Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1941   08.02.2012, 20:57
По умолчанию
Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
Сильно не смейтесь
Максим,нормальный авто,руки приложишь,будет красавец,когда я свой покупал то намного хуже выглядел,да фотки есть,видел наверно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от udora111 Посмотреть сообщение
Зовут меня Александр, а авто Ниссан Патрол к160 коротыш
Александр,и твой неплохо было бы посмотреть, как выглядит

Последний раз редактировалось Радон, 08.02.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1942   08.02.2012, 22:53
По умолчанию
Есть к чему руки приложить. Хотя , машинка довольно странная. 260й и ЭсДэ33?! Вторая странность . Задний борт и стекло . Все от кузова 160го. Передние крылья от 260го.Вся морда с передним фартуком - 160е. Два аккумулятора , если второй стоит штатно на площадке , то это точно не 260й. Мост бы задний взглянуть. И табличку с ВИНом под капотом. Номер на раме с какой стороны ? С водительской или с пассажирской?
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #1943   08.02.2012, 23:07
По умолчанию
Олег. Это скорее 160 все таки, просто некоторые детали, ставили от того, что под рукой было))
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1944   08.02.2012, 23:10
По умолчанию
Вот и я к этому склоняюсь
Андрей , к стати по шнорку. Если у тебя ЭрДэ28 и забор воздуха из крыла как у 60го впереди крыла через лонжерон , то шестидесятый шнорк тебе как раз подойдет.
Ответить с цитированием
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #1945   08.02.2012, 23:17
По умолчанию
мосты нет возможности сфоткать, холодно, а по винкоду она вроде 260-я(спереди от пассажира) и вид у нее на фото такой, а в жизни, как это часто бывает, полная опа! Ни обшивки салона, ни каких прелестей нету, как со дна моря подняли и ко всему битая была (рама поведена, надеюсь как нить с вашими советами вытяну её)
Продавец кузов нормальный пообещал, не знаю брать или нет, но он на порядок получше ентого. Щас клей заберу, буду накладки ручника клеить
Что по крестовинам переднего кардана посоветуете, от чего втулить, за шлицевое я уже понял из ваших старых постов, от другого вварю.
Верите или нет но на спидометре миллион
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #1946   08.02.2012, 23:17
По умолчанию
В любом случае, авто достойное!! Но требует и рук, ... и времени, и денег.
Но я надеюсь все будет хорошо и Максим всё сделает правильно))
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1947   08.02.2012, 23:21
По умолчанию
Можно без фото. Орех ГП по середине моста или смещен? Что значит Вроде бы ? ВИН код это точная штука. Первые буквы какие на нем ?И цифры после букв. И номер рамы . Это сразу все разъяснит. Если номер на левом , водительском , лонжероне , это 260й. Если на правом , пассажирском , то рама по крайней мере , 160я.
С крестовинами кроить не надо. Бери родные. Они не дорого стоят. Или целиком на другой кардан переходить , через проставки на фланцах.
ЗЫ. Я собственно , чего пытаю ? Потом проще будет советовать с подбором запчастей тех же.
ЗЫыыы. Если рама поведена , то очень плохо. Её не вытянуть просто так , без хотя бы примитивного стапеля. с разметкой по размерам. Битая куда , в какую сторону увело и на скольео. В каком месте пошла? Если рама подгнившая и уведеная, то возиться с ней напрасный труд. Если кузов отдают , то бери , особенно если состояние хорошее. Он практически безномерной. Табличку переставил и привет. С рамой тяжелее . Она номерная , и номера как правило уже не читаются. А это геморой с экспретизой. У нас вопрос решаемый , как у вас , не знаю
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #1948   08.02.2012, 23:27
По умолчанию
Максим, по раме не подскажу. Но, моё мнение, не надо ничего клеить и втулить. Колодки ручника в свободной продаже(стоят не дорого), то же самое и с крестовинами..

Добавлено через 1 минуту
Скинь Вин сюда, сейчас посмотрим..

Добавлено через 5 минут
Олег, если SD стоит, то я думаю орех со смещением на мостах , выход то на раздатке смещен.. ну либо кардан по диагонали стоит

Последний раз редактировалось Turbo200sx, 08.02.2012 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1949   08.02.2012, 23:28
По умолчанию
Не факт. У Злого на 61м мост симметричный. А трансмиссия 160я Кардан под углом от рождения на всех уазах. Ничего , ездят
Ответить с цитированием
Turbo200sx вне форума Turbo200sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орехово-Зуево; Авто: 200sx RB25det, Patrol 160 SD33
Старый #1950   08.02.2012, 23:31
По умолчанию
УАЗы ездят, и не только УАЗы Я имею ввиду по конкретному случаю Максима.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook