Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fork вне форума fork    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 '06 2,5D МКПП
Старый #1951   24.01.2010, 21:05
По умолчанию
Человек, скорее просто не ожидал, что столько народу так легки на подъем. В принципе при паре/тройке экипажей вполне проходной вариант был.

Последний раз редактировалось Shurik, 24.01.2010 в 21:49. Причина: 1.1
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1952   24.01.2010, 21:07
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
паре/тройке экипажей вполне проходной вариант был.
твоя правда
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #1953   24.01.2010, 21:12
По умолчанию
База "Рыбинка", 300 км от Москвы. - уже проплачена полностью с 20 по 24 число.

База "Пескарики" - 420 км от Москвы - не устроит размещение.

База "Биг Фиш" - осталось всего 10 номеров "Стандарт" (3000 руб./сутки- питание+проживание) + 1 люкс на 4 человека = 12000 руб/сутки/номер.
Расстояние 360км. Оплата д.б. не позднее понедельника - 30% от стоимости тура. ))) Дети до 7 лет питание бесплатно, проживание 1000 руб./сутки, после 7 лет питание и проживание=2000 руб./сутки.


База "Заповедный край" - из 4-х телефонов работает один. Всего осталось на сегодня 7 номеров. 2950 руб/чел/сутки.

База "Легково" - до 12 человек.

база "Дом рыбака" до 10 человек.


Вот такая ситуация. )) Ваше мнение, уважаемые ПАТоводы!


База "Перемут" - очень даже эконом-класс. Всего один коттедж.

База "Биосфера" - всего в наличии 5 номеров, т.е., на 10-15 человек. Плюс "Семейный" на 3-4 человека. 19 000 руб/сутки/коттедж.
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #1954   24.01.2010, 21:16
По умолчанию
Сообщение от fork Посмотреть сообщение
Вряд ли, скорее просто не ожидал, что столько народу так легки на подъем. В принципе при паре/тройке экипажей вполне проходной вариант был.
Если по "Daiwa", то там может быть до 6 экипажей. Увы! Летом будут запущены еще 2 больших коттеджа и тогда вместимость будет 6+4+4 номеров.
Значит от 28 до 34 человек.
Ответить с цитированием
Olympic Bear вне форума Olympic Bear    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1955   24.01.2010, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
*****Питание САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, т.к. кае-бар будет запущен только в конце февраля и не ранее. В номере есть ПОЛНАЯ КУХНЯ: плита, СВЧ, холодильник и чашки/ложки/тарелки.
По поводу размещения "в закрытом месте на обед": меня конечно не напрягает отсутствие "казенной" кухни, но вот как быть с размещением, когда ВСЕЙ компании захочется собраться за одним столом и прокричать горомкое УРА за славных сынов отечества в великий праздник февраля?
Исходя из моего "скромного" опыта посещения подобных турбаз предпочитаю позицию:
- от ужина всегда можно отказаться, но предложение откушать "в столовой, она же рюмочная" должно быть 100%!!!
Просто думаю что за 4 дня у костра "за шашлыками" я из медведя превращусь в "шеф-повара" ресторана "Прага".
Касательно комфорта проживания:
Мне, одному, можно постелить в бензиновом Пате - я не обижусь, но поскольку со мной едут 2,5 человека - пойти на "лагерное" размещение не могу, т.к. жена уже в "капризном" состоянии.......

Короче, помыслив и ознакомившись с материалами данной ветки за последние 2 дня должен сурьезно думкать завтра все утро, чтобы дать окончательное согласие на посещение базы "без питания" и "проживания с подселением". Прошу меня не считать "дезертиром" - завтра дам бесповоротный ответ.
__________________
Если долго смотреть на юг и при этом ничего не делать, то на затылке вырастет мох.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #1956   24.01.2010, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Fish-man Посмотреть сообщение
Если по "Daiwa", то там может быть до 6 экипажей
Учитывая, что завтра улетаю на заслуженный отжых (первые две недели за 2009 год) в Сибирь и с заездом (очень надеюсь) в Шерегеш, а ситуация начала напрягать я снимаюсь с мероприятия.
Может кто еще че-нить замутит, буду рад... инет надеюсь пару раз в неделю у меня будет.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1957   24.01.2010, 23:04
По умолчанию
Ладненько... Усе усё поняли.

Тилипоны директоров баз далеко не секрет. Сегодняшний обзвон около десятка баз позволяет судить о том, что клиентов очень мало.

А если говорить про номера в 200 и больше баксов то... Проще в Хургаду или... на Мальдивы слетать на неделю.

Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Может кто еще че-нить замутит
Обязаельно.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Olympic Bear вне форума Olympic Bear    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1958   24.01.2010, 23:09
По умолчанию
Народ!
А может кто-то сможет "поинетить" интернет?
Дюжа не хочется сидеть в замусоленной Москве 4 дня.
Навык перевертывания шампуров теряется........
__________________
Если долго смотреть на юг и при этом ничего не делать, то на затылке вырастет мох.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1959   24.01.2010, 23:19
По умолчанию
Я тоже за комфортное проживание, а то смысла нет. Былоб лето, то я и в палатке бы не плохо прожил и еду на костре б готовил, но зимой чо то лениво.
Ответить с цитированием
Fish-man вне форума Fish-man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: Nissan Patfinder 2.5D SiV
Старый #1960   24.01.2010, 23:45
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Сегодняшний обзвон около десятка баз позволяет судить о том, что клиентов очень мало.
Я уверен, что все базы, которые имеют сайты и они продвинуты в поисковых системах, будут заполнены на все 100%.

Если будет меньше 10 экипажей, то можно забронировать базу "Биг Фиш".

База "Биг Фиш" - осталось всего 10 номеров "Стандарт" (3000 руб./сутки- питание+проживание)

Раздел "Номерной фонд" http://www.big-fish.ru/hotel/rooms/
Описание номера "Стандарт"
"Стандарт" - однокомнатный, двухместный номер площадью порядка 24 кв.м.В каждом номере - две полутороспальные кровати гостиничного типа, мини бар, две прикроватные тумбочки, стол, два стула, гардероб, ЖК ТВ (спутниковое), санузел (душевая кабина или ванна на выбор, WC). Так же в номерах второго этажа имеются балконы площадью 8 кв.м.

Фотографии номеров базы http://www.big-fish.ru/gallery/group1/

Схема проезда на базу http://www.big-fish.ru/contacts/

*****предложение откушать "в столовой, она же рюмочная" должно быть 100%!!!

После ТОРГОВ с администратором базы, с учетом того, что берется более 7 номеров - цена стала 2550 С ПИТАНИЕМ (ТРЕхразовым)!

Этот вариант устраивает? )))

Адрес сайта есть, фото есть, цена и проезд понятны, проживание комфортное....



Сообщение от yrry Посмотреть сообщение

Может кто еще че-нить замутит

Фома.

Обязаельно.
__________________

Правильно ли понял, что Фома готов предложить что-то интересное?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook