Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
mishich72 вне форума mishich72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD 2011гв
Старый #11   13.07.2011, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
можно поподробнее рассказать, а лучше ссылку какую-нть. Сам интересовался этой темой и как понял, удалить это покрытие можно только абразивной полировкой...

И еще вопрос, комплектация SE с монитором или без?
Вот ссылка на лак http://www.avtoall.ru/goods/?kod=127357&skod=00034 сам не пользовался но говорят снимается именно так как пишут. Естественно сначало попробую на чём-нибудь.
Монитора нет так как он в комплектации SE+ Да он мне пока особо и не нужен разве тока для камеры заднего вида, но это думаю решается установкой парктроника. Подумывал поставить ленточный парктроник который лентой наклеивается под бампер и дырочки делать не надо. Правда не знаю как будет работать.
Музыка штатная устраивает, я особо не меломан....
Ответить с цитированием
Speedex вне форума Speedex    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder'11
Старый #12   13.07.2011, 16:43
По умолчанию
Мне когда вебасто ставили, сказали что блок климата полностью поменялся, поэтому с ним щас возни больше, а что поменялось я не спросил
Ответить с цитированием
mishich72 вне форума mishich72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD 2011гв
Старый #13   13.07.2011, 16:50
По умолчанию
Сообщение от Черный Посмотреть сообщение
Все зависит от того,как и где будешь ездить.Несколько советов независимо от...1.Пороги.Если есть дети и возишь родителей.2.Защита снизу,включая бак топливный(он из крепкого пластика,но все-же пластика).3.Защитная сетка радиатора(от мух и пуха тополиного).4.Вебасто или аналог(на зиму,иначе в пробках будешь подмерзать,особенно пассажиры сзади).5.Поезди к официалам до 100 т.к.(за это время пройдут все детские болячки по гарантии).6.Ставь сразу 265 колеса(приятно будет ,у тебя ведь внедорожник).7.Кури этот форум ВЗАТЯГ.
- Ездить буду в Москве и на даче вроде особо не любитель лазить в гавна но всяко может случиться наверно надо полностью защиту на пузо поставить...
- Пороги у нового Пата уже стоят
- с сеткой согласен надо ставить. На моей Примере на которой пока ещё езжу т.к. Пат ещё не застрахован радиаторы так засрались что на кондее начинаю греться(закипать) И ещегодная промывка Керхером не помогает.
- Вебасту или аналог хочеться, но блин ценны кусаются. Думаю разузнать о возможности поставить тупо какой нибудь "ветерок"(вентилятор с нагревом) на 12Вольт. Кто-нибудь знает что про эту тему ?
- с гарантией конечно попробую 100ткм, но посмотрим как пойдёт. Если в год буду наезжать как щас 30ткм то конечно воспользуюсь полной гарантией. Если будет ездить жена то у неё максимум 5ткм в год.
- колёса на лето пока оставлю штатный Бридж, а на зиму надо что то искать, конечно хочеться Хакепелиту но ценна кусается от 9 тыщ за шину.

Последний раз редактировалось mishich72, 13.07.2011 в 17:03.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #14   14.07.2011, 03:48
По умолчанию
Сообщение от mishich72 Посмотреть сообщение
Монитора нет
Сам такую же жду... Поэтому первым делом я бы поставил себе многофункциональное головное устройство из серии Redpower или Navipilot. Тоже, кстати, не особо меломан, поэтому китайцы меня устроят. А вот камеру считаю необходимым элементом, ибо привык к ней за много лет))) да и нави хочется иметь встроенное и с возможностью менять навигационные программы.....

Если авто для города с редкими вылазками на дачу, то защита - излишняя трата денег... ИМХО

С вебастой я бы не заморачивался... По своему опыту за 3 года Пат заводился без проблем... в сильные морозы использовал антигель... правда, один раз подвел аккумулятор.. Салон, да, прогревается неспешно... но для этой цели врезаться в систему я бы не стал..

Про резину, пожалуй, соглашусь... 265/65 мне тоже нравится больше - и просвет немного повыше становится, и поведение на дороге меняется в лучшую сторону, да и эстетически этот размер больше подходит Пату.

Да, коврики текстильные в салон можно здесь заказать...

вот как-то так)
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Spas вне форума Spas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2011г.
Старый #15   14.07.2011, 03:58
По умолчанию
ВСе иду сдаваться))...сдавать Кашкай и за Патом!

Вопрос к сообществу:-Я так понимаю, прочитавши форум что дефлектор на капот на любителя?

А где такую резину найти 265/65 ?
И что скажете про шины Geolandar A/T-S G012?
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #16   14.07.2011, 04:18
По умолчанию
Сообщение от Spas Посмотреть сообщение
А где такую резину найти 265/65 ?
можно здесь начать )))

а вообще на форуме отдельная ветка есть в соответствующем разделе...


Сообщение от Spas Посмотреть сообщение
дефлектор на капот на любителя
есесено, как и многое другое)
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
Spas вне форума Spas    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2011г.
Старый #17   14.07.2011, 11:44
По умолчанию
Cпасибо!Будем изучать!
Ответить с цитированием
mishich72 вне форума mishich72    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD 2011гв
Старый #18   14.07.2011, 16:16
По умолчанию
Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
Сам такую же жду... Поэтому первым делом я бы поставил себе многофункциональное головное устройство из серии Redpower или Navipilot
Про резину, пожалуй, соглашусь... 265/65 мне тоже нравится больше...
- на сколько я понимаю 265/65 это нестандартный размер и официалы за такую установку могут снять с гарантии. Стандарт 255/65/17 или 255/60/18 (265/60/18)
- Магнитола 2DIN-овая Sony (номер не знаю) самая хорошая по показателям для него около 17-20 тр.
Мне кстати предлагали взять SE+ с монитором, камерой и Интелиджен Кей, но я подумал что 70-80т.р. переплачивать за магнитолу с монитором, камерой и открыванием дверей при приближении к машине мне не стоит.

Последний раз редактировалось Поводырь, 14.07.2011 в 16:20. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #19   15.07.2011, 12:26
По умолчанию
Сообщение от mishich72 Посмотреть сообщение
265/65 это нестандартный размер и официалы за такую установку могут снять с гарантии.
Кто это сказал? Меня с 275 с гарантии не снимали, а 265 они сами продают.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #20   15.07.2011, 13:41
По умолчанию
Сообщение от mishich72 Посмотреть сообщение
- на сколько я понимаю 265/65 это нестандартный размер и официалы за такую установку могут снять с гарантии. Стандарт 255/65/17 или 255/60/18 (265/60/18)
C размером 265/70/17 BFG проблем за 3 года ни разу не было. Забудьте про байки о снятии с гарантии.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook