Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #11   09.04.2012, 15:49
По умолчанию
Влад, одни эмоции и никаких аргументов
1)жаба душит, на деньги не попадаю и сюда не плачу.
2)у меня масло чернеет не от бензина, а от пробега,
3)я бабло не жму и автохлам никому не впариваю.
И я думаю, таких тут большинство.
Саб, и с вами не соглашусь. За машинами там не следят в межсервисные интервалы - да, просто проходят плановые ТО и если забудут, то лизинговая компания напомнит, поскольку почти все авто в лизинге.

Проблемы здешних форумчан в том, что авто из Америки пригонялись со скрученными пробегами/проблемами. Если бы импорт был перекрыт в 2005-2008 годах, этот форум бы в объеме сократился бы процентов на 70-90.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #12   09.04.2012, 19:30
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
Влад, одни эмоции и никаких аргументов
1)жаба душит, на деньги не попадаю и сюда не плачу.
2)у меня масло чернеет не от бензина, а от пробега,
3)я бабло не жму и автохлам никому не впариваю.
И я думаю, таких тут большинство.
Саб, и с вами не соглашусь. За машинами там не следят в межсервисные интервалы - да, просто проходят плановые ТО и если забудут, то лизинговая компания напомнит, поскольку почти все авто в лизинге.

Проблемы здешних форумчан в том, что авто из Америки пригонялись со скрученными пробегами/проблемами. Если бы импорт был перекрыт в 2005-2008 годах, этот форум бы в объеме сократился бы процентов на 70-90.
Тут речь не о тебе, и не об этом форуме. Это общая тенденция россиянского авторынка. Сами сервисмены из ОД прямо говорят, что пользователи - лохи и чайники потому что не понимают элементарных вещей а потом плачут и еще на ремонте экономят, хотя сами виноваты.

Живой пример. Пока мою разбирали-собирали рядом на подъемнике висел кашкай. Тетенька, с виду молодая и не глупая попала на капиталку двигателя (читай - авто на свалку или на зч) Причина - упал уровень масла и подруга каталась при подмигивающем индикаторе давления масла. Каталась почти месяц. Уверен, что кое-как она его починит в впарит лоху педальному какому-нибудь. А так, в лучшем случае, народ тупо ездит сколько там ОД скажет, будет без замены масла ездить хоть 15 хоть 20 тыщ, хорошо еще если еще доливать будет. Итог известен. А ведь в умных книгах давно все расписано и доказано, но всем лень читать, чукча не читатель ;)

Резюме:
1. Все - глупые.
2. Все - жадные.
3. Все хотят хялявы и съкономить хоть на чем-то.

Уверен, что это только в РФ. За бугром люди на порядок умнее и понимают, что халявы на халяву не бывет и за все надо платить
Ответить с цитированием
Torwold вне форума Torwold    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: Nissan Murano
Старый #13   09.04.2012, 20:16
По умолчанию
Молодец, все хохлы
Ответить с цитированием
red52 вне форума red52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: НИССАН МУРАНО
Старый #14   09.04.2012, 22:57
По умолчанию
хреновые у тебя понятия о тенденции российского авторынка,по поводу сервесменов из ОД там же тежи лохи и чайники которые не хрена не умеют,как лапшу людям вешать на уши
Ответить с цитированием
Viper2008 вне форума Viper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Murano Z50 2007 г.в. Европа
Старый #15   10.04.2012, 09:43
По умолчанию
Ни с того ни с сего какое то чудо называет меня лохом да жадиной. Дружище, ты хоть ванную из масла принимай и свечи каждую тысячу меняй. Ты зачем такие слова на форуме используешь, самый умный, да? У меня нет проблем с автомобилем и с обслуживанием его у ОД, я плачу и за расходники и за работу, и в отличии от тебя не мимо кассы. Так что кто любит халяву, это еще вопрос. А мазать всех стандартами своими не надо. Не нравится то, что люди о беде своей плачут, так не читай. Сообщество данного форума помогает друг другу советом, а не пишет пасквили, вроде твоих, про то что все лохи, скряги. Замечательные выводы о состоянии автопрома в России и отношении людей к автомобилям, а также про то как в забугории все хорошо, тема другого форума.
__________________
Оно как не крути вона как выходит.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #16   10.04.2012, 10:54
По умолчанию
Полегше,парни.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #17   10.04.2012, 11:24
По умолчанию
"Уверен, что это только в РФ. За бугром люди на порядок умнее и понимают, что халявы на халяву не бывет и за все надо платить " -
это не только в РФ. У нас кстати народ более грамотный и образованный, чем в той же Америке. И там большая вероятность ездить с мигающей лампой масла НЕ ТОЛЬКО тетям! Зря ты так про нас!
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #18   10.04.2012, 11:37
По умолчанию
В Штатах обычно тачки в салоны перекупщикам сдают.И не морочатся насчет продажи.А купить тачку на неделю,шоп в другой штат переехать-обычное дело
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
mur7781 вне форума mur7781    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan Murano SE 2006 EUR
Старый #19   10.04.2012, 12:59
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
"Уверен, что это только в РФ. За бугром люди на порядок умнее и понимают, что халявы на халяву не бывет и за все надо платить " -
это не только в РФ. У нас кстати народ более грамотный и образованный, чем в той же Америке. И там большая вероятность ездить с мигающей лампой масла НЕ ТОЛЬКО тетям! Зря ты так про нас!
Да, было такое дело. Но только в 80х и 90х годах прошлого века - народ действительно был умнее и образованнее. А щас - ДУНДУКИ и стар и млад. Пришел электрик с дипломом на работу устраиваться закон Ома не знает, просит 30 тыщ+соцпакет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от big Посмотреть сообщение
В Штатах обычно тачки в салоны перекупщикам сдают.И не морочатся насчет продажи.А купить тачку на неделю,шоп в другой штат переехать-обычное дело
А потому что там они бабла достойно получают, как это не пытается скрыть совковый агитпроп. И ЖИВУТ! И на замену масел и жижи баблсов им хватат потому особо и не парятся. Более того, посыпится раздатка тоже лавэ найдут лехко.

А тут лучше уж в ТО вложиться с перестраховкой чем потом пешком ходить долго.

Последний раз редактировалось mur7781, 10.04.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #20   10.04.2012, 13:37
По умолчанию
Электрики-жесть.Моему соседу стиралку подключили.Скрутили медный и аллюминиевый провод.Хорошо я услышал как искрит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mur7781 Посмотреть сообщение
Более того, посыпится раздатка тоже лавэ найдут лехко.
Там этого не дожидаются.В совок отгружают ближайшим пароходом
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...

Последний раз редактировалось big, 10.04.2012 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook