Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Magnanimous вне форума Magnanimous    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Улан-Удэ; Авто: Nissan Patrol ZD30(был) сейчас TD42T+МКПП Elegance Y61, 2007
Старый #1941   14.11.2010, 16:24
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Офф.

У нас на Геофаке в МГУ даже предмет был- Фотодело.
Макро-микросъемка, портрет и т.д.
А еще горная подготовка и речная (хожденье на лодке на шестах) и плаванье в бассейне с грузом и конная подготовка...
Лошадей в экспедиции нынче не берем, Патролом обходимся
ууу.. один универ оканчивали =)))) До сих пор где-то кочует по корпусам ГЗ мои кружки-медовушки =)))
Вот не так давно ездил пассажиром на 62.. потом пересел в свой.. мда... он большой и комфортный... но на целину только на 61-ом =)) так как знаю где и как едет... а где лучше и пешком...
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1942   14.11.2010, 17:23
По умолчанию
прокатился сегодня на 62 , машина понравилась , управляемость в грязьке хорошая, я понял для чего эта машина, ее брать для регионов где дороги плохие и снег не очень убирают, в большую грязь на нем не полезешь, но по нечищеным дорогам будет отлично
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1943   14.11.2010, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
прокатился сегодня на 62 , машина понравилась
Тоже покатался, не понравилась. Понял что цену просят за то что кожи натулили везде где не попадя. Её собственно тоже терпеть не могу, мне её на работе за глаза хватает. Ещё один вопрос возник, какому ж все таки оленю в голову пришло такое с яхтой сравнивать Видимо он ятхы видел всего один раз и то на картинке Вобщем кроме мотора один сплошной негатив.
Короче лишний раз убедился, что касаемо гармоничного сочетания всего самого лучшего Мерседес был, есть и будет есть лучшим. Да и смоторами у них всё гораздо лучше, как говорится на любой вкус.
ИМХО АрмадоПатрол очередной провал Нисцана!
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1944   14.11.2010, 18:13
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Вобщем кроме мотора один сплошной негатив
Есть хорошая басня, про лису и виноград.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
я понял для чего эта машина, ее брать для регионов где дороги плохие и снег не очень убирают
Именно так. У нас 62-х уже достаточное количество бегает. Один приятель скоро забирает свой из салона. Обещал порулить дать. Так что скоро тоже смогу не только из салонных впечатлений иметь возможность оценивать машинку.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...

Последний раз редактировалось Durnev, 14.11.2010 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1945   14.11.2010, 18:19
По умолчанию
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Тоже покатался, не понравилась. Понял что цену просят за то что кожи натулили везде где не попадя. Её собственно тоже терпеть не могу, мне её на работе за глаза хватает. Ещё один вопрос возник, какому ж все таки оленю в голову пришло такое с яхтой сравнивать Видимо он ятхы видел всего один раз и то на картинке Вобщем кроме мотора один сплошной негатив.
Короче лишний раз убедился, что касаемо гармоничного сочетания всего самого лучшего Мерседес был, есть и будет есть лучшим. Да и смоторами у них всё гораздо лучше, как говорится на любой вкус.
ИМХО АрмадоПатрол очередной провал Нисцана!

Какие замечательные слова!!!Если мы правду ниссану не скажет,то и никто не скажет,поскольку не знают что такое ниссан-рено лучше нас.Если бы на ниссане диверсантов с тойоты поменьше было бы,то до них давно дошли бы наши советы как машину сделать нормальную и в прогаре не остаться.Но им ....... на нас.Они провокаторов -маркетологов слушают засланных с тойоты и с каждым годом проваливаются в черную дыру все больше и больше.

Последний раз редактировалось воин, 14.11.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1946   14.11.2010, 18:47
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Если мы правду ниссану не скажет,то и никто не скажет,поскольку не знают что такое ниссан-рено лучше нас.
Интересно, каков процент продаж машин марки Ниссан в России, от общего числа выпускаемых этой фирмой внедорожников и вездеходов?
Думаю невысок, причем как сейчас, так и раньше. Вот им и ... на нас.
Хотя конечно обидно. Мы то не космополитически мыслим, а каждый голосуем своим рублем за свою машинку.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1947   14.11.2010, 19:11
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Интересно, каков процент продаж машин марки Ниссан в России, от общего числа выпускаемых этой фирмой внедорожников и вездеходов?
Уверен, если б остальной, бОльший процент покупателей Нисцана на которых ориентированы эти автомобили, получил те же цены как в России или Украине, то круг продаж их драндулетов закончился бы на СНГ! А вот остальной, бОльшей части "правильных" покупателей было бы абсолютно на...ть на данную марку! А мы в, мировом автомобильном масштабе, самые большие Лохи по принуждению, т.к. таких жутких цен на автомобили, нет наверное нигде
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1948   14.11.2010, 19:17
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
А мы в, мировом автомобильном масштабе, самые большие Лохи по принуждению, т.к. таких жутких цен на автомобили, нет наверное нигде
Или курс национальной валюты явно не катит с фактическим. Думаю не все так просто...
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1949   14.11.2010, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
самые большие Лохи по принуждению, т.к. таких жутких цен на автомобили, нет наверное нигде
__________________
в израиле помоему 100% таможенная пошлина
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #1950   14.11.2010, 21:18
По умолчанию
в какой нит америке за моральный вред в суде бабла нарубили бы уже немеряно. Эт же безопасность окружающих, а тут шпилька на новой машине
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook