Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovshi вне форума vovshi    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: nissan serena
Старый #11   17.01.2011, 20:44
По умолчанию
всем привет, у меня серена кузов ТС-24 QR-20, крыша высокая, отличная машинка, одна проблема датчик топлива все время показывает полный, не было ли у кого таково
Ответить с цитированием
KamikadZeD вне форума KamikadZeD    
Начинающий клаббер
Откуда: Урай; Авто: Nissan Serena
Старый #12   20.01.2011, 14:53
По умолчанию
Привет Всем!!! Принимайте в свои ряды Сереноводов!!! Недавно пригнал себе 2000 года кузов PC-24, движок SR20... В первые дни уже проехали 2000 км и очень довольны выбором))))) При такой огромной машине и 2-ух литрами расход небольшой ))))))
__________________
У вас не получается поджарить гвозди?
За Вами наблюдает черный человек?
Заходите к нам прямо сейчас.
forums.drom.ru
Ответить с цитированием
exfcnjr вне форума exfcnjr    
Начинающий клаббер
Откуда: Качканар; Авто: Nissan Serena PC24 2000 год высокая крыша
Старый #13   20.02.2011, 21:39
По умолчанию
Сообщение от andrrrre Посмотреть сообщение
здорово у меня sirena 2002 двигатель QR20 подскажите какое мосло рекомендуют лить в него и в коробке через сколько км менять масло(вариатор)??
Масло в вариатор льют Nissan NS-1 (на щупе кпп есть эмблема на ней написано какое масло). Замена масла делается 1 раз в 80000 км. Но полная замена в АКПП или в вариаторе возможна только на спец оборудовании, которое имеется не в каждом автосервисе. Если ты открутишь сливную пробку, то вытечет примерно половина масла (около 4 л). Следовательно и зальётс только 4 л. Это называется частичная замена, такое тоже практикуется и не критикуется, но каждые 40000 км

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от vovshi Посмотреть сообщение
всем привет, у меня серена кузов ТС-24 QR-20, крыша высокая, отличная машинка, одна проблема датчик топлива все время показывает полный, не было ли у кого таково
Привет! Это может происходить из- за замыкания + и - на датчике уровня, который в баке. Думаю там надо искать. А вообще сакмый лучший совет - это хорощий автоэлектрик

Последний раз редактировалось exfcnjr, 20.02.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
nissander вне форума nissander    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов; Авто: Nissan Serena
Старый #14   25.06.2011, 23:41
По умолчанию
Всем привет! У меня Сирена 2002 QR20. У меня проблемка тоже с ней имеется. Иногда как дизель работает, звук похожий на лязг цепи, кто-нибудь знает что это может быть?
Ответить с цитированием
SERENA Rider вне форума SERENA Rider    
Начинающий клаббер
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Serena c24, 2002
Старый #15   19.07.2011, 12:31
По умолчанию
у меня Serena c 24, 2002 года. Я тоже с вами!
Ответить с цитированием
Павел-Ч вне форума Павел-Ч    
Начинающий клаббер
Откуда: Чехов; Авто: Serena C24
Старый #16   26.07.2011, 22:40
По умолчанию Serena TC24
Serena TC24
Ответить с цитированием
polin-kirill вне форума polin-kirill    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan
Старый #17   10.08.2011, 01:28
По умолчанию
Если хочешь чтобы варик жил долго меняй 20-25 тыс. км. Лить нужно NS-1(в розовой банке, по 4 литра).
__________________
Nissan Patrol Y61 ZD30 2005(Lexa чип), Nissan Pathfinder R51 2009 YD25, Nissan Serena TC24 QR20 2002 CVT(Mikrob.ru), Nissan X-Trail t30 Qr25 2005- продан.
Ответить с цитированием
varsenijv вне форума varsenijv    
Начинающий клаббер
Откуда: Озеры; Авто: Nissan serena
Старый #18   01.09.2011, 21:52
По умолчанию
Доброго времени суток!
подготавливаю свой бюджет для приобретения Сирены. Очень понравился неплохой вар-т 2002г передний привод.
сосед говорит, что вариатор "не хорошая" коробка Кто что скажет?
Ответить с цитированием
val-mebel72 вне форума val-mebel72    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: NISSAN SERENA
Старый #19   03.09.2011, 23:26
По умолчанию
Привет всем
SERENA 24 2002года
Ответить с цитированием
varsenijv вне форума varsenijv    
Начинающий клаббер
Откуда: Озеры; Авто: Nissan serena
Старый #20   13.09.2011, 19:52
По умолчанию
купил серену!!! заехал в сервис сделали диагностику. всё ок. проехал 1000км и посыпалась... :-( перестала тянуть, дергается и... заглохла не заводится прокатил её на эвакуаторе 30км. завелась и поехала! но недолго...
тянула 80км/ч потом 60,20 и..0 открыл капот масло вытекло через сальник на клапанной крышке. не могу нигде найти такой. ГДЕ ЕГО НАЙТИ? на схеме такого нет!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook