Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > РОЛЬФ Пеликан (г. Москва)
РОЛЬФ Пеликан (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "РОЛЬФ Пеликан".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pelican_nissan вне форума Pelican_nissan    
Представитель дилерского центра Nissan Пеликан-Авто
Откуда: Москва; Авто: nissan
Старый #11   20.02.2010, 20:43
По умолчанию
Здравствуйте!
1."Тоесть цена эта уже со скидкой? мой автомобиль попадает под гарантийный? Ведь у вас есть скидки на ремонт еще и на старые автомобили, она составляет что то около 20% вроде."
Данная цена отображена со скидкой. Как указывалось выше мы предоставляем гарантию на выполненную работу - 20 дней. Под гарантию завода изготовителя Ваш а/м не попадает.
2."Так вы же сами говорите что запросите код, так если вам известен код то для чего обучать все остальные ключи новым кодом? Возможно ли обучить новый ключ тем кодом которым обучены старые? чтобы не вынимать ключ из обходчика не разбирать панель. "
Прошивка нового ключа со старым кодом невозможна,т.к.новый ключ пишется всегда с новым кодом. В любом случае код уникален. Если прописывать один ключ, то все остальные не будут функционировать.
3. "Насколько мне известно, процедура занимает от силы 10-20 минут, откуда время такое 2 часа? или это способ просто заработать деньги?"
2 н/ч это не фактически затрачиваемое время механиком на выполнение операций, а определенный временной норматив на выполнение техили иных операций и работ, установленный производством. Данная процедура в общей сложности занимает более 10-20 минут в зависимости от поступления кода, т.к запрос кода иммобилайзера делается через европейское представительство Nissan , а также в зависимости от сложности демонтажа ключа в обходчике. Соответственно данная процедура может занять более 2х фактических часов, но за работу взимается установленный норматив - 2 н/ч.
4."И еще, сегодня узнал что ключ KEY00-E0012 ко мне не подходит, а точнее иммобилайзер синенький, ID=61, а у меня красненький и ID=41. воть..............поэтому то и просил огласить коды деталей под мой вин Придется менять ключ.
Так какой же мой ключ? который 8ой"
Код детали под Vin Вашего а/м напечатан на распечатке, предоставленной выше (фото,которое Вы прилагали KEY00-E008)
__________________
Представитель "Пеликан Авто"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > РОЛЬФ Пеликан (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook