Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
punisher вне форума punisher    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera n16
Старый #11   29.06.2006, 17:23
По умолчанию
Там только реле отключить, на знаьт бы где оно в ратроле?
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #12   29.06.2006, 20:02
По умолчанию
Primar ---------------------------------вот уж не ожидал,а дополнительные фары на крыше это дальний свет и если ты его запаралелишь с ближним все равно будет всех слепить и они тебе обморгаются,что б ты выключил.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #13   29.06.2006, 22:50
По умолчанию
У меня такая же машина. Моё мнение ( и специально опросил своих слесарей - их то же ) - машина большая, отключать не стОит. Тем более, что при езде по Москве всё равно придётся включать-выключать, а это больше ресурса ламп сожрёт.КМК.
Ответить с цитированием
*Ал* вне форума *Ал*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Almera #16 05 гв
Старый #14   29.06.2006, 23:38
По умолчанию
Сообщение от opv
Уважаемые господа!
Я не прошу агентировать меня за советскую власть. Если есть конкретные предложения, прошу сообщить. Буду очень признателен.
в Альмере есть блок такой называется "лайт контроль" или что-то типа того. Находится за левой щекой машины (слева от левой ноги водителя) серая коробочка с двумя разъемами (на рисунке он слева внизу обведен квадратиком над цифрой 626). Отключается свет отсоединением одного из разъемов. Закажите себе мануал по своей машине и посмотрите наличие такого блока у себя. В любом случае мануал пригодится
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #15   30.06.2006, 08:56
По умолчанию
Сообщение от -СТАТУТ-
Primar вот уж не ожидал,а дополнительные фары на крыше это дальний свет и если ты его запаралелишь с ближним все равно будет всех слепить и они тебе обморгаются,что б ты выключил.
Я не хочу их параллелить. Дело в том, что сейчас они включаются, условно, кнопкой после включения дальнего света, я хочу что бы они включались той же кнопкой после включения ближнего света. Т.е. сократить операцию по их включению на 1 шаг. Ни кто и не планировал ездить с ними на постоянку с включенным ближним одновременно. :D
Зря ты о обо мне так подумал, я совершенно вменяемый! :D

Главное, что я помню, что кто то писал из трейловодов, что это сделал и ближний свет как то отключил, простейшим движением руки, а найти не могу!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
-СТАТУТ- вне форума -СТАТУТ-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N-16 2003
Старый #16   01.07.2006, 12:06
По умолчанию
значить я не правильно тебя понял.
__________________
Трезвость норма жизни!
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #17   03.07.2006, 11:01
По умолчанию
2 Primar:
сам спрашивал у диллеров об этом (запараллелить рейлинги с дальним светом). ответили "не допустимо, а если сделаешь у знакомых, снимем электрику с гарантии".. решил подождать окончания гарантии.. ;))

по сабжу: в Европейских странах, после введения правила о езде с ближним светом - колличество ДТП сократилось более чем на 30% (чего-то в районе 32-36). обсуждать можно сколько угодно, но статистика (сука) вещь упрямая, вот и доказательство теории на практике.
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook