Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #11   19.04.2006, 15:19
По умолчанию
"гордость советского автопрома", то бишь ваз2109 без заднего, левого колеса.
Стебут все кому не лень давно слезли с них? тачки не причем,"пркладки" хреновые там!!! им хоть что дай!!! :abuse: Был когдато ВАЗ 2114 2003г с нуля накотал за1,5 года 40Т. неодной поломки!!! масло и колодки все!!! P.S.по ямам летал,у движка поршни в трубу выпускал...
Ответить с цитированием
Герас вне форума Герас    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск/Питер; Авто: Primera P10 Invitation 2.0i 95г.
Старый #12   19.04.2006, 15:39
По умолчанию
А я и не залазил... 8)
У нас первая машина в семье была ЗАЗ968 (серьёзно), потом сразу форд "гранада"
__________________
нисцан ...
как многа в энтом звуке
для серцца нашива слилось...
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #13   19.04.2006, 17:24
По умолчанию
А самое главное - свобода. На классике я ехал куда хотел, теперь приходится от нахалов уворачиваться. Там покраска элемента стоит 100 р., на иномарке - 100 долларов (за точность простите, но отношение цифр верное). Ну и компутеров и гидроусилителей нет (попробуйте альмеру при выключенном зажигании на тросе побуксировать).
Ответить с цитированием
FUSGEN вне форума FUSGEN    
Ай-Нааааа...
Откуда: С.-Петербург; Авто: Индеец
Старый #14   19.04.2006, 18:13
По умолчанию
Есть девушка знакомая на УАЗе гоняет(папин) представляеш если ей МИНИ дать!!!
Ответить с цитированием
XLope вне форума XLope    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ниссан Ca...Цывик
Старый #15   19.04.2006, 22:23
По умолчанию
Сообщение от lucent
2XLope: фигасе... и чего? всё?
к счастью - не всё, но морды не стало
Ответить с цитированием
Garrick вне форума Garrick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Перово; Авто: ALMERA 1.5 (KY5-M), TEANA 2.3 (K32)
Старый #16   19.04.2006, 22:41
По умолчанию
Сообщение от skochkar
Там покраска элемента стоит 100 р., на иномарке - 100 долларов (за точность простите, но отношение цифр верное).
Не знаю, как в Питере и Всеволжске, а в Москве стоимость покрасочных работ что для Жигулей, что для иномарки одинаковая - только стоимость самой краски разная. Разница небольшая получается. Вот железо - это да, железо для Жигуля существенно дешевле.
Ответить с цитированием
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #17   19.04.2006, 23:01
По умолчанию
у меня один раз история была - мы с мамой куда-то ехали ( я за рулем, она на правом сиденье), паркуясь у обочины я задела какой-то бесхозный диск от колеса, валявшийся на мостовой и он с грохотом откатился в сторону. Реакция маман была молниеносной - она мухой выскочила из машины, догнала этот диск и попыталась отдать мне. Я в этот момент скорчившись рыдала на руле. Хорошо - диск не тяжелый, вот если б крышку люка прихватила... там еще народ на остановке все это наблюдал - тоже ржали
Ответить с цитированием
lucent вне форума lucent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera
Старый #18   20.04.2006, 09:16
По умолчанию
Сообщение от XLope
к счастью - не всё, но морды не стало
ну хоть жив остался...
__________________
Все люди - карты в колоде жизни.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #19   20.04.2006, 10:04
По умолчанию тоже история
Едем из финки - я , вирус, пикку, и катька... въехали в город на Энгельса, ночь. Ничто не предвещало беды. следующая картина.. как только съехали с Поклонки .... несется из своего ряда жип на встречку. жип хюндай кажется.. от него пытается увернуться девятина.... НО.. жип ее догоняет.. наверное целился и бьет в морду, девятина отлетает и проходится по припаркованному новенькому опелю, а потом вылетает на пешеходную дорожку и в столб..... Если бы Вирус поднажал газку пару секундочек ранее, то на месте девятины были бы мы....
за рулем жипа - белокурая бестия с глазами по 5 копеек..... а рядом сидит мужик.. по губам было видно.. как он ее любит ;-)

Все остались живы, без травм...
Ответить с цитированием
skochkar вне форума skochkar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Всеволожск; Авто: Ниссан Альмера
Старый #20   20.04.2006, 11:27
По умолчанию
Как то ехал через перекрёсток Коломяжский/Испытателей на зелёный свет. Естественно, на остановке затор и все встали. Девушка с Испытателей стала вылезать на забитый перекрёсток, ещё при этом и подвывая клаксоном. Естественно, показал ей, что она не права. В ответ увидел два фака от неё и её пассажирки. Ну, у меня две руки, в ответ они обе и получили. Вдобавок постарался мимикой изобразить то, что о них думаю. Да, забыл сказать - обе такие же бестии.

Вообще, страшное место в последнее время. Народ паркуется под любыми углами, на остановке куча маршруток и автобусов, плюч на Королёва уходят с любого ряда кроме крайнего левого. Сами же себе проблемы создаём.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook