Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
irinat вне форума irinat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #11   22.02.2005, 09:40
По умолчанию
Всем огромное спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
avdisho-92799 вне форума avdisho-92799    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8
Старый #12   22.02.2005, 18:04
По умолчанию Re: Nissan Almera! Автомат или механика?
[Пеликан Авто новый салонтам скидки :D
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #13   22.02.2005, 21:31
По умолчанию
Подумайте сколько машин с автоматом было 5 лет назад ?
А сколько сейчас ? вывод - все больше и больше людей выбирают автомат. Ручку выбирают или те кто никогда не пробовал автомат или конкретные гонщики или те кому денег не хватает. Но Альмера и с ручкой далеко не гоночная машина , поэтому однозначно автомат.
Ответить с цитированием
Сергей вне форума Сергей    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красивый Город; Авто: Уже не Ниссан Альмера 1.8.
Старый #14   23.02.2005, 02:16
По умолчанию
Тот автомат который устанавливается сегодня на Альмеру, это вчерашний день, только ВАРИАТОР или механика.

дополнение: ABC EBD и прочие современные средства помощи для водителя НЕ для наших дорог, кто сталкивался с проблемами этой "помощи' поймет о чем речь.
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #15   24.02.2005, 11:35
По умолчанию
Сообщение от Trekzx
ИМХО этот спор бесконечен... И слушать кого-то, кто никогда с Вами не ездил не очень разумно. Ибо выбор коробки зависит от манеры езды и просто от личных пристрастий...

Я, например, не хотел бы ездить на автомате... Никакого контроля над машиной, про дрифтинг можно вообще забыть (поставил машину боком, руль вывернул, тапку нажал - бац, а тяги-то нету - автомат на повышенную передачу перешел), зебина ест больше, разгоняется хуже.

Хотя просто тошнить по городу может даже и хорошо...

И может быть, лет в 35-40 мне захочется автоматическую коробку на машине "на каждый день"... При условии, что некий спорт-кар с ручкой будет ждать выходных в гараже.
Парни, Вы меня убиваете! Какой дрифтинг, нахрен? Да на переднем приводе, да на альмере! Замотали понтующиеся лохи. Дрифтинг для них - на гребном по чистому льду, да на переднем приводе - это вывернуть руль и давить на газ - оболдеть! Я чего-то ни одного смельчака на асфальте не замечал! Что мощи нехватат или очко на минус?
Это такой бред . Они только и умеют,что ручник дрочить по первому снегу! Какой ,нахрен, из альмеры спорт-кар? Со сраной подвеской, слааабеньким двигателем и "коровным" кузовом! А наличие мкпп у альмеры делает ее черезвычайно управляемой! Во как. Этож надо! А вот "автоматчики" - дураки и лохи - с автоматом не машина - а неуправляемый сарай, так получается?
Ответить с цитированием
Trekzx вне форума Trekzx    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Альмера
Старый #16   24.02.2005, 11:44
По умолчанию
Во-первых, фильруем базар и держим себя в руках!

Во-вторых, я тебя лично чем-то оскорбил?! Так вот и нех тут шум поднимать... Высказывания свои можно и в приемлимой форме изложить!

В-третьих, ГДЕ, БЛЯТЬ, В МОЕМ ПОСТЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ЛИНИЯ "АВТОМАТЧИКИ - ДУРАКИ И ЛОХИ"?!?!

УЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
IexaJazz вне форума IexaJazz    
Модератор. Главный по автозвуку.
Откуда: Moscow; Авто: G35
Старый #17   24.02.2005, 11:53
По умолчанию
Сообщение от Trekzx
Во-первых, фильруем базар и держим себя в руках!

Во-вторых, я тебя лично чем-то оскорбил?! Так вот и нех тут шум поднимать... Высказывания свои можно и в приемлимой форме изложить!

В-третьих, ГДЕ, БЛЯТЬ, В МОЕМ ПОСТЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ЛИНИЯ "АВТОМАТЧИКИ - ДУРАКИ И ЛОХИ"?!?!

УЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, начнем с того, что тебя лично, я, тоже не оскорблял.
Просто наболело. Постоянно одно и тоже. Все,кто мало знаком с АКПП в один голос кричат : "дерьмо". Меня это ,мягко говоря, прибешивает. Мотивируют разнообразными приемами вождения, которыми сами никогда,всилу слабого очка, не пользовались! А то,что тебя процитировал - так это под "горячюю" руку попался.
Ответить с цитированием
Trekzx вне форума Trekzx    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Альмера
Старый #18   24.02.2005, 11:59
По умолчанию
Сообщение от IexaJazz
Сообщение от Trekzx
Во-первых, фильруем базар и держим себя в руках!

Во-вторых, я тебя лично чем-то оскорбил?! Так вот и нех тут шум поднимать... Высказывания свои можно и в приемлимой форме изложить!

В-третьих, ГДЕ, БЛЯТЬ, В МОЕМ ПОСТЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ЛИНИЯ "АВТОМАТЧИКИ - ДУРАКИ И ЛОХИ"?!?!

УЧИМСЯ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, начнем с того, что тебя лично, я, тоже не оскорблял.
Просто наболело. Постоянно одно и тоже. Все,кто мало знаком с АКПП в один голос кричат : "дерьмо". Меня это ,мягко говоря, прибешивает. Мотивируют разнообразными приемами вождения, которыми сами никогда,всилу слабого очка, не пользовались! А то,что тебя процитировал - так это под "горячюю" руку попался.
у меня первая машина была на АКПП... Мерседес W124... 2 карбовых литра... Потом ездил некоторое время на Рено Лагуна АКПП 2.0 инж (98го года)...
Не впечатлился! Не сказал бы, что говно. Нет, просто не мое.

Перечитай начало моего поста - я сразу оговорился, что спор бесконечен. Надо прокатиться самому и самому понять...

ЗЫ: катали как-то на 33м с РБ25ДЕТ на АКПП... Впечатлился...
Ответить с цитированием
Oleg.N вне форума Oleg.N    
Начинающий клаббер
Старый #19   10.05.2005, 00:00
По умолчанию Nissan Almera! Автомат или механика?
У меня Nissan Liberty движок 2.0л коробка вариатор. От езды получаю удовольствие и в городе и на трассе. С места стартует отлично и на трассе после 100км\ч ускорение при обгонах класное. До этого ездил на Audi с механикой, но автомат всёже по моему лучше. Спортивный режим почти не включаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook