Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #11   10.03.2005, 12:24
По умолчанию
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Сообщение от KTNJ1973
А поконкретней в каком лучше сервисе. Там на гарантию могут взять? Я покупал в Ниссане на Войковской (там гарантию предоставили, а как остальные сервисы на юто подписать?) На "учёт" к ним встать денег стоит? Сколько?

Ещё брызгал 2-3 недельки назад WD-шкой на дверные петли, замки и т.п. - толку мало.

Спасибо за предыдущие и будущие ответы.
Советую аэрозольной силиконовой смазкой-всю зиму откатал.А заодно советую этой же смазкой пройтись по всем резинкам и замкам.Положительный опыт есть!
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ, спасибо!!!
Буду пробовать. Помогает это закрывать лучше двери? :shock:
Ответить с цитированием
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ вне форума БОРИС АЛЬМЕРЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #12   10.03.2005, 12:36
По умолчанию
Сообщение от KTNJ1973
Сообщение от БОРИС АЛЬМЕРЫЧ
Сообщение от KTNJ1973
А поконкретней в каком лучше сервисе. Там на гарантию могут взять? Я покупал в Ниссане на Войковской (там гарантию предоставили, а как остальные сервисы на юто подписать?) На "учёт" к ним встать денег стоит? Сколько?

Ещё брызгал 2-3 недельки назад WD-шкой на дверные петли, замки и т.п. - толку мало.

Спасибо за предыдущие и будущие ответы.
Советую аэрозольной силиконовой смазкой-всю зиму откатал.А заодно советую этой же смазкой пройтись по всем резинкам и замкам.Положительный опыт есть!
БОРИС АЛЬМЕРЫЧ, спасибо!!!
Буду пробовать. Помогает это закрывать лучше двери? :shock:
У меня двери были в норме.Но стали закрываться намного мягче и после мойки в мороз без проблем.Уплотнители резиновые тоже не прилипают.В виде эксперимента смазал резинки щеток-стали очищать стекло чище.НО резину из баллона поливать не надо.На тряпочку а потом натираешь все что хочется.Этот процесс лучше получается у женщин!
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #13   10.03.2005, 12:39
По умолчанию
Я покупал силиконовый спрей в METRO Cash&Carry. Удобнее, чем смазка. Действие аналогично смазке.
Ответить с цитированием
НЕПАТРИОТ вне форума НЕПАТРИОТ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стольный Град; Авто: Лагуна 2л.
Старый #14   10.03.2005, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Иван
Почитай внимательно Гарантийную книжку. Гарантия Ниссана распространяется на все страны Европы.
Поезжай с дверью в NATC Group а Плеханова, 9 или в Пеликан на Дмитровском ш., там нет очереди и без предварительной записи примут.
Мне по гарантии в NATC Group за 20 минут исправили выключатель лампочки, а в Пеликане ещё быстрее подкрутили стоп-сигнал, да ещё машину помыли. Хотя в Пеликане всё пытались выяснить, почему я не поехал к дилеру, у которого купил машину. Я ответил, что не хочу и всё.
Иван, благодарю!!!
Пеликан, это новый салон-сервис?
То что машину помыли - круто. Мне когда на Войковской сигналку их регулировали, смазывали педаль тормоза и пробовали отрегулировать двери и то не мыли. Гады!!!

Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #15   10.03.2005, 12:47
По умолчанию
В NATC Group тоже не моют, но отношение мастеров отличное, посоветуют всё, посмотрят всякие жидкости и на колёсах гайки подкрутят.
В Пеликане мне пришлось немного доказывать, что я не верблюд. Но зато пожилой такой мастер вышел и за 3 минуты всё отрегулировал. Остальное время мыли машину и бумаги оформляли. Не забудь с собой гарантийную книжку.
http://www.pelican.ru/docs.php?did=74
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook