Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #11   29.03.2012, 21:22
По умолчанию
Sledoput,
....проточить диски , всего то делов....
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #12   29.03.2012, 21:51
По умолчанию
alfa-sviaz, А зачем если должны поменять? Потом иногда цена проточки стремится к цене самих дисков, на предыдущей машине пришлось новые купить, дешевле чем протачивать, да и надежнее.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #13   29.03.2012, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
А зачем если должны поменять?
.....не уверен я . Но ели поменяют , то тогда менять....
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Sledoput вне форума Sledoput    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: ПАТИК 2011
Старый #14   29.03.2012, 23:00
По умолчанию
Буду бодаться с официалами...
Как я понял...никто с такой проблемой не сталкивался

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Выемка и грязь такие глубокие борозды не сделают за такой пробег. Однозначно состав колодок. Случай гарантийный (если в условиях гарантии нет оговорки по тормозным дискам). Напрягай официалов. Успех %70. По тазикам даже меняли кривые диски в свое время по гарантии. Да, и по причинам появления этих борозд не давай им ни каких идей (могут сработать против тебя). Главное что такой износ не допустим и если он есть то деталь должны заменить. (П.С. колодки если официалы не заменят выкинь эти, если не хочешь потом еще раз к ним ездить)
Спасибо,Павел...буду с официалами бодаться

Добавлено через 10 минут
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
.проточить диски , всего то делов....
Протачивать диски на гарантийной(новой) машине,
я думаю это не лучший выход из положения...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Buster21 Посмотреть сообщение
Всё это из за некачественных колодок, 99% , не от какой грязи и песка таких бороз быть не может, ну если только где нибудь не гонять по танзании
Ездил только по снегу...

Последний раз редактировалось Sledoput, 29.03.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #15   30.03.2012, 10:20
По умолчанию
Sledoput , то что у Вас на фото - то качество оригинальных колодок. У меня такая беда была с ориг. колодками передними, правда после гарантии. А заметил случайно, на ТО мой мастер... вовремя заметил. Так вот были оба очень удивлены, когда сняли тормозной диск и колодки. Колодки "раскрошились местами, на средних размеров кусочки"... Колодки были оригинал! и пробег 4000 тык. Мастер заметил вовремя (не было еще таких рытвин глубоких как у Вас), поставил др. колодки , и всё прикаталось. С того времени колодки only JonnyBil original
Ответить с цитированием
Sledoput вне форума Sledoput    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: ПАТИК 2011
Старый #16   30.03.2012, 22:49
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
ledoput , то что у Вас на фото - то качество оригинальных колодок. У меня такая беда была с ориг. колодками передними, правда после гарантии. А заметил случайно, на ТО мой мастер... вовремя заметил. Так вот были оба очень удивлены, когда сняли тормозной диск и колодки. Колодки "раскрошились местами, на средних размеров кусочки"... Колодки были оригинал! и пробег 4000 тык. Мастер заметил вовремя (не было еще таких рытвин глубоких как у Вас), поставил др. колодки , и всё прикаталось. С того времени колодки only JonnyBil original
Спасибо,посмотрим как будет удивляться ОД...хоть врядли только у меня такая проблема
Ответить с цитированием
BeliyS вне форума BeliyS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК, СВАО; Авто: R51(был SE -теперь хендмейд), R51LE, E11TEKNA
Старый #17   31.03.2012, 13:39
По умолчанию
совет, почитайте гарантийную книжку, в особенности ту часть в которой написано про то на какие узлы и каким образом распространяется гарантия, так вот колодки и диски относятся к расходникам и по гарантии вам их поменяют только если они вышли из строя по причине поломки тормозного суппорта, все остальное будет списано на условия или неправильную эксплуатацию, кстати не валите вину на диллера, решение по гарантии принимает НМР
__________________
размер внедорожника прямопропорционален размеру лопаты в багажнике
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook