Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #11   31.08.2010, 10:10
По умолчанию
Если мне отказывал в гарантийном ремонте один дилер, то другой дилер с удовольствием выполнял все гарантийные работы.
Есть же право выбора, тем более что дилеров у нас много.
Ответить с цитированием
brome вне форума brome    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #12   31.08.2010, 10:51
По умолчанию
Сервис Ниссана в Питере отвратительный. Я попробовал трех дилеров - результат одинаковый. У все косяки и плохое отношение.

Не ездил только в АДР. Очень далеко для меня и, говорят, что после визита к ним машины угоняют.
Ответить с цитированием
Bord55 вне форума Bord55    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #13   31.08.2010, 13:13
По умолчанию
Сообщение от brome Посмотреть сообщение
Сервис Ниссана в Питере отвратительный...
Полностью согдасен. Я переппробовал все кроме СТК.
А начинал я как раз с АДР. Накладки и ручки - это то, что вылезло не так давно. А за прошедшее время было немало вылезшего. Первое, что потребовало замены - блок управления стеклоподъемниками. Он вылетал из своего гнезда на каждой кочке. Так вот, в АДР мне поставили другой, дорестайлинговый. Когда я им указал на разницу в цвете, то получил ответ: "А Вам это мешает?".
Два раза ремонтировался центральный замок, менялся какой-то компьютер, который открывал заднюю дверь при заводе машины, менялся привод складывания зеркала. Обладая новой машиной, раз в несколько месяцев приходилось что-то чинить.
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
Не думаю что облезание руля - есть причина так ненавидеть марку и траты своего драгоценного времени на переписку с дилером.
Вызывает нелюбовь к марке не машина с косяками, потому что до этого был предыдущий Пат, который к седьмому году своего существования был без проблем, а то, что охреневший НМР, продавший за немалые деньги машину с большим количеством проблем, вместо того, чтобы решить мою проблему, возникшую по их вине, тратит мое время, после чего замолкает (читай посылает ...).
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Мой тебе совет- если машина еще на гарантии- судись с импортером (НМР).
Что и планирую.

ИМХО Если компании плевать на своих клиентов, то для меня в будущем выборе совем или чужом не существует такого производителя.

Последний раз редактировалось Shurik, 31.08.2010 в 14:02. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #14   31.08.2010, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Bord55 Посмотреть сообщение
ИМХО Если компании плевать на своих клиентов...
Увы, суровая Российская правда, мы уже профинансировали НМР, купив изделие под названием ниссан (маркетинг работает). Только публичные судебные процессы могут что-то изменить. Здоровья тому и терпения, кто решиться на это.
__________________
Хочу кататься на МАРУСЕ
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #15   31.08.2010, 21:42
По умолчанию
Автопродикс умеет портить настроение( мягко сказано). Согласен с тем, что в Питере сервисы Ниссан полное г..о.
Ответить с цитированием
витальяно вне форума витальяно    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таганрог; Авто: SLEDOPYT
Старый #16   31.08.2010, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Идущий в дождь Посмотреть сообщение
PS TLC Prado стоит еще дороже, но хром за год облетает весь и подрамники иногда вырывает.... это серьезнее чем проблема указанная тобой
Зайдите на страничку "Прадо клуба" и поищите темы о недостатках и поломках чем ....... всё это практически отсутствует. У Пата совсем иная история причём очень плачевная, думаю уважаемые обладатели не будут отрицать
__________________
При плоскостопии извилин супинаторы не помогают
Ответить с цитированием
Идущий в дождь вне форума Идущий в дождь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Федор 3.0D и лошадей и Ньютонов хватает
Старый #17   01.09.2010, 11:03
По умолчанию
Сообщение от витальяно Посмотреть сообщение
Посмотреть сообщение

PS TLC Prado стоит еще дороже, но хром за год облетает весь и подрамники иногда вырывает.... это серьезнее чем проблема указанная тобой

Зайдите на страничку "Прадо клуба" и поищите темы о недостатках и поломках чем ....... всё это практически отсутствует. У Пата совсем иная история причём очень плачевная, думаю уважаемые обладатели не будут отрицать
Думается, что ругают Федора те, кто покупал машину неосознанно. Те, же кто покупал машину делая осознанный выбор (учтя при этом стоимость, нормо-часа, комфорт, угоняемость и т.д.) не переживают, а ищут пути решения проблемы как по-средствам загиба дилера, так и сообща на форуме. Все косяки, которые есть у этой модели (хром, задняя дверь, течь кондея, ступица, крестовина и т.д.) давно известны. Если же кто и не знал что, значит недостаточно глубоко изучал проблемы Федора. Есть чудная неубиваемая машина Геледваген (Дойчен УАЗик нихт капитулирен). Так там если крестовину не смазать раз в 7-10 тыс, она вылетела, о цене догадайтесь сами. Есть и еще масса проблемных мест. От этого продажи меньше не стали. БМВ - проблема датчика холостого хода не устранена ни на одной модели, подвеска и электрика летит со скоростью звука. Ленд ровер Диско 3, 4 коробка ZF (комментарии излишни). Рейндж - сосед в гараже вместе с заменой масла меняет пол подвески (но от машины не отказывается, любит марку) Инфинити, тормоза. подвеска. Просто о проблемах люксовых брендов пишут гораздо меньше. Нет уже тех машин которые выпускались 10- 15 лет назад. Крузак с мотором 1 kzt пробегал по 400-500 тыс без капиталки, что такое подвеска никто не знал. Террано, 200-300 тыс то же самое. Всем автопроизводители уже поделили рынок, теперь работает бренд и запчасти
__________________
Дорогу осилит идущий..., а осилил 21 из низ 3 Pathfinder III
Ответить с цитированием
bargemaster вне форума bargemaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Pathfinder, 2.5 dci 4WD механика 2007г.
Старый #18   01.09.2010, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А при чем тут фитнес и накладка на руль?
Да, им некогда заниматься накладкой)) Проще сменить прокладку между рулем и сиденьем)))

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Bord55 Посмотреть сообщение
то для меня в будущем выборе совем или чужом не существует такого производителя.
Вся "прелесть" в том, что НМРу до фонаря наши возмущения, потому как народу в России достаточно. Пока новые приходят и понимают всю "прелесть" долбаного НМР, рождаются новые желающие поиметь "коня", а значит, можно продолжать динамить всех и вся..

Последний раз редактировалось bargemaster, 01.09.2010 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #19   01.09.2010, 13:19
По умолчанию
У меня у товарища Кайен. Он половину своего пробега за 1.5 года 45000км, проехал Зеленогорск-Порш на Школьной и обратно. Поменял уже все ступичные подшипники итд. Предыдущий был не лучше.
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #20   01.09.2010, 13:29
По умолчанию
по мне так, была бы у Пата шумка как у Диско, я был бы я самый счастливый обладатель Ниссана Патфайдера
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook