Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #11   26.10.2010, 17:46
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
почему бы им авто свои так за мкадом не оставить тоже из вежливости к хозяевам города?
То, что так паркуются и это "неправильно" вопросов нет, но Мясоед когда в область выезжаешь тоже на МКАДе машину оставляешь из вежливости? В Москве с парковокой проблема всегда была, а нервы не восстанавливаются!!!
Пысающий против ветра вне форума Пысающий против ветра    
Заблокирован
Откуда: Мухосранск; Авто: Патефона боле нэт! мопэт Вехавина.
Старый #12   26.10.2010, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
как с ними бороться
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
может есть какие советы?
Бери их тараном! Две Мазды ужу есть, теперь Туарега надо баднуть!И все от страху разбегуться.
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #13   26.10.2010, 18:32
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
В Москве с парковокой проблема всегда была
... и с таким подходом будет еще больше. Вот ни кто ее решать только не готов, точнее не хочет. Всем бы на готовое уже.
Да, в регионах машин меньше. Там и метро нет. Другого транспорта. И что из того?
Теперь надо всем из регионов приехать и поставить на пожизненную стоянку свои тазы у нас во дворах?
Еще раз повторяю - спецом для приезжих есть перехватвающие парковки. Плати и ни кому не помешаешь. Но менталитет не позволяет платить, когда можно на халяву во дворе у кого-нибудь.
Почему я приезаю в Тверь, Питер, Симферополь и другте города могу поставить авто во дворе на час-другой, но уже даже на одну ночевку ставлю на платную парковку при том, что ее порой приходится искать довольно сложно. И потом добираться до места ночлега.
Почему в Москве ОСАГО и дорожный налог имеют самый высокий процент, а половина машин в МСК ездеет с региональными номерами, в лучшем случае областными?
Почему им при въезде в МСК не бросить копеечку на развитие дорог которыми они пользуются? Ведб когда я еду в любую другую страну, я оплачиваю пошлины той страны. Без них у меня нет права на пользование их трассами.

Сообщение от Пысающий против ветра Посмотреть сообщение
Бери их тараном!
Легко уступлю это место вам.
BigVlad вне форума BigVlad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAT 4.0 LE 2008 чооорный
Старый #14   26.10.2010, 19:00
По умолчанию
Хорошо лечит березовый деготь из ближайшей аптеки в вентиляционную решетку авто. Оч. хор. лечит. Долго. Очень долго. Стойкая ремиссия -100%. Если густой - разбавить соляркой. Чел повадился авто напротив подъезда ставить. С утра вся машина оплевана и дежурная записка под дворником. Месяц бабульки боролись. Иньекция на второй день вылечила. Как вариант получения сатисфакции, тоже подойдет. Главное - нет видимого ущерба. Рецепт не мой. Сын другана на себе испытал. Но это не руководство к действию. Так.... мысли вслух.
__________________
Правильный путь всегда один - свой!
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #15   26.10.2010, 19:11
По умолчанию
Сообщение от BigVlad Посмотреть сообщение
Хорошо лечит березовый деготь
а каков принцип его воздействия?
я понимаю, если выливают что-то лкп испортить, а деготь в воздухозаборник - он же вроде имеет запах весьма приятный.
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #16   26.10.2010, 19:21
По умолчанию
в принципе - тот же вред ( я про деготь). но ежели один пакостит - бросает где попало. а почему бы ему пакостью на пакость не ответить?

а кто знает? можно ли чужое двигать? своим авто отодигать?
BigVlad вне форума BigVlad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PAT 4.0 LE 2008 чооорный
Старый #17   26.10.2010, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
а каков принцип его воздействия?
Все-таки он скорее - вонючий!

Но на вкус и цвет....
__________________
Правильный путь всегда один - свой!
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #18   26.10.2010, 20:59
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
за мкадом не оставить тоже из вежливости к хозяевам города?
Простите - а хто хозяин города то????? Вроде один уже был 18 лет, так сказать, на хозяйстве..... Я думаю, ИМХО, что не Вы 1, даже если и коренной москвич, Может, у них там район весь куплен ужо, а Вы и не знаете про енто, и получается, что они то и есть хозяева

Последний раз редактировалось PiterVolga, 26.10.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Пальмира вне форума Пальмира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Красный Енот))
Старый #19   26.10.2010, 21:02
По умолчанию
у нас тоже во дворе куча старья стоит, хоть бы кто-нибудь на железо увез
timdim вне форума timdim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: PATS 2.5 TD
Старый #20   26.10.2010, 21:12
По умолчанию
вы знаете.Бороться надо кардинально.
У нас с соседом по стоянке постоянно была проблема.
Один красавец ставил машинку перекрывая выезд 2-3 машинам.
Что сделали.
Он приехал. Поставил.Ушёл в магазин.Машинку подцепили и вытянули поперёк дороги-по две полосы в каждую сторону.Оставили прямо посередине дороги.Потом позвонили знакомому ДПС нику.С ним первоначально договорились.Приехала машина ДПС.пРИШЁЛ красавчик....эТО БЫЛО непередаваемо....После дня проведённого на освидетельствовании он машинку стал ставить аккуратненько вдоль борбюрчика.Никому теперь не мешает....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook