Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Stesh вне форума Stesh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 A11 1.5
Старый #11   09.03.2005, 15:53
По умолчанию Хм... странный народ...
Сообщение от Olafskunsbratela
Да-а-а... Типа клюб, российско-японьский, такие кррутые все. ЖЖуть берет!
Ну если люди ***аки, уроды и "крутые", так зачем же с ними разговариваеть?! ...
Как в том анекдоте - "не нравится - не ешь!" )

Зачем же пытаться их переделать и что-то втемяшить - не просто ли молча пойти и купить ауди?
Или хочется внимания?
Или флэймогонство любой ценой наш девиз?))
PEACE!
Свет вне форума Свет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер-Москва; Авто: Nissan primera Р12
Старый #12   09.03.2005, 16:39
По умолчанию Re: Хм... странный народ...
Сообщение от Stesh
Сообщение от Olafskunsbratela
Да-а-а... Типа клюб, российско-японьский, такие кррутые все. ЖЖуть берет!
Ну если люди ***аки, уроды и "крутые", так зачем же с ними разговариваеть?! ...
Как в том анекдоте - "не нравится - не ешь!" )

Зачем же пытаться их переделать и что-то втемяшить - не просто ли молча пойти и купить ауди?
Или хочется внимания?
Или флэймогонство любой ценой наш девиз?))
PEACE!
Точно!Пойти ,по тихому купить Аудюху и на нее тоже поставить "целиковые передние пружины от 2109"!
AID вне форума AID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 160
Старый #13   09.03.2005, 20:01
По умолчанию
Господа и конечно милые дамы.....неужели вам интересно обсуждать совершенно пустую тему.....Товарищ повесивший топик по роду занятий является руководящим работником и ещё занимается рекламой.......себе рекламу он уже сделал, поруководить(со своим уставом, да в чужой монастырь....) решил у нас зарегистрировавшись пару дней назад...... уважаемый я вам скажу что разводной ключ для аналогичной как у вас машины, Я держу в гараже правда ума не приложу что с ним в Ниссане делать ..... багажник не для металлолома не только на Ниссане, но и не на Ауди.
Вы пришли на форум и хотите получить сразу все интересующие вас ответы?? такого не бывает даже в магазинах... чего то да нет на полке.....по поводу топливной или выхлопной системы , которая естественно могла разладиться за 15 лет попробуйте найти ответ на сайте Динамитрия хотя бы....
и я советую вам самому :
Ближее к народу надо быть!
Ближее!

Да и в Интернете я думаю вы сможете найти себе курсы по ликбезу:

Olafskunsbratela ( 09 Мар 05, 00:21)
Да-а-а... Типа клюб, российско-японьский, такие кррутые все
bullet762 вне форума bullet762    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: audi A4 2,0TFSI Qвака
Старый #14   09.03.2005, 22:49
По умолчанию Re: Да-а-а... Типа клюб, российско-японьский, такие кррутые
2Olafskunsbratela

Да-а-а. Судя по всему, выбесил ты большую часть конфы, брателла, чего, видимо и добивался. Только зачем тебе это надо?.. :puke:
Crazy вне форума Crazy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #15   09.03.2005, 23:02
По умолчанию Re: Да-а-а... Типа клюб, российско-японьский, такие кррутые
Сообщение от GeoMay

Проблем не вижу: для тех, у кого аппараты постарше можно выделиться в отдельный форум. Это - вопрос организации к модераторам. Всем было бы удобно...
Реальное предложение, я ЗА! Сдесь действительно маловато опытных ниссановодов. Это не упрек. Я например стараюсь все сделать своими силами в своей Альке (по мере возможности конечно), сигналка (пришлось разбираться в электрике по схемам на английском и поковыряться с тестером), музыка, колодки, датчики, про фильтра и масла я не говорю. Ну это все дело вкуса,я а мне доставляет удовольствее, зато терь знаю гораздо больше о своей Любимице! :P
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #16   09.03.2005, 23:43
По умолчанию
Коллеги,

Я рад, что из лабуды, которая составляет львиную длю этой темы все же выделилось рациональное зерно (плюс начавшему ее ), а именно: назрела необходимость разделить форумы, по-моему, в 2-х разрезах: по модельному ряду и по временному признаку, предположим:
-Альмера,
-Примера,
-Максима,
-Внедорожники,
-Неофициально поставляемые (привезенные) модели,
-Модели предыдущих модификаций.
Кто-то м. б. предложит иной подход, но так или иначе, ориентироваться в конференциях будет сподручней.

Обсудим?
Комментарий модераторов?
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #17   09.03.2005, 23:51
По умолчанию Кудый-то ответ мой упал?! Отвечу ишшо раз!
Прошу пардону - упал кудайто мой ответ...
А может модератор его почикал? Хто его знае!
Прошу прощения за возможно излишнюю резкость в суждениях. Я никого не хротел обидеть. Так получилось...
also!

2 bullet762
Вы достаточно реальный мастер и должны понимать, что регрессивные состояния НУЖНо менять.

2 Crazy
Совершенно с Вами согласен. Надо делать отдельную конфу для НОРМАЛЬНЫХ автомобилистов и просто ниссановодов.

2 AID
мне просто хотелось внимания к насущной проблеме. И ВСЕ. Всего лишь. Кстати, а почему бы и не бросится челу помочь?! Не понимаю... Но, наверно, любой интеллигентный человек одинок в своем стремлении к простому участию... К сожалению...

2 Свет
Н-да-с... Как удручает порой неспособность молодых людей к ясному выражению своих (или хотя бы чужих) мыслей. Видать мы недоработали когда-то. Тогда - это моя личная вина...

2 Необратимость
К сожалению. Я уже наверно повторяюсь. Образовательный ценз не может обеспечить понимания пусть и непростых, но шуток. ШУтки не обязательно следуют из падения слепого в какашку или навоз (говоря по простому). Шутка может заключаться и простой гиперболе, как-то - предположение о том, что некий чел возит с собой газовый ключ на 96 просто так, для форсу. И поэтому у него огромный расход топлИва.
Это - шутка. Не надо слова вопринимать так буквально. Это не принесет Вам в жизни счастья...

Но я присоединяюсь к Вам о разделении форума - весьма оригинальная и свежая мысль..

2 IexaJazz
Приятно быть другом модератора? Правда приятно?! Ну не скромничайте - приятно... Еще как! Гадишь на людей, а тебе хоть бы что! Модератор - это для других. Лохов. Приблудных. Правила там, написаны. Фигня какая! А я! Друг! Модератора! Поэтому гадил на любого!

2 GeoMay
Очень с Вами согласен.

2 Shura
Если у Вас по поводу новой машины комплекс неполноценности - Вам к психоаналитику. Если Вы просто хотите сказать "Мне все по фигу, я просто хочу ездить и получать от этого удовольствие!" то я Вас прекрасно понял. И солидарен целиком и полностью..

2 Alexey
К сожалению подходящего совета я не нашел... Поэтому и весь сыр бор, как Вы могли бы догадаться...
А про АУДИ - прошу прощения, видимо шутка должна была быть более простой. Сермяжной так, сказать. Прошу прощения - переоценил аудиторию. Исправлюсь

2 рома
Отличный ответ! Вот, господа, на кого надо держать равнение! Сугубо деловой и четкий совет. Честно. Без "б". Очень рад, что ТАКИЕ люди все-таки есть на форуме. Чес-слово, спасибо Вам!
Olafskunsbratela вне форума Olafskunsbratela    
Начинающий клаббер
Откуда: Орел; Авто: NISSAN PRIMERA
Старый #18   10.03.2005, 00:00
По умолчанию 2 GEOMAY
А стоит ли разделять так Альмеру и Примеру? Я понимаю, что Альмера стала массовой как казенной так и личной машиной по свои ценовым качествам. Как альтернатива к Ford-Focus. Но по большей части это один мобил.
Может быть подргруппа Альмера-Примера 1.6 и Альмера-Примера 2.0? Это было бы более актуально ИМХО.
А в остальном - правильно.
Хотя, наверное, серые (праворукие?) тоже бы спокойно вошли бы в 2 подгруппы (по двиглу) потому как салонное наполнение тоже как бы не особо разницца.
И отдельно 3-я подруппа - ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ выпуска. Там и проблем больше и они иные, чем в более ранних выпусках?
Alexey вне форума Alexey    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera 98 Hatchback
Старый #19   10.03.2005, 08:41
По умолчанию
Откровенно "крутые", это те которые на нормальный (не про пружины от ВАЗа на Примеру) вопрос в хамоватой форме отвечают общими фразами.
В качестве примера такого ответа можно привести совет который мне дали в одном дивном сервисе когда у меня заморгала лампочка давления масла: "...давайте поменяем масляный насос, датчик, масло и фильтр, а потом посмотрим что не работает...". Вот так.
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #20   10.03.2005, 09:29
По умолчанию
ИМХО, хорррроший разговор!
итак, что кто думает по поводу разделения форуса-то?
я - за! :!:
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook