Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
АЭЛИТА вне форума АЭЛИТА    
Клаббер-завсегдатай
Авто: NISSAN MICRA К11
Старый #11   24.08.2006, 14:40
По умолчанию
она одна ... не на приборной панели... а просто одинокая лампочка... и мигает... не символов ни тебе чего... я думаю сигнализирует ведь о чём то... что то такое читала про самодиагностику... :?:
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #12   24.08.2006, 15:01
По умолчанию
аааааааааа, вот вы о чем! напрасно переживаете
это иммобилайзер! если мигает - значит работает! ;) если ключ в замке - тогда не мигает ;)
на вашем авто и вправду наверное можно по вспышкам как то диагностировать... я пробовал - нифига не соотвествует иснтрукции (год не тот)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
АЭЛИТА вне форума АЭЛИТА    
Клаббер-завсегдатай
Авто: NISSAN MICRA К11
Старый #13   24.08.2006, 15:20
По умолчанию
вот спасибо... утешили... а то я уж хотела на сервис...
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #14   24.08.2006, 15:24
По умолчанию
если договоримся - приезжайте на встречу на набережную ВГ, поболтаем... там таких - днём с огнём! ;)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
АЭЛИТА вне форума АЭЛИТА    
Клаббер-завсегдатай
Авто: NISSAN MICRA К11
Старый #15   24.08.2006, 15:41
По умолчанию
я бы с радостью, но.... 300 км... туда... и столько же обратно... с учётом моей смешной водительской практики... пока не реально...Поболтать так что... можно только в аське...

____________________
ICQ 230-062-142
Ответить с цитированием
Mr.Andersen вне форума Mr.Andersen    
Начинающий клаббер
Авто:
Старый #16   25.08.2006, 20:06
По умолчанию
не ребят я пол жизни просидел на kms-tuning... там ребята взвешивают до миллиграмов шатуны.. выбирают поршня под тонкие кольца.. точат стенки цилиндров до бумажного состояния... выжимают из советских литров объема боьше лошадей чем японски инженеры...
и тут прибило меня купить иномарку.. меня конечно предупреждали.. что форумы у иномарочников просто пипец... но что бы так...
Ребят я про кузов спросил.. про запчасти... а вы мне рассказываете про лампочки ((((((
За две не дели темы в форуме.. три ответа более мнее вразумительных.. .
я не знаю что мне сказать болеее..
жаль
что, никто кроме дворников, масла и резины больше ничего не знает... ??????
Ответить с цитированием
Pusk вне форума Pusk    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra
Старый #17   10.10.2006, 14:28
По умолчанию
Для фанатов автоспорта на микре читай бортовой журнал на дружественном форуме. Чего человек только не менял! Даже прыжки на автомобиле устраивал. http://www.nissan-club.org/forum/vie...e2eae45bb1058d
По трассе машина неудобна с силу большой парусности и короткой базы. на волнах её начинает "козлить". По городу ездить просто сказка. Влезть можно в любую дыру, до 70-ти км. разгоняется очень резво.
Запчасти, не считая кузовных, обычно бывают. Срок поставки на Exist.ru порядка 5-8 дней. Недавно, например, пружину к люку бензобака заказывал. Колодки, элементы подвески, различные резинки, фары и пр. стоят недорого, относительно "больших" машин. Заднее крыло ну очень большая деталь. Поэтому, поосторожнее с ним. Да и вообще с кузовом. К двигателю притензий нет и ни от кого не слышал. У меня 1.3, но по городу хватит и литра вполне.
Из минусов - у моей был небольшой клиренс. Типа, какая-то специальная версия. Пришлось приподнять на 2.5 см. спереди и на 3.5 см. сзади. Теперь все большие канавы и кочки проезжаются без всяких чирканий. Пока была только одна неисправнось. Центральный замок с брелка не работает и вообще как-то странно себя ведет после снятия аккумулятора.

Последний раз редактировалось Pusk, 10.10.2006 в 16:01.
Ответить с цитированием
Messer вне форума Messer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Juke XE CVT
Старый #18   10.10.2006, 17:13
Злость
Сообщение от Mr.Andersen Посмотреть сообщение
н
и тут прибило меня купить иномарку.. меня конечно предупреждали.. что форумы у иномарочников просто пипец... но что бы так...
Ребят я про кузов спросил.. про запчасти... а вы мне рассказываете про лампочки ((((((
За две не дели темы в форуме.. три ответа более мнее вразумительных.. .
я не знаю что мне сказать болеее..
жаль
что, никто кроме дворников, масла и резины больше ничего не знает... ??????
не пойму - какие проблемы?
да еще с претензией какой то... хм хм...
люди ездят и не напрягаются и потому что повода нет шатуны взвешивать, потому что это никому не нужно. Мощность - у автомобилей с другими объемами, сильвупеле...
Какая информация нужна? по шатунам? По кузовщине и запчастям все цены в екзисте опубликованы. Забиваешь vin и смотришь почем и где... или от жигулей перетачивать собираешься?
Хоть бы что то конкретное спросил. Не надо надеяться что тут опусами кто то излагать начнет о проблемах которых нет! А которые есть - можно по тематике разделов посмотреть. Сформулированы конкретнее некуда.

Со своими тараканами в чужой монастырь не ходят! ;)
__________________
Я не знаю, как это должно быть, но вы делаете неправильно!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook