Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shyt вне форума Shyt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #11   22.03.2012, 21:44
По умолчанию
Поводырь, например "Аванта зеленоград", "Овод" этой детали в наличии нету ни у кого... ждать от 2 - 3 недель до... по поводу вашего номера, официалы отвечают что незнаю: во 1х тот ли это блок, а во торых есть ли там предохранители... в Экзисте сегодня с менеджером почти час искали, что то похожее, а по вашему номеру там тоже не знают тот ли это блок... наверное закажу в экзисте (не то так не то значит) там они на складах вроде есть...

Пока что сделал мост из аллюминевого провода, похожего по сечению... (на форумах вроже пишут что 140А это 1.6мм диаметр сечения аллюминея)

Пока что эфект такой же, как и был с утра... загораеться приборка, работает ближний, противотуманки, люк, електро привод седенья, климат... но стартер не крутиться... ( пока грешу на разряженую акб... на ночь кину на зарядку... с утра буду пробовать заводить...
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #12   22.03.2012, 21:45
По умолчанию
Сообщение от Shyt Посмотреть сообщение
я сегодня звонил и в экзиск и к офицалам... никто низнает что это за блок... официалы в один голос утверждают что такого нету ((( поэтому я думаю что тут помогут шанс намного больше... а вообще никто не сталкивался с такой проблемой? что ще могло сгореть? кто вкурсе сколько стоят "мозги" на пафик?
Заказывай в экзисте.
1000 руб. не такие большие деньги.
Сложно сказать. что ты еще пожег.
У нас был такой случай на рыбалке лет так 10 назад, перепутали клемы на ваз 2112 - сгорела магнитола, стеклоподъемники. Меняли всю проводку в итоге, но это были зыгули.
Пат я думаю от много защищен и надеюсь, что у тебя сгорел только этот несчастный предохранитель и ничего более.
Как то так
__________________
С уважением,
Олег.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #13   22.03.2012, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Shyt Посмотреть сообщение
ждать от 2 - 3 недель
Если бы они узнавали его наличие на центральном складе, то сказали бы вам срок - понедельник... а так только на вторник...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #14   22.03.2012, 21:53
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
Сложно сказать
Точно... только, Пат - это не двенашка... Выгорают блоки управления от "просто" прикурить... а тут...

Сообщение от Shyt Посмотреть сообщение
Пока что сделал мост из аллюминевого провода
Судя по твоим постам - ты не сечешь тему никак... не усугубляй... там проблема к сотенке может быть в деньгах... обратись к спецам...

удачи...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shyt вне форума Shyt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #15   22.03.2012, 21:54
По умолчанию
на экзисте они вроде есть на складе... завтро закажу... блин...

Крутов, еще сгорел предохраниель на 25А (он как я понял на предпусковой подогреватель идет) потомучто там плашка на оцинкованые саморезы прикручина, я сомневаюсь что на заводе ниссан так делают... еще вопрос: на препусковой стояло 3 предахранителся 25А, 20А, 5А (сгорел 25А) но они на 32вольта... ? вопрос почему? если сеть 12 вольтовая или я что то не понимаю?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #16   22.03.2012, 21:55
По умолчанию
Сообщение от Shyt Посмотреть сообщение
или я что то не понимаю?
Однозначно, увы...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shyt вне форума Shyt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #17   22.03.2012, 21:56
По умолчанию
Fома, я понимаю что нужно ехать к официалам, но во первых не хочеться быть "разведененым" на то чего нет, а во вторых, предохранитель это и есть аллюминевая полоска определенного диаметра...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #18   22.03.2012, 22:01
По умолчанию
Я тебе не про это... Я по сути темы. Ты не готов решать данную проблему самостоятельно... Это - факт. По тилипону или из инета ты для себя ничего не вынесешь. Аборт по тилипону - дело сиюминутное... Но... для мамки смертельное... У тебя проблема... решай со спецами... Это - дружеский совет.

Иначе - нарвешься на нереальное бабло... Увы - это тоже факт...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shyt вне форума Shyt    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #19   22.03.2012, 22:05
По умолчанию
Fома, я все это понимаю... блин... такое настроение поршивое просто что ппц ((
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #20   22.03.2012, 22:12
По умолчанию
Для начала можно проверить восстановлена ли подача электричества через "самую силовую" часть предохранителей. Цепочка "140А-100А" отвечает за подачу силового управляющего напряжения на стартер, но запуск инициируется обменом между блоками, если хотя бы один сгорел, ничего не будет...
Вложения
Тип файла: pdf Предохр.pdf (56.4 Кб, 94 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook