Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ping вне форума ping    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера N16
Старый #11   25.04.2006, 12:43
По умолчанию
Сообщение от 11dpm
Спасибо за ответ. Если у меня тоже суппорта "подошли", то очень жалко, на сколько я понимаю вещь не дешевая А пробег-то не очень большой - 89 тыс.
По поводу рулевой рейки. Мне как-то сказали, что она не подтягивается на этой машине. Видимо, поеду на Таганку. Вот только можно ли доверять их качеству диагностики?
Не знаю как в Москве, в Барнауле суппорт можно найти по 200руб. за штуку, хотя редко, обычно продается вся ступица в сборе. А на счет рейки - все должно подтягиваться. Мне друг говорил что на какой-то Хонде свечи меняются только при снятии всего двигателя, однако наши умельцы меняют их за 40 минут и без всякого снятия. А рейку я подтягивал в гараже таким длиииинным зубилом, у нас (в Барнауле по другому никак) или плати огромные деньги или делай сам.
Да я уже и сам готов сделать, вот только бы значть что конкретно делать надо. Суппорт за 200-ти рублей мне кажется фантастикой, т.к. я купил уплотнительную резинку под бензонасос (для ВАЗа такая 10 руб стоит) за 320 рублей и еще ждал ее 10 дней.
Ответить с цитированием
11dpm вне форума 11dpm    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Sunny FB15
Старый #12   27.04.2006, 05:52
По умолчанию
На этом сайте в рубрике Автомобили NISSAN "Вопросы-ответы (FAQ)" есть такое пособие - "Чистка и смазка суппортов". Там эти шпильки показаны зеленым цветом, вот их надо смазывать (лучше конечно почистить и самазать все детали суппорта). А то что суппорт 200р. - не фантастика. Просто на новые детали редко у кого есть деньги поэтому ставим с разборки.
Ответить с цитированием
ping вне форума ping    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Алмера N16
Старый #13   06.05.2006, 00:21
По умолчанию
Сообщение от 11dpm
На этом сайте в рубрике Автомобили NISSAN "Вопросы-ответы (FAQ)" есть такое пособие - "Чистка и смазка суппортов". Там эти шпильки показаны зеленым цветом, вот их надо смазывать (лучше конечно почистить и самазать все детали суппорта). А то что суппорт 200р. - не фантастика. Просто на новые детали редко у кого есть деньги поэтому ставим с разборки.
Вот спасибо! На улице потеплело, руки так и чешутся полезть под машину, снять, почистить, смазать все по уму... вот только бы время найти.... ёёёё, так я еще на зимней резине :D
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook