Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #11   03.12.2011, 00:30
По умолчанию
а сколько сейчас такой комплект новый стоит?
Ответить с цитированием
vgrom вне форума vgrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДье; Авто: *Pathfinder 2,5 D SE "Большой Брат Нюс" Silver
Старый #12   03.12.2011, 01:46
По умолчанию
Уваж-й Олег! На сколько дилерские цены отличаются от обычных магазинов на том же кунцевском рынке или в арнексе??? вот именно! процентов на 30-40/Да и дело не в том за сколько покупалось, а за какую цену купят. И вопрос не в Вашей неспешности. Даю ссылку на новый фаркоп оригинальный:
http://www.arnex.ru/search/?partid=K...modelname=251/
и это новый +300р доставка. И это магазин,который рекламируется здесь же на форуме(в левом столбце каждой страницы)
а Вы за 5 лет эксплуатации хотите получить дороже чем за новый!!! так кто серьезный здесь?
за такое время использования даже просто железяки-цена падает в разы.
практика продаж и покупок бу железок говорит, что нормальная цена продажи-это 50% от цены нового товара. а если бу мало(что никак не относится к Вашему товару),то 30-40%, в зависимости от состояния.
А что касается защиты бампера, то кроме защитной функции, она еще декоративная вещь и царапины, следы краски не добавляют ей красоты.
Надеюсь, выше написанное мною подтверждается длительностью продажи Вами хороших и действительно нужных вещей, но не по такой цене!
С уважением к Вашему мнению, но объективность сильнее желания!
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #13   03.12.2011, 11:03
По умолчанию
Уважаемый VGROM! Согласен на все 100%. Каждому свое. Не сомневаюсь, что такие фаркопы уже и наши умельцы в сараях куют. Стоят они, наверное, 5-6 т.р. и ничуть не хуже оригинальных. Я никому не запрещаю покупать железяки на рынке или еще где. Такое ощущение, что в стране не было 20 лет капитализма (или нечто на него похожего). Я ведь продавец. Я честно показал свой товар и сказал за сколько я его покупал и сколько за него хочу сейчас. Но это не обязывает никого покупать именно по этой цене. Есть такое понятие - торг, чтобы потом покупателю было приятно. Пока же нет ни одного реального предложения. Один флуд. (VGROM, это не о Вас).
По поводу красоты. Никогда не считал, что блестящие железяки красят автомобиль. Рассматривал защиту именно как защиту, а не декорацию. И она себя не раз оправдала. Краска элементарно смывается ацетоном. Я ее специально оставил, чтобы новый хозяин (если он будет) увидел какая полезная вещь защита. Так что, торговля продолжается.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #14   03.12.2011, 15:41
По умолчанию
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что такие фаркопы уже и наши умельцы в сараях куют. Стоят они, наверное, 5-6 т.р. и ничуть не хуже оригинальных.
Вы не понимаете vgrom дал ссылу на продажу ОРИГИНАЛЬНОГО фаркопа... ТОГО-ЖЕ САМОГО, что продают дилеры... просто у дилеров он стоит под совершенно конским ценником, а у обычного продавца - он стоит обычных денег...
Ответить с цитированием
алекспаф вне форума алекспаф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: челябинск; Авто: штук 10япов rx-300,ford explorer,nissan pantfinder 2.5 2006г
Старый #15   04.12.2011, 10:34
По умолчанию
OlegN почитай личку.
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #16   05.12.2011, 21:11
По умолчанию
SashaAn! Признателен за интерес к теме. По поводу ссылки на на оригинальный фаркоп - не факт, что он оригинальный. По поводу оригинальности я уже сказал, что наши умельцы (в хорошем смысле слова) забацают железяку не хуже оригинальной. Я так думаю, что железяки мы ковать еще не разучились. Это же не ракета на Марс. Кому нужен только фаркоп - не заморачивайтесь на моем предложении. Я же продаю не один фаркоп. Я продаю комплект:фаркоп - защита. Насколько я знаю, такой защиты у дилеров давно уже нет. Так, что, вещь становится эксклюзивной. Все остальные блестящие прибамбасы улетят вместе с задним бампером, если защита не закреплена жестко на раме. Чуствую, народ напрягся за 25 т.р. С настоящего момента комплект стоит уже 22,5 т.р. Удачи всем.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #17   06.12.2011, 01:02
По умолчанию
Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
По поводу ссылки на на оригинальный фаркоп - не факт, что он оригинальный.
факт

Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
По поводу оригинальности я уже сказал, что наши умельцы
это импорт


Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
Я так думаю, что железяки мы ковать еще не разучились.
а вот это не факт

Сообщение от OlegN Посмотреть сообщение
стоит уже 22,5 т.р.
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #18   08.12.2011, 21:22
По умолчанию
SashaAn! После последнего вашего (твоего) поста я чувствую, что перестаю понимать людей. Если тебе нужны фаркоп с защитой - позвони мне, или напиши в личку и предложи свою цену, как на барахолке (рынке). Перетрем вопрос. Если же они тебе не нужны, займись более полезным делом - помой Патика, поиграй с детьми (или внуками) в шахматы и т.д. "Барахолка" - конкретная тема. Здесь одни продают, другие покупают. Все предельно просто. Не понимаю, какого ..., люди без интереса шарятся по темам.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #19   12.12.2011, 00:54
По умолчанию
Молодца! Читаю ржу вроде все здесь солидные мужики тему раздули..... Есть цена не хочешь не бери !
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #20   12.12.2011, 22:04
По умолчанию
Ipon! Дружище! Здравствуй! Наконец-то услышал мнение старейшего на форуме человека. А то думал, что не так что-то делаю. Конечно, если вопить - дорого, дорого, дорого - какая здесь на... торговля. Вот покупатель и чешет репу. А я ведь этот комплект себе оставлял. Для нового Патика. В июле 2010 заказал в Ниссане на Ярославке, в сентябре пришел первый 3-литровый, белый. Приехал с бабками - облом - номер двигателя (в то время он еще был нужен) не соответствовал документам (не полностью читался - так мне объяснили). Ждал месяца два. Потом отказался. Не срослось ... . Патика вспоминаю добрым словом. Это одна из немногих в моей практике машин, когда я ни разу не пожалел, что купил ее. А с фаркопом и защитой ситуация не безвыходная - не купят до Нового года - приколочу к воротам или к Емеле на задний бампер прикручу. Покупатели! Ау! Не верьте злым дядям. Не проходите мимо своей безопасности. Защита она и в Африке защита.

Последний раз редактировалось OlegN, 12.12.2011 в 22:15.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook