Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rus6986 вне форума rus6986    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: nissan patrol 2002 г, zd 30, сток
Старый #1951   23.07.2013, 12:21
По умолчанию
То rus6986
Как покупка? Состоялась?

Почти) выбрал, в пятницу забирать. посмотрел 3 патруля в салоне мосавтотрейд - это что-то: битые, зашпаклеваны и покрашены ужасно, на одном хаб просто заварен, ржавчина везде... и они их еше продают по цене от 550 до 600 штук. до движки даже дело не дошло. хотел посмотреть форумную машину, но продавец не отвечал. пригоню - фото выложу
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1952   23.07.2013, 13:19
По умолчанию
Покупка авто в салоне вообще не вариант. Однозначное кидалово.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
rus6986 вне форума rus6986    
Начинающий клаббер
Откуда: Тверь; Авто: nissan patrol 2002 г, zd 30, сток
Старый #1953   23.07.2013, 13:57
По умолчанию
Так я не в салоне взял. я там тоже просто смотрел, и людей предостеречь хотел.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1954   23.07.2013, 14:28
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
На пузотёрах нет такой душевной компании
Я тут неделю на озёре жил с "пузотёрщиками". Дык они ваще такие душевныееее....16 литров "огненной воды" удушили за 5 дней на 5-х...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1955   23.07.2013, 15:06
По умолчанию
Не...ну чего только бухло из моего поста вытащили?... А тропы неизведанные с историческими просеками...цементику там подвести или картошечки с поля натырить...В обвесе и полироле также неплохо около Большого смотрится....За ВСЁ в куче Патрол ценим,а какое раздолье в приложении рук и денег...чего нить всегда есть "достроить",улудшить...игрушка для мужиков одним словом Поменял Патрол на крос какой нить или пузотёр и как в гаражик теперь сбежать от домашних..? там ведь всё ок,сервис у ОД...всё,отдушина закрыта...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #1956   24.07.2013, 10:50
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
16 литров
по 640 гр на челевека в день под хорошую закуску это нормально. Главное за собой мусор не оставлять, всё аккуратно в мешки упаковать и вывезти в город в мусорные контейнеры.


Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
отдушина закрыта...
этого мы не допустим. Совершенствованию нет предела: то лампочки поярче, то покраска покрепче.....
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 24.07.2013 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1957   24.07.2013, 11:07
По умолчанию
Сообщение от rus6986 Посмотреть сообщение
Так я не в салоне взял. я там тоже просто смотрел, и людей предостеречь хотел.
точно, перед покупкой надо салуны пообойти, пургу повнимать, можно еще на авторынок к перекупщикам, те вапще зальют по полной...
а потом искать нормального владельца. и по ходу разговора сравнивать продавца/машину с предыдущими.
мы долго выбирали, зато нашли очень хороший вариант продавец/машина, ни дня не пожалели, до сих пор общаемся запросто.
__________________
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #1958   24.07.2013, 11:26
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
нашли очень хороший вариант
тоже много посмотрел, даже разочаровался ненадолго, глядя на двигатели тех вариантов, которые мне были по карману. Но продолжал смотреть, искать и нашёл-таки удачный вариант, продаван ещё через полгода звонил, я ему благодарности выражал. Бывает всё.
__________________
Ответить с цитированием
fisherman2101 вне форума fisherman2101    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сибирь; Авто: автомобиль
Старый #1959   24.07.2013, 18:46
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
до сих пор общаемся запросто.
То же так же ! Даже по мелочи (крышку трамблера ) по просьбе купил мне и выслал . Хороших людей и "прощупывать " не надо - да и какой человек, - такой и авто у него ( как правило ) !
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1960   25.07.2013, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
ывезти в город в мусорные контейнеры.
чтоб отуда его загрузили в мусоровоз и вывезли обратно в пригород на полигон тбо.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
на авторынок к перекупщикам
Я брал у перекупа но не на рынке. Но досихпор доволен.
Он я думаю тоже не в обиде. Хозяин думаю тоже не пострадал. Когда всё по чесному без втирания оно всем хорошо.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 25.07.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook