Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
finno вне форума finno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 16
Старый #11   17.03.2005, 15:37
По умолчанию Re: Тоже не отправилось...
Сообщение от Лечила
Создатель ящика отзовитесь и подкорректируейте ящичек!!!
nissan_break@mail.ru
На самом деле в адресе не пробел, а нижнее подчеркивание вот такое: "_" может в этом проблема?

Но лучше писать на ящик ANDY

Кирюхин Павел aka Finno.
(095) 5061729
тел. заработает к вечеру.
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #12   18.03.2005, 13:11
По умолчанию
А если у меня претензии не по делу (что-то не так работает), а по существу? Мне, к примеру не нравится,что машина черезчур шумная, что открытые окна при закрывании двери дребезжат, что полка у торпеды при езде иногда дребезжит.... И что? Таких как я ж - почти все...
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #13   18.03.2005, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Lila
А если у меня претензии не по делу (что-то не так работает), а по существу? Мне, к примеру не нравится,что машина черезчур шумная, что открытые окна при закрывании двери дребезжат, что полка у торпеды при езде иногда дребезжит.... И что? Таких как я ж - почти все...
Тогда купите мерседес!!!
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #14   18.03.2005, 22:04
По умолчанию
Сообщение от Alexx_z
Сообщение от Lila
А если у меня претензии не по делу (что-то не так работает), а по существу? Мне, к примеру не нравится,что машина черезчур шумная, что открытые окна при закрывании двери дребезжат, что полка у торпеды при езде иногда дребезжит.... И что? Таких как я ж - почти все...
Тогда купите мерседес!!!
Хотите сказать, что все машины тоже очень шумные, дребезжат и пр.? И только одна марка - самая великолепная? А что вы ее не купили?
Ответить с цитированием
Alexx_z вне форума Alexx_z    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail GT
Старый #15   18.03.2005, 23:09
По умолчанию
Сообщение от Lila
Сообщение от Alexx_z
Сообщение от Lila
А если у меня претензии не по делу (что-то не так работает), а по существу? Мне, к примеру не нравится,что машина черезчур шумная, что открытые окна при закрывании двери дребезжат, что полка у торпеды при езде иногда дребезжит.... И что? Таких как я ж - почти все...
Тогда купите мерседес!!!
Хотите сказать, что все машины тоже очень шумные, дребезжат и пр.? И только одна марка - самая великолепная? А что вы ее не купили?
Скажем так, мерседес, это нарицательное.
Могу выразиться подругому: Купите любую немецкую или японскую марку, дороже 40000$. Вроде так будет точнее.
Но ИМХО не стоит ждать от машины за 15000 дорогого пластика и безупречного салона.
Что я не купил, Мерседес? :? Меня тошнит от них... Предпочитаю ездить на других марках.
Ответить с цитированием
ShuSha вне форума ShuSha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Murano SE 2007
Старый #16   19.03.2005, 11:33
По умолчанию
Полностю согласен.......
Lexus----это супер но---- купилок маловата
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #17   19.03.2005, 12:32
По умолчанию
Сообщение от Alexx_z
Скажем так, мерседес, это нарицательное.
Могу выразиться подругому: Купите любую немецкую или японскую марку, дороже 40000$. Вроде так будет точнее.
Но ИМХО не стоит ждать от машины за 15000 дорогого пластика и безупречного салона.
Что я не купил, Мерседес? :? Меня тошнит от них... Предпочитаю ездить на других марках.
Спасибо. Я все оценила, прошу прощения, что вааще задала свой идиотский вопрос. В дальнейшем буду знать свое место.
Ответить с цитированием
B@b вне форума B@b    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 5 dr. hatch code name Black Mamba
Старый #18   19.03.2005, 13:05
По умолчанию
Лила, из вашего списка претензий советую обратиться в гарантийный сервис с дребезжанием стекла и полочки на торпеде.
Шум... для машины своего класса Альмера ОЧЕНЬ ТИХАЯ машина, если вас раздражает гул и шум от колёс - можно попробовать поставить дополнительную шумоизоляцию, вопрос неоднократно обсуждался в конфе Автозвук, бюджет на Альмеру порядка 15 твсяч рублей у официалов.

И не обижайтесь на нас, неотёсанных мужиков
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #19   19.03.2005, 16:26
По умолчанию
Сообщение от B@b
Лила, из вашего списка претензий советую обратиться в гарантийный сервис с дребезжанием стекла и полочки на торпеде.
Шум... для машины своего класса Альмера ОЧЕНЬ ТИХАЯ машина, если вас раздражает гул и шум от колёс - можно попробовать поставить дополнительную шумоизоляцию, вопрос неоднократно обсуждался в конфе Автозвук, бюджет на Альмеру порядка 15 твсяч рублей у официалов.

И не обижайтесь на нас, неотёсанных мужиков
Не знаю, как насчет для своего класса машина ОЧЕНЬ ТИХАЯ, может она тихая, если ехать со скоростью 40 км/ч, но у меня сейчас ощущение, что она шумит, как моя бывшая "девятка". Если уж "запорожцы пишут письмо", почему бы не посоветовать сделать шумоизляцию получше.
Насчет дребезжания стекла - я об этом говорила в салоне, когда на 1 ТО приехала - мне сказали "особенности конструкции"
А полочка - это я так, придираюсь.
Кстати, то ли у меня с памятью что-то случилось, то ли, действительно, Ниссан стал плохо себя вести. Сейчас на коплектациях -1-; -11- нет АБС. А ведь в прошлом году была.
Ответить с цитированием
finno вне форума finno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 16
Старый #20   21.03.2005, 14:00
По умолчанию
Сообщение от Lila
[
Не знаю, как насчет для своего класса машина ОЧЕНЬ ТИХАЯ, может она тихая, если ехать со скоростью 40 км/ч, но у меня сейчас ощущение, что она шумит, как моя бывшая "девятка".
Привет! Ну не правда! Я тут забирал из сервиса свою 8-ку, на которой не езжу с Н.Г. Так сразу почувствовал РАЗНИЦУ! :shock:
А пересел потом в Алю и полдня наслаждался автомобилем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook