Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #11   10.06.2006, 22:41
По умолчанию
Сообщение от Condor1972
Сообщение от ZLOY
Как это не докажешь?! Да приезжайте к ним и требуйте бабки назад! Не будут они Вашу заявку скрывать. Хотя, всё равно на Таганке одни лохи работают. Машин не знают, работников понабрали по объявлению!
Не несите чушь. ЭтоВас не украшает.
Послушайте, Эдуард!
Во- первых, это, конечно, аллегория. Но я, "пободавшись" с "Ниссан на Таганке" не один раз ( все мастера приёмщики меня знают в лицо, а директор звонил мне лично, заглаживая "косяки" своих слесарей), за свои слова отвечаю. Во-вторых, для справки замечу, что работаю я директором автосервиса, хоть и маленького, и знаю "кто откуда призывался". Мне по моей машинке на Таганке ТАКУЮ чушь несли, что мой механик плакал. Еси Вас интересуют подробности - они описаны на сайте http://nissan-4x4.ru/. Удачи.
Ответить с цитированием
ZLOY вне форума ZLOY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #12   10.06.2006, 22:43
По умолчанию
Сообщение от dfe
Хотя, всё равно на Таганке одни лохи работают
Подскажите пожалуйста, где не лохи работают? Будем ездить туда. :gi:
Скажу, звоните.
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #13   12.06.2006, 19:33
По умолчанию
Была в автосервисе на Таганке, копались там в машине 5 часов. Проверили электрику, безнонасос,трамблер. В результате сказали, что скорей всего проблема в рейке форсунок. Сказали, что можно ее проверить и у них и будет это стоить ок.4000руб. Получается, что я промыла инжектор, а теперь за свои бабки опять проверяй еще чего-то! И не известно, будет ли толк. Что делать? Знакомых в сервисах нет. Получается куда ни обратись будут разводить на бабки и все. А проблему никак не устранить
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #14   13.06.2006, 12:58
По умолчанию
Платите только за заявленные работы. Требовалось найти почему машина плохо заводится? Нашли? - Да. - Помогло? - Нет. - Работа не оплачивается, деньги возвращаются.
Это по-честному. То, что там плохие диагносты, Вас не должно волновать. Это их проблемы. Напомните им, что один довольный клиент приводит с собой еще двух, а один недовольный уводит десятерых.
Им должно быть стыдно за некачественную работу, за которую они берут деньги.
__________________
Решаю чужие проблемы без праздников и выходных.
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #15   14.06.2006, 15:25
По умолчанию
Ситуация: Машинка плохо заводилась, была осмотрена в техцентре на Таганке, было рекомендовано промыть инжектор.
Я когда приехала на сервис прочто проводить всякую диагностику после покупки машины мне сказали, что инжектор надо чистить,
Я чего-то не понял , какой вариант рассказа верный , а какой нет? Или здесь ,что-то не договаривают , или .... :shock:
Ответить с цитированием
Софья Николаевна вне форума Софья Николаевна    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Liberty
Старый #16   15.06.2006, 16:56
По умолчанию
to df е
По-моему в этих двух цитатах написано одно и тоже.
Далее. Сначала я просто делала диагностику после покупки машины. Я не знала как она заводится-не заводится, что у нее отваливается что нет. Вот и хотела узнать. Мне было сказано что надо чистить инжектор. Так как это стоило довольно дорого я тут же этого делать не стала. Приехала уже через некоторое время и,чтобы не попасть на деньги, написала в заявке, что машина плохо заводится,мол, почему- не знаю. Продиагностировали-чистить инжектор надо. Ну надо, давайте. Почистили. Толку чуть.
__________________
Мама, мама! Люська с Манохиным переместились!
Ответить с цитированием
dfe вне форума dfe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #17   15.06.2006, 18:32
По умолчанию
По-моему в этих двух цитатах написано одно и тоже
Если присмотрется то совсем не одно и то же.Впервой цитате "плохо заводится ,была осмотрена" была описана конкретная неисправность ,во второй заявлен некий общий осмотр . В связи с этим возникает вопрос ,а были-ли даны рекомендации , которые не были выполнены :?: Из-за недостатка информации нельзя сделать объективные выводы :|
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook