Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Крутов вне форума Крутов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский; Авто: Был Пат 0.8 г.в.(2,5 дизель), стал Прадо 3,0d(14 г.в.,престиж), есть Кашкай 2.0 2WD CVT SE+ 13г.в.
Старый #11   02.09.2011, 08:34
По умолчанию
DJOKTOR, приветствую.
В тредыне дадут за твой авто 1000 000 - 1 050 000.
Продашь сам за 1 070 000 - 1 120 000.
Позвони тредынщикам они тебе точно скажут.
Ответить с цитированием
илюханец вне форума илюханец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D SE black
Старый #12   02.09.2011, 12:05
По умолчанию
Сообщение от Крутов Посмотреть сообщение
В тредыне дадут за твой авто 1000 000 - 1 050 000
неа не дадут, я пару дней назад был у официалов на таганке, решил свой 06г. с кучей допов махнуть на новый 3-х литровый, мой был оценен 780 тыр., исхлдя из этого за 07г. 850-900 мах.
__________________
(RD3ADW) Yaesu 857D + Yaesu VX-8DR
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #13   02.09.2011, 12:43
По умолчанию
в Рольфе хорошо оцениваю, у меня там знакомый в директорах, говорит что берем чуть ниже рыночной, а если совсем хороший вариант и в добавок у них машину покупают, то возьмут машину по рыночной цене. а 1300000 очень дорого, хотя машина с наружи конфета.
Ответить с цитированием
DJOKTOR вне форума DJOKTOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: владимирск.область; Авто: кашкай,Pathfinder,теперь и Патрол Y62
Старый #14   02.09.2011, 22:35
По умолчанию
я сам лично в прошлом году выбирал себе авто в москве,пересмотрел десятки в надежде подобрать для себя авто в идеале.За те деньги которые вы говорите машину этого года купить можно,но лично мне попадались либо с пробегами более 100тыс.,либо кузовное состояние не ах (много крашеных деталей,или требовали покраски).Часто попадал на машины с затертыми салонами,вы сами знаете пластик у них жесткий и при неаккуратной эксплуатации остаются некрасивые царапины.Может покажется смешным при покупке авто с пробегом обращать на это внимание,как многие говорят машину без дефекта нужно смотреть новую в салоне,но я готов был переплатить но найти и я нашел вот этот вариант.Я купил её в 2010 с пробегом 37 000 (подтверждено сервисной книгой и перепроверено мной у дилера),все дополнения ставил пред идущий хозяин.Я только купил зим.резину.Авто продавать действительно жалко,но жизненная ситуация сложилась так , что нужны деньги для покупки жилья.На данный момент из дефектов по салону только небольшая потертость в области кнопок руля,а по кузову на заднем бампере в углу потертость не более 1см и в том месте она еле видна.
Ответить с цитированием
DJOKTOR вне форума DJOKTOR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: владимирск.область; Авто: кашкай,Pathfinder,теперь и Патрол Y62
Старый #15   16.09.2011, 19:14
По умолчанию
желающие приобрести машину предлагайте свою цену не стесняйтесь,машина действительно в отличном состоянии,реальному покупателю хорошая скидка, желающим посмотреть подъеду сам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook