Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #11   18.07.2006, 19:55
По умолчанию
да ладно Вам...сроки зависят больше не от сервиса,а от согласования со страховой....просто надо и тех и других подгонять....
Ответить с цитированием
abshap вне форума abshap    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,2005 год , бенз. ,МКПП
Старый #12   18.07.2006, 19:59
По умолчанию
делали 2 недели
Если две детали то жестянка и маялярка у все дилеров 2 недели !правильно если в гараже на коленках или у лиц дригих национальностей(ни в каем случае не хочу их обидеть)
то там от 2 часов до 2 дней!
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #13   18.07.2006, 21:06
По умолчанию
Послушав отзывы про Дженсер я бы не поехал...
У меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока от общения с Дженсером (на Добролюбова который) только положительные впечатления - и машину нормально там купили, и фары запотевающие там по гарантии поменяли без проблем и проволОчек, и еще по мелочам обращался - все отлично, денег не вымогали и разводить не пытались.
В общем, поеду к ним делать, а там посморим
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #14   18.07.2006, 21:14
По умолчанию
Сообщение от kamrad

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока от общения с Дженсером (на Добролюбова который) только положительные впечатления - и машину нормально там купили, и фары запотевающие там по гарантии поменяли без проблем и проволОчек, и еще по мелочам обращался - все отлично, денег не вымогали и разводить не пытались.
В общем, поеду к ним делать, а там посморим
Счастливчик
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #15   18.07.2006, 23:01
По умолчанию
Да, кузовной ремонт в Дженсере(на Новоясеневском) мне не очень понравился - менял заднюю левую дверь, так процарапали насквозь тонировку на стекле, оставили кляксу какой-то пакости типа силиконового герметика на обшивке двери, декоративную плёнку на раму клеили уже при мне(потерял час времени), не сбросили ошибку эирбэга (ещё полчаса)...
Сервис на Таганке пока устраивает, правда кузовщину там не делал ещё ни разу.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #16   21.07.2006, 15:29
По умолчанию
В общем, позавчера (в среду) утром сдал машину в кузовной в Дженсер на Добролюбова. При осмотре в салоне обнаружилось скрытое повреждение заднего бампера - трещина, то есть его надо не просто красить, а менять.
Менеджер сказал, что на ремонт ориентировочно потребуется 3 дня, но вот сколько уйдет на согласование замены бампера со страховой (Ингосстрах) - неизвестно, и все будет зависеть от страховой.
И вот сегодня, только что, позвонили и сказали, что машина готова! Бампер заменили, с Ингосстрахом согласовали.
Завтра утром поедем с женой забирать
Ответить с цитированием
hamlet вне форума hamlet    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Luxury 1.5
Старый #17   21.07.2006, 16:35
По умолчанию
мои 5 копеек про официалов - в частности Пеликан. Делал у них по страховке замену стекла водительской двери (бутылка с встречки прилетела ). Согласовали и сделали все за 2 дня + подтянули бренчащее стекло пассажирской двери. Чуть позже по гарантии заменили немного кряхтевшие передние динамики (на большой громкости скрипели) - тоже без проблем и прямо в день обращения (правда по записи). Вообще, наблюдается нехорошая тенденция - записываться надо за все более продолжительное время!!! Это означает ожидание и очереди! Что будет в приближающийся сезон жестянщиков - лучше не думать!
__________________
There is too much blood in my alcohol system!
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #18   23.07.2006, 16:02
По умолчанию
В общем, забрали машину из Дженсера - все отлично, отрихтовали-покрасили, нареканий нет никаких.
В итоге ремонт (рихтовка и покраска заднего правого крыла, покраска переднего бампера и ремон усилителя бампера, замена заднего бампера) занял 2,5 дня. И это с учетом того, что была произведена внеплановая замена заднего бампера с согласованием этого в Ингосстрахе.
Спасибо Дженсеру и Ингосстраху - только и остается сказать

P.S. Менеджер в Дженсере (на Добролюбова 2) - Урывский Евгений Юрьевич.
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #19   23.07.2006, 23:57
По умолчанию
совсем недавно забрал авто в Пеликане...делал по страховой...красили оба бампера,капот(сколы были) меняли лобовое стекло,и еще красили заднее крыло....на все ушло неделя,сделали отлично,так что у меня к Пеликану претензий нет
Ответить с цитированием
Olegun вне форума Olegun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #20   25.07.2006, 05:26
По умолчанию Re: мои 5 копеек про НнТ
Сообщение от sergg
по страховке красил крыло ( было две царапины- лак ободран) целиком, заднее. Обещали за 4 дня, а делали 2 недели
Вот практически такая же фигня!!!(((и как на них найти управу!!! в очереди стоял 1,5 мес. как будто за это время нельзя ничего согласовать со страховой((( делал ранее в сервисе на Газогельдерной-сделали в сроки и без претензий!!! Интересно, кому можно пожаловаться в НнТ на работу их кузовного отдела???
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook