Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Stelsis вне форума Stelsis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ульяновск; Авто: MURANO
Старый #11   08.03.2011, 20:28
По умолчанию
А может это всетаки не вариатор? Возможно он стоял долгое время без подзарядки АКБ и в следствии этого сбросились настройки дроселяили или что нить подобное. Неужели они впарили авто с абсолютно мертвой коробкой!!? PGR вам при осмотре не хотелось проехать на нем, ну так чтобы посмотреть как он себя ведет в движении состояние подвески и.т.д.?
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #12   08.03.2011, 21:15
По умолчанию
Отдавай назад !!!!! не берут ........ в суд!!!!!! с юристом......суд выиграешь получишь деньги с процентом банковским за каждый день с момента не отдачи ими тебе денег за авто + услуги юриста на суде.
Нафиг такой машин не нужен.........делать чтоли нечего чтоб его делать? Как пишут выше реально кирпичем по лицу за такие вещи.
Не теряй времени подстрахуйся с юристом!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось big, 09.03.2011 в 12:42.
Ответить с цитированием
PGR вне форума PGR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano I, 2006
Старый #13   08.03.2011, 21:38
По умолчанию
Хотел вернуть, не получилось, менять на что-то другое тоже не стали... с ремонтом тоже хрень, посмотрели и отказались в сервисе АТЦ Москва что-то делать. А менеджеру сервисмены сказали, что я якобы сам отказался... а еще из бардачка сервисную книжку ночью украли, в которой был реальный пробег (98000 км, не тот, что на спидометре - 67000 км). В общем, полное кидалово!! Машину сбросили и все. Написал заявление в милицию, забрал машину на эвакуаторе и отогнал на сервис Nissan. Буду делать ее, машина в целом очень нравится, именно Murano I. А потом буду обращаться в суд на компенсацию расходов...
Ответить с цитированием
red52 вне форума red52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: НИССАН МУРАНО
Старый #14   08.03.2011, 21:56
По умолчанию
а может и не варик,что мало вероятно,был случий,через две недели после покупки авто,заехав на строющийся обьект в городе арзамас где вся строй площадка была засыпана доломитовой мукой , машинюшка изрядно хапнула этой пыли и по дороге на нижний новгород машинка стала тупить,скорость не более 40,ну не едет и всё,и так я проехал км 30,потом глухой хлопок и машинка полетела,встав на обочину начил осматривать моторный отсек и случием залез в воздушный фильтр,который оказывается был весь засран до нельзя,а хлопок был,это парвало этот бумажный фильтр после чего она полетела,вот как бывает,а можно было подумать и на варик

Добавлено через 8 минут
тезка,может сразу в суд подать чтоб зделать хотя-бы для начала экспертизу,а после экспертизы уже ремонт и сьём бабла,твари испортили человеку праздник

Последний раз редактировалось red52, 08.03.2011 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #15   09.03.2011, 10:08
По умолчанию
Я так же купил с 0868 (Бавария Авто на Каширке - гады), причём при покупке прокатился и продиагностировал, нифига не показывало, т.к. скорее всего "обнулили" ошибки в салоне. Катался, пока на жаре в пробке не постоял.....
По поводу возврата машины... если я не ошибаюсь, то возврат бабла или замена машины происходит если при покупке (НОВОЙ) машина простояла в ремонте больше 60 дней. Я это где-то по телеку видел, со сроками могу ошибаться.. (В.Травин в своей передаче об этом говорил, в эти выходные показывали)
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
Евген58 вне форума Евген58    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пенза; Авто: Мурано Европеец 2007
Старый #16   09.03.2011, 12:40
По умолчанию
Насчет суда я думаю будет не просто, т.к. автомобиль б\у, и наверняка человек в акте приема-передачи (или договоре) уже расписался. Я бы посоветовал попробовать с продавцом решить вопрос о скидке на ремонт, хотя бы частично.
Ответить с цитированием
белаз вне форума белаз    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano awd 2003 Canada
Старый #17   09.03.2011, 14:07
По умолчанию
А как же гарантия, которую дает автосалон на коробку и двигатель?
Ответить с цитированием
mig156 вне форума mig156    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #18   09.03.2011, 14:44
По умолчанию
искренне сочувствую!но как же ещё граждане автомобилисты не поняли,что покупать в АТЦ Москва и АРАСАЛОНАХ б\у машины нельзя!!!90% кидалово,особенно на популярные модели.Уже сколько людей обжигалось на этом!
Покупайте у частников-вероятность обмана ниже и есть возможность досконально проверить авто перед покупкой.
Ответить с цитированием
SAHA вне форума SAHA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новороссийск; Авто: Мурзик
Старый #19   09.03.2011, 15:48
По умолчанию
PGR,
неприятная история , может, сначала с адвокатом проконсультироваться?ведь на руках есь документы от покупки.. а еще, не знаю, актуальный ли сейчас отдел : Рубоп или как его там Обеп? они такие дела ох как любят в свое время на работе пользовался их услугами- им есть ,пить не давай, дай такие случаи, одной проверкой вывернут этот центр на изнанку, вместе с теми , кто с ними работает, уж не в радость им.. да, затраты будут, но поди уж поменьше, чем ремонт за свой счет

ну и если все таки : делать авто, то уж не в этом центре..
__________________
ВОДИТЕЛЬ!!!БОЙСЯ МЕСТ , ОТКУДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #20   10.03.2011, 20:01
По умолчанию
Полностью поддерживаю!!!
Не теряй время !!! к юристу иди! Есть закон о защите прав потребителя + Обэп такие темы любит. Менты куплены и ты нечего с ними не решишь.Иди к юристу не жди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В конце концов Напиши в Человек и закон ..........вдруг их заинтересует. Пробуй все! Напиши Медведеву на сайт что у него под носом людей облапошивают! это че за дела..... менты бездействуют .на войне все средства хороши. а самое главное ........к ЮРИСТУ срочно!!! он скажет как дальше быть пока ты ошибок ненаделал .Не вези пока в другой сервис !!!!!! если повезешь то с гарантии слетишь ......потом поломку в суде не докажешь .Ни чего не трогай!!!!!!!!! Когда в следующий раз пойдешь к ним в салон то бери свидетеля и видеокамеру.Пусть коментируют ситуацию.Потов суду покажешь как они мазатся будут или от камеры бегать.

Последний раз редактировалось Shurik, 10.03.2011 в 23:50. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook