Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1951   20.12.2013, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Но ариометра у меня сейчас в гараже нет, отстаю....
Все мы сейчас что-то делаем по-другому. Вместо ареометра сейчас ориентируюсь по кнопочке на брелке сигналки, удобно знать текущее напряжение, тоже косвенный признак. Да и заряжать уже ничего не хочется, если честно. Вот так возрастающие жизненные удобства нас ленивят. Мыть машину люблю, причём сам, а гайки крутить уже не всегда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
А так родное оно лучше. Лишнее вмешательство, думаю пойдет во вред.
Если в глаза не бросается, то действительно лучше.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 20.12.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1952   20.12.2013, 23:42
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Вместо ареометра сейчас ориентируюсь по кнопочке на брелке сигналки, удобно знать текущее напряжение, тоже косвенный признак.
Это как по брелку определить напряжение аккумулятора? Про батарейку в брелке можно судить.... Не понял, поясни пожалуйста...
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1953   20.12.2013, 23:58
По умолчанию
Игорь 73, Многими неуважаемый Шерхан, у меня уже на второй машине, мне нравится - удобно. Расстояние, на котором контролируется машинка и на все нажатия реагирует - до 2 км ( на открытой местности это правда, проверял). Четвёртая кнопочка нажимается - первое нажатие - темп. в салоне, второе нажатие - напряжение АКБ, третье нажатие - напряжение батарейки брелка. ( Цифры на моём брелке совпали с цифрами теста АКБ у ОД )
Стучалка на лобовом стекле для вызова хозяина, тоже удобная штука, если мешаешь кому-то. Вышеупомянутой кнопочкой часто балуюсь, когда где-то, например в магазине, а парковка не очень надёжная. Машинка в этот момент мигает аварийкой . Для острастки, типа хозяин где-то совсем рядом.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1954   21.12.2013, 00:03
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Многими неуважаемый Шерхан, у меня уже на второй машине, мне нравится - удобно. Расстояние, на котором контролируется машинка и на все нажатия реагирует - до 2 км
Ясно, понял! Я думал про штатный брелок.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1955   21.12.2013, 00:09
По умолчанию


Вот такую связку приходится в кармане таскать.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1956   21.12.2013, 00:59
По умолчанию
Игорь 73, Даже удивительно, насколько схожая стоимость! Хотя наполнение немного разное. Вот за сколько мне поменяли совсем недавно:

Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1957   21.12.2013, 09:41
По умолчанию
У нас точно также 55 - 60 с заменой. Сам диллер правда не меряет. По договору на сто. Причем если машина на гарантии стоимость спмой установки оплачивать все равно придеться. Я тоже поймал скол. Стекло отремонтировал. Со страховой договорился поменять только перед продажей. А то часто камушки летают.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1958   21.12.2013, 13:45
По умолчанию
По плохо прогребенным дорогам города езжу на постоянном полном приводе. Машина намного увереннее себя чувствует, особенно при разгоне и поворотах.
Шины Хака7 - шипы нихрена не тормозят по этой каше со льдом.
Протектор забит. Санки с рулем!
Все скрипит, срабатывает при резком торможении, а машина неуправляемо едет. Начинаешь нервно сам прерывисто тормозить.
Это только и спасло нас от секса с Фордом Фокус. У него тормозной путь меньше оказался... Страшно стало не за себя, а за то во что въедет Патрол.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1959   21.12.2013, 14:08
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
езжу на постоянном полном приводе. Машина намного увереннее себя чувствует, особенно при разгоне и поворотах.
Я и в городе и на трассе режим "авто", подрежим "снег". Педаль газа затемфирована, машина рулиться предсказуемо. Проблем не испытываю.
В режиме полного привода мне кажется рулится хуже.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1960   21.12.2013, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
В режиме полного привода мне кажется рулится хуже.
Хуже по "цепкой" поверхности.
Когда на полном приводе в паркинг заезжаю, плохо на шипах выворачивает.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook