Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
babai_LR D3 вне форума babai_LR D3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62 , RR Sport
Старый #1911   13.11.2010, 11:41
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
Решил тут поэкспериментировать с расходом.
Сбросил текущие показания среднего расхода и 4 дня ездил в очень спокойном, экономичном режиме. Итог - изо дня в день стабильные 19 л на 100 км, только город... Браво! (не мне конечно, машинке )
С сегодняшнего дня забросил этот мазохизм

Четыре дня!!!! ужас!!!! как ты это вытерпел??? я пару часов поездил в таком режиме и подумал, что если бы хотел экономить топливо купил бы себе дизеляку, а тут четыре дня... смелый поступок ;)
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1912   13.11.2010, 12:05
По умолчанию
Сообщение от babai_LR D3 Посмотреть сообщение
Четыре дня!!!! ужас!!!! как ты это вытерпел???
Чистота эксперимента требует жертв
Зато теперь понятно откуда берутся показатели расхода в официальных данных автопроизводителей
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1913   13.11.2010, 12:14
По умолчанию
Ну не....На 62 люминь конечно-красивее...Имхо.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1914   13.11.2010, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Profesor Посмотреть сообщение
защита есть
Отлично.Авто только вышел и уже защитка есть.Скоро наши кулибины(или китаёзы) остальное доделают: площадки под лебедь,пороги,калитки а там и до силовухи рукой подать.200 тоже ждал допов,но после апгрейда 4х4 выглядит нормуль
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1915   13.11.2010, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
оригинальную в том смысле что "произведена именно в Японии" выходит дорого сюда везти, дешевле штамповать на месте.
Большинство аксесуаров именно так и производиться, находиться некий поставщик, который поставляет позиции на склад Ниссана, а Ниссан уже продает со своей наценкой. Но и гарантию на эти аксесуары тоже дает Ниссан. ДЗК и оригинальная защита две большие разницы, ДЗК выглядит попрочнее, поосновательне чтоли и самое главное закрывает практически все основные узлы. Но к оригинальным аксесуарам она не имеет ни какого отношения. А оригинальная поменьше, поаккуратней сделана и как раз проверена и обкатана на машинах.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1916   13.11.2010, 14:50
По умолчанию
ну а че, сила наших сталеваров, как грится, "в плавках")) неужто азиятам уступят, чай не афроамериканцам)) Так что, Виталь, бери что и у меня. Ниче не гремит, на скорость вроде не влияет)
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #1917   13.11.2010, 15:34
По умолчанию
Сообщение от Игоряха Посмотреть сообщение
ДЗК. Добротные защитные конструкции... Ул. Авиамоторная...". Поддержим отечественного производителя)))
Не самая плохая контора. Делают нормально (оборудование позволяет), но не всегда правильно просчитан конструктив, т.е. то, что они делают на 61 к примеру, качественно, но декоративно.
__________________
С уважением,
Антон
Игоряха вне форума Игоряха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y62
Старый #1918   13.11.2010, 17:33
По умолчанию
Ха, ну а когда эт у нас дилеры что-то бесплатно делали). Получается переплатил тыщ 8 за то чтоб на готовом уехать, а не заморачиваться этим вопросом самому, не люблю я это. Я вот у них не взял резину зимнюю, когда предлагали и была, тоже сэкономить решил, а теперь бегаю и ищу ее с высунутым языком, а нет ее нигде.

Добавлено через 3 минуты
к менеджеру поеду, они мне 2-е наушники должны еще)

Последний раз редактировалось Игоряха, 13.11.2010 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1919   13.11.2010, 17:37
По умолчанию
а какой размер и какая резина
babai_LR D3 вне форума babai_LR D3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62 , RR Sport
Старый #1920   13.11.2010, 18:08
По умолчанию
Сообщение от Игоряха;
Ха, ну а когда эт у нас дилеры что-то бесплатно делали). Получается переплатил тыщ 8 за то чтоб на готовом уехать, а не заморачиваться этим вопросом самому, не люблю я это. Я вот у них не взял резину зимнюю, когда предлагали и была, тоже сэкономить решил, а теперь бегаю и ищу ее с высунутым языком, а нет ее нигде.

Добавлено через 3 минуты
к менеджеру поеду, они мне 2-е наушники должны еще)
а пульт отдал? а ты когда поедешь? возьми меня с собой, диагностику мне сделаем, а то чё то обороты гулют на холостом ходу когда работает с включенным климатом

за бумажку спасибо
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook