Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Skaevod вне форума Skaevod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростовская область; Авто: Pathfinder
Старый #11   29.09.2011, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Михаил, хорош волну гнать.
ЭЭЭ, я же не говорю что моя сыпится! У меня чисто одни расходники!!!

Последний раз редактировалось Поводырь, 30.09.2011 в 08:29. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
andrey31 вне форума andrey31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ИСТРА; Авто: Pathfinder
Старый #12   29.09.2011, 23:07
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
andrey31 много слов , да мало дела... Када покупал нада было смотреть ч0 берешь.... Куда смотрел то? Или жаба на диагностику задушила пару тыщенок выложить? если уШ там и двигло и пихло и подвеска и т.д. Да и пробег 80000тыс с Ваших слов, ни о чем для Пата... Походу там нигеры его все кварталом убивали....етот Машин... Короче сам выбрал - сам купил... НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ НА МАШИНУ... Отзыв ни очем Имхо
Диагностику провести не всегда можно, да и ожидать таких косяков , которые есть в Ниссане как то в голову не приходило и нигде не встречал ранее. Мои слова также могут подтвердить куча не лестных отзывов в инете. Просто я понадеялся, что не всё так плохо с машиной прочитав несколько положительных отзывов типа вашего, но не прокатило.
Кстати, один случайный знакомый в сервисе расхваливал мне Пафик и что за 100000 ничего не делал, кромае плановых ТО. Но потом задумался и сказал - "Правда коробку заменил, но это я виноват, я же ездил на авто по плохим дорогам на рыбалку и в лес".
То что кому то попадаются отличные экземпляры , я не спорю. Даже в советском автопроме попадались жигули, которые были собраны качественно на 100%. А при тотальном контроле качества, которое объявляют япошки на свою продукцию , не качественных авто не должно быть в принципе ( раньше так и было)
Ответить с цитированием
BeliyS вне форума BeliyS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МСК, СВАО; Авто: R51(был SE -теперь хендмейд), R51LE, E11TEKNA
Старый #13   29.09.2011, 23:07
По умолчанию
имхо плюс мульон...
у меня 170000 честного пробега и только на 150000 перебрал ходовку, при том что не езжу слишком медленно и аккуратно...
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #14   29.09.2011, 23:09
По умолчанию
MIRONOFF привет Замкадышам =))) Хотел спросит ты в нашем подмсковном захолустье где заправляешься??? BP - Globus?)
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #15   29.09.2011, 23:11
По умолчанию
Предлагаю пост скаевода вынести в фак - с заголовком - что смотреть при покупке Пата....потому как спорить здесь не с чем...
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #16   29.09.2011, 23:11
По умолчанию
А вообще когда у меня были жигули ,я так не ссал, как с годовалым гарантийным ниссаном.Ибо кроме почти 4 ТО я ездил еще раз 10 к ОД.
Раскажу отдельно один случай.
Засвистел ремень гидроусилителя,пожаловался,подтянули,опять засвистел,развели руками,три месяца наслаждался скрипом на холодную,опять пожаловался,сказали-так епрст он у вас растянут надо менять!
Поменяли за мой счет,поездил три дня-засвистел на холодную в крайних положениях руля,ах ты жжж,подтянули...прошел месяц каждое утро,вот уже с неделю наслаждаюсь его скрипом.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #17   29.09.2011, 23:12
По умолчанию
вдогонку, просто чтобы уточнить - авто какой? дизель-бензин? год выпуска? американец-европеец? проверять надо всегда, для этого существуют диагностика у дилера, у недилера. а БУ машина это такая лотерея. да, бывают и новые ломучие. Но это не только Пафик и не только ниссан, но и все остальные железяки, которые нам становятся и друзьями и железными конями. Неужели Крузаки не ломаются? или мицу паджеро? да все примерно одинаково.
Ответить с цитированием
andrey31 вне форума andrey31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ИСТРА; Авто: Pathfinder
Старый #18   29.09.2011, 23:13
По умолчанию
Может и вправду не повезло.
Андрей 31! брали то машину откуда? после тестдрайва у дилера? или откуда? просто интересно будет народу. Вон, автосервисы и конструкторы продают. особенно Прибалтика умеют из трех сделать конфетку.[/quote]

Брал в салоне.
Пробег судя по всем признакам, родной - подтверждён у ОД и бумагами.
Да и отличить пробег 80 от 180 всегда можно самому по 1000 признакам все их продавец по любому не уберёт.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #19   29.09.2011, 23:14
По умолчанию
Сообщение от frvr Посмотреть сообщение
MIRONOFF привет Замкадышам =))) Хотел спросит ты в нашем подмсковном захолустье где заправляешься??? BP - Globus?)
угу, салют!
а я считаю, надо коктейли делать. до полбака доездил - долил то, что есть рядом. Иначе можно попасть на полный бак гуано.
Иногда беру от луки, или от татнефть или от газпрома. вчера мотался в Ярославль - оттуда на выезде из города заправился последним вышеназванным - ехал очень резво.
бипишку - редко, но тоже заправляю.
Ответить с цитированием
andrey31 вне форума andrey31    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ИСТРА; Авто: Pathfinder
Старый #20   29.09.2011, 23:15
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
Предлагаю пост скаевода вынести в фак - с заголовком - что смотреть при покупке Пата....потому как спорить здесь не с чем...
Тогда её нужно разобрать, и смотреть всё досконально.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook