Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
олька вне форума олька    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #11   07.05.2006, 23:13
По умолчанию
Вот это я и хотела услышать! И не думай, что все так плохо. Это просто неприятность. А неприятность- это не горе. Вот именно в этот день жизнь повернулась именно так у тебя. Так она себя видела в этот момент. И спасла тебя от чего-то ужасного. А вдруг, если бы этого не случилось, через несколько км случилось бы что-то страшней? Тебя просто попросили остановиться и подумать. Думай и делай выводы. :knowhow:
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #12   07.05.2006, 23:14
По умолчанию
Главное сам - цел! А машину сделают. "Крути головой на 360 градусов, а не то сожрут к чёртовой матери",как говорил Маэстро.
Не расстраивайся...
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
Paзочарованный Алмерой вне форума Paзочарованный Алмерой    
Клаббер-завсегдатай
Старый #13   08.05.2006, 12:10
По умолчанию
Сочувствую.
Провентилируйте вопрос - может она восстановлению не подлежит и страховая ее себе заберет? Вам денюшку, а Вы новую купите?
Ответить с цитированием
valdis5 вне форума valdis5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан примера P12
Старый #14   08.05.2006, 13:09
По умолчанию
Сочувствую, похоже это норма сегодня.

В прошлом году въяехали в зад, тупо, чел заторомозить забыл :D
2 мая утром обнаружил вмятину на двери - кто-то ночью не вписался в поворот :? Теперь нужно ГАИ вызывать, потом пи...довать к ним за печатями, потом в страховую, потом в очередь на кузовщину..

2-3 аварии в год сегодня норма, каско обязательно. Толпы злобных отмороженных уродов на хламе из-за всех этих страховок страх потеряли совсем.. сцуки :x

Начал присматривать джип, хочу трубами его обвесить по кругу.. Воевать, так воевать
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #15   08.05.2006, 13:11
По умолчанию
Ответ будет в пятницу в полдень на экспертизе. По правилам страхования машина подлежит восстановлению, если стоимость ремонта не превышает 75% страховой суммы. Если мне все-таки дадут денежку, то я опять куплю Almera N15 последних лет выпуска.
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #16   08.05.2006, 14:43
По умолчанию
Да с нынешней ездой тока танк нада брать, переехать злобных нарушителей сначала вдоль, потом поперек, каско рулит!!!
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
alex1976 вне форума alex1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Альмера
Старый #17   08.05.2006, 17:53
По умолчанию
Сочувствую! В последнее время замечено: как только водитель садиться за руль Газели - становиться отморозком на дороге. Реальный пример, как автомобиль накладывает отпечаток на хозяина! Про маршруточников я вообще молчу! Эти уроды ведут себя на дороге как хотят! Для них правил, похоже вообще не существует. Единственное правило у них - "Все, кто меня видит - должен меня пропустить!".

Для Ольки:
это конец или только начало? Кто победит: я или Альмера? Я ее люблю и продавать не хочу!
Мне с предыдущей (Шевроле-Нива) тоже по началу не везло: через месяц после покупки - разбили стекло. Через полтора - сдавая задом притерся к фонарному столбу. Поцарапал до металла заднее крыло и заднюю дверь. Я тоже, думал, что машина притягивает неприятности и я с ней намучаюсь. Тем более, что забирал я ее из салона 13-го числа и номер у меня заканчивается на 13! Но я любил эту машину и решил не обращать на это внимания. (Благо КАСКО всегда выручала) Через год. Стою на светофоре на выезде из тоннеля. Горит красный. Воскресный день. Машин мало. Вдруг сзади УДАР!!! Я офигевший выхожу из машины. Картина маслом: старенький задрипанный "пыжик". За рулем сидит и даже не выходит какой-то узбек. У его машины разбиты обе фары, решетка радиатора, поврежден обломками решетки сам радиатор!!! а у меня только подномерная пластиковая рамка разлетелась и 2 небольших задира на бампере! Страховки у него, конечно же нет, денег тоже. Так и разъехались Нехотелось из-за задиров на бампере (он все равно черный, гуталином замазал и не видно) пол-дня терять, дожидаясь ГАИ и т.д.
Вобщем, как тут уже говорили, 1-2 ДТП в год - это норма, особенно летом, когда на дороги выезжаю ботаники, и вообще, все что еще как-то может самостоятельно двигаться.
P.S. В марте этого года продал свою полуторогодовалую Шниву и купил Альку в комплектации Luxury. Очень доволен.
Ответить с цитированием
Condor1972 вне форума Condor1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pulsar serie X1R и BMW 320i Touring E36
Старый #18   09.05.2006, 11:46
По умолчанию
SukhoiRU

1. Сочувствую.

Дальнейшее не для флейма. Просто делюсь опытом :-)
2. Не знаю, какой у Вас стаж вождения, но тут явный Ваш прокол с прогнозированием ситуации. У меня с 2001 года, но до сих порбывает надеюсь на адекватность окружающих водителей. Но с годами все меньше и меньше ;-)

3. Совершенно напрасно не настояли на нарушениях в протоколе, по которым отнимут права у "придурка на газели". Да скорее всего суд, потеряете время и т.д. Зато, вероятно, спасете чью-то жизнь в будущем.
ГИБДДшники, которые оформляли, вылитые уроды. Хорошо, что еще не приписали Вам "при совершении поворота не убедился в отсутствии помех"
Ответить с цитированием
SukhoiRU вне форума SukhoiRU    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Преображенка; Авто: Almera N15 3-door 2000 год
Старый #19   09.05.2006, 21:29
По умолчанию
Светофор, горит зеленый. Стрелка помигала и почти погасла. Все стоят. До ближайших машин - метров двадцать, перекресток пустой. Логичный прогноз - ща меня будут бить После того, как в мою девятку въехала Нива с пьяным за рулем, я долго боялся однополосных дорог и левых поворотов. Ждал фигни от каждого и прогнозировал, в какой кювет буду сворачивать, ежели что. Тогда был не застрахован
Ща буду терпеть гудки сзади, но все равно дожидаться следующего цикла светофора. А что делать

Права - тоже с 2001 ;)

А вообще ты прав - наказания без вины не бывает. Слава Богу, легко отделался.
__________________
С уважением, SukhoiRU.
Ответить с цитированием
олька вне форума олька    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #20   09.05.2006, 22:16
По умолчанию
На наших дорогах самое главное правило трех Д: Дай Дорогу Дураку. Вот и все. И есть слово ПРОГНОЗ. Занимайся прогнозом, стоя на светофоре.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook