Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #11   17.09.2011, 20:33
По умолчанию
Я сегодня ездил Патруля тестить, заодно свой в тренд ин показал, при условии что я буду у них машину брать, дают 1.2, это примерно и есть рыночная цена, максимум 1.3, но за эту цену они его сами и выставят в продажу.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #12   17.09.2011, 21:25
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Я сегодня ездил Патруля тестить, заодно свой в тренд ин показал, при условии что я буду у них машину брать, дают 1.2, это примерно и есть рыночная цена, максимум 1.3, но за эту цену они его сами и выставят в продажу.
Да, сильно...."будем искать с перламутровыми пуговицами"

А не подскажите, на что обращать внимание (слабые места) при просмотре конкретно авто (именно пасфайндера). знаю, что задняя дверь коррозирует.....Может еще что...?

Добавлено через 39 секунд
Сорри..."подскажете"

Последний раз редактировалось almerovod, 17.09.2011 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #13   17.09.2011, 22:23
По умолчанию
Да в принципе на форуме всё описано, я даже не знаю что посоветовать ещё, пятая дверь, CD ченьджер, работа климата.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #14   18.09.2011, 10:59
По умолчанию
[quote=Сергей Макаров;2089380]Да в принципе на форуме всё описано, я даже не знаю что посоветовать ещё, пятая дверь, CD ченьджер, работа климата.[/QUOT

Спасибо.
А в чем проявляется неисправность CD-чейнджера и климата. Как это определить при нехитрой проверке?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #15   18.09.2011, 11:07
По умолчанию
Сообщение от almerovod Посмотреть сообщение
Как это определить при нехитрой проверке?
Прочитать соотв. темы этой конфы ;)
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #16   18.09.2011, 13:26
По умолчанию
У меня пробег 34 тысячи за два года. Эксплуатация пять дней в неделю, субботу воскресенье отдыхаю. Пиво- водка какая уж тут машина. Но мою если продать уже такую не купишь, бензина то нет. А здесь у нас дизель не вариант, здоровье дороже. Поменял бы только на новый инфинити fx 35 или 37 какой он там щас
Ответить с цитированием
axtaky вне форума axtaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: C-Пб; Авто: pathfinder
Старый #17   18.09.2011, 15:36
По умолчанию
Мне такую комплектацию пригнали из Германии,2007г пробег150000км за1170000.Из проблем замена датчика на ТНВД.При желании можете взглянуть,после чего могу свести с человеком.Наверно удобнее в личку или звоните 89213488455
Ответить с цитированием
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #18   18.09.2011, 15:37
По умолчанию
С таким бюджетом - только ведро с гвоздями можно купить.
Ответить с цитированием
axtaky вне форума axtaky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: C-Пб; Авто: pathfinder
Старый #19   19.09.2011, 12:29
По умолчанию
НЕ обязательно.Вариантов несколько:1-чуть старше 2-менее навороченный 3-на ручке. Машина пригнанная из Германии по состоянию будет отличаться от той что экплуатировалась вРФ примерно на 2 года.Если есть хорошие знакомые которые этим занимаются советую обратится к ним.Можно изучить инфу в инете.
Ответить с цитированием
almerovod вне форума almerovod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol (ZD30 -2005)
Старый #20   20.09.2011, 22:30
По умолчанию
Отпишусь!

Нашел вариант, что желел по ПАФу- 2008 г, макс.момплектация LE+, с Вебасто, зимней резиной, + гарантия до дек.2012 г. И нашел такое чудо в Москве....в результате торга цена опустилась до 1,150 млн. Договорились на этой неделе сделку совершить (я на поезд и в Москву из Питера). Пока собирался - машину уже и продали, чему я , как ни странно не огорчился, т.к. сев в Патрол 2005 г, понял, что вот ОНО МОЕ. Размер, габариты, вместительность. Удалось узнать его историю, побеседовать с бывшим владельцем (хоть он и в трей ине был).....

Вобщем купил я его - привыкаю после Альмеры.

Всем спасибо за советы и мнения...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook