Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #11   30.09.2011, 14:08
По умолчанию
буду продавать 4 штуки... пробег сейчас - порядка 1 т.км, к продаже - 2-3 т. км... но в питере

по цене хочу 24 тысячи рублей....
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #12   30.09.2011, 21:48
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
буду продавать 4 штуки... пробег сейчас - порядка 1 т.км, к продаже - 2-3 т. км... но в питере

по цене хочу 24 тысячи рублей....
Я думаю по цене договоримся..... Надумаешь продавать позвони... Телефон в личку скинул...
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #13   30.09.2011, 22:06
По умолчанию
см. личку....
Ответить с цитированием
george7 вне форума george7    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: Был 2.5, теперь 3.0
Старый #14   01.10.2011, 22:21
По умолчанию
Сообщение от Vant Посмотреть сообщение
+100
Полностью соглашусь с Вами. Ваша точка зрения-имеет быть. Но представите жизненную ситуацию, что сегодня Вы купили 3 -х литрового Патика за 2000р. А завтра Вам его нужно продать по каким-то причинам. Не важно по каким (строительство загородного дома, лечение, обучение детишек, покупка недвижимости) может быть 100 и одна причина. Вы владелец и это Ваше право. И Вам предлагают цену за Патика в 1500р. Боюсь, что Вас это не устроит. И Вы будете правы. Маловато будет.
Колеса о которых идет речь, из салона уехали в багажнике машины. Сейчас они пока есть в продаже, но скоро их не будет. Поверьте мне, что это будет именно так. Добираются остатки. У наших дорогих дилеров они стоят 12-13000 руб. Они лежат в гараже и хлеба не просят. Значит для них покупатель найдется со временем.
Парни расколбасят по 1-2 колесам эту "чудную " резину уже к 2012г. и эта тема снова станет актуальна.
Если я обидел кого-то, то приношу свои извинения.
С уважением, Георгий.
Ответить с цитированием
GOGUS вне форума GOGUS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Пафик 2.5 AT 190 ЛС
Старый #15   01.10.2011, 22:42
По умолчанию
Сообщение от george7 Посмотреть сообщение
Полностью соглашусь с Вами. Ваша точка зрения-имеет быть. Но представите жизненную ситуацию, что сегодня Вы купили 3 -х литрового Патика за 2000р. А завтра Вам его нужно продать по каким-то причинам. Не важно по каким (строительство загородного дома, лечение, обучение детишек, покупка недвижимости) может быть 100 и одна причина. Вы владелец и это Ваше право. И Вам предлагают цену за Патика в 1500р. Боюсь, что Вас это не устроит. И Вы будете правы. Маловато будет.
Колеса о которых идет речь, из салона уехали в багажнике машины. Сейчас они пока есть в продаже, но скоро их не будет. Поверьте мне, что это будет именно так. Добираются остатки. У наших дорогих дилеров они стоят 12-13000 руб. Они лежат в гараже и хлеба не просят. Значит для них покупатель найдется со временем.
Парни расколбасят по 1-2 колесам эту "чудную " резину уже к 2012г. и эта тема снова станет актуальна.
Если я обидел кого-то, то приношу свои извинения.
С уважением, Георгий.
Жуткий сценарий.... КАк будто фильм ужасов посмотрел.

Талант!!!
Ответить с цитированием
Vant вне форума Vant    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва ЗАО; Авто: Nissan R51 & E11
Старый #16   03.10.2011, 09:30
По умолчанию
Да уж, а резинина то мне всё равно еще нужно !
__________________
Nissan R51M 3.0
"Homo homini lupus est"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook