Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
мишаня77 вне форума мишаня77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был X-TRAIL Т31 2,5 FULL, был Пафик 3.0 FULL 2010г, был Пафик 3.0D FULL 2013г, стал TLP 2.8 STYLI
Старый #11   30.12.2011, 11:59
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
Не знаю, что там у нутрях, но предполагаю, что открытая для атмосферы контактная группа
тоже переодически "залипает" левое зеркало!брызгаю размораживатель замков!там по моему поролоновая вставка(как мне показалось) она впитывает воду. а та замерзает!
Ответить с цитированием
MThunder вне форума MThunder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Пат'08
Старый #12   30.12.2011, 12:20
По умолчанию
У меня с правым какая шляпа началась. Замерзло как-то и не раскрылось. Руками поставил на место.
Теперь при складывании как будто проскакивает референсные точки: т.е. если сложил, потом не раскладывается. При попытке разложить - двигается легко и встает на место уже не правильном положении, а намного дальше, градусов под 90-100.
Танцы с бубном, задержки руками при раскладывании или складывании - дают иногда поймать правильное положение в раскрытом состоянии. Но если опять сложить - опять слетают точки.
Пока поймал в разложенном состоянии - больше не трогаю, надо ехать к дилеру.
Че там за система странная? На камри если замерзало, поставил руками на место и всё, сразу ловит референсные точки после закрытия-раскрытия. А тут бредятина какая-то.
Ответить с цитированием
rialTresH вне форума rialTresH    
Начинающий клаббер
Откуда: планета земля; Авто: Pathfinder
Старый #13   08.01.2012, 19:35
По умолчанию
После покупки пата 2008г обнаружил что левое зеркало не складывается. причем руками если складывать то болтается как "именно ОНО" в проруби. фиксируется только в крайних положениях. Соответственно едешь по трассе оно от ветра складывается. ((((((( Попробовал снять зеркало и посмотреть на внутренности, ну и естественно зеркало лопнуло ( В принципе не заметно. Но что же делать с болтанием его между крайними точками? Помогите плииииииииз.
Ответить с цитированием
SDK5 вне форума SDK5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск/Химки/Реутов; Авто: T-30, R-51 LE
Старый #14   09.01.2012, 16:31
По умолчанию
Лопнуло что именно? Полотно зеркальное или корпус?

Последний раз редактировалось Поводырь, 09.01.2012 в 19:36. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
rialTresH вне форума rialTresH    
Начинающий клаббер
Откуда: планета земля; Авто: Pathfinder
Старый #15   09.01.2012, 17:50
По умолчанию
Сообщение от SDK5 Посмотреть сообщение
Лопнуло что именно? Полотно зеркальное или корпус?
Зеркальное полотно.
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #16   14.01.2012, 00:23
По умолчанию
[quote=rialTresH;2207343]Попробовал снять зеркало и посмотреть на внутренности, ну и естественно зеркало лопнуло.

Не знаю когда лопнуло но я же говорыл шо лопнет---- нэпослушалысь.
По монуалу сымаеться так.
Изображения
Тип файла: jpg 10012012494.jpg (86.2 Кб, 108 просмотров)
Ответить с цитированием
Евгений222 вне форума Евгений222    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Path 2006 4,0
Старый #17   26.09.2012, 16:11
По умолчанию не складывается зеркало
у меня тоже была такая проблема когда взял свой патф 2006 г. выпуска у знакомых мне сказали забей ... у офицалов приговорили на новое заеркала это в питере, заехал я у себя в казани в Р Р Т там мне поставили диагноз что моторчик сгорел, я попросил ребят разобрать его, типо будет что будет, в итоге проблема вылечелась тем что наглухо окислились и сгнили провода в клемнике внутри зеркала, соединили напрямую и вопрос исчерпан,... вот как то так..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook