Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #181   26.11.2013, 15:41
По умолчанию
Сообщение от shedow Посмотреть сообщение
туарег труднее найти
В смысле на вторичном рынке по адекватной цене? Я думаю, что эксплуатация Туарега выйдет не дороже того же Ниссана, Вы же не будете делать ТО у ОД, а скорее всего в доступных сервисах и зап.части с расходниками будете покупать в магазинах а не у ОД.
Ответить с цитированием
shedow вне форума shedow    
Начинающий клаббер
Откуда: Дзержинск; Авто: Patrol
Старый #182   26.11.2013, 17:01
По умолчанию
вот сижу думаю,у таурега дизель хороший, с ниссановским дизелем я намучался,на иксе попал под замену тнвд,а на патруле почти попал
__________________
- Машина — средство чтобы ездить! — Да ладно, не смеши! Мы вкладываем в них часть своей души!
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #183   26.11.2013, 20:44
По умолчанию
Сообщение от shedow Посмотреть сообщение
,у таурега
Попадешь на замену всего остального

Я думаю, после Патруля на Икса садиться не очень, я б скорее на Патика смотрел.

На неделе катался на Ети, Куге и лазил в Форике.
Ети жетская и маленькая, однако динамика и шумка на удивление на голову выше Икса. Не для семьи и груза только, посему - мимо.
Куга стояла на тесте дизелек 140 сил: едет крайне шустро, однако дизайн передней панели в стиле Фокуса и шрифты бк сильно на любителя. А учитывая цену под 1,5 млн - не то. Еще запомнилась отвратительная шумка, сравнимая с нашей Лачетти.
Форик с виду очень даже ничего, но салон не впечатлил, хотя и отвращения, как у Куги, не вызвал. Цена опять под 1,5 млн, еще и прокатиться не дали. Багажник не ахти.
Еще по пути домой завернули на Каптиву посмотреть и освежить впечатления.
Салон огромный, багажник даже больше Икса и с нормальным подпольем. Сзади места вагон. Смущает муфта и передний бампер, до которого всего 20см. Привлекает цена со скидкой 1,1млн за дизель на механике в топе.

Если бы не сложившаяся финансовая ситуация в семье, верьез задумались бы о Капе. А покуда так - есть время покататься и пощупать всех конкурентов, а также дождаться Каптиву на тест-драйве, которой, к слову, пока что не у одного из трех дилеров в городе нет ( однако один через недельку обещал появление этой модели в парке).
Ответить с цитированием
vchistov вне форума vchistov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail t31
Старый #184   26.11.2013, 21:07
По умолчанию
Если мал ети, то Шкода октавия комби скаут тогда явно подойдёт в сравнении
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #185   26.11.2013, 21:19
По умолчанию
Сообщение от vchistov Посмотреть сообщение
Попадешь на замену всего остального
Чего остального менять в туареге?, надёжный и достойный агрегат, конечно же при выборе надо повнимательней смотреть, но это ко всем авто относится, на дорогах туареги, по количеству, почти не уступают хитрейлу.
Ответить с цитированием
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #186   27.11.2013, 09:10
По умолчанию
Black_fish
я бы на патика обратил бы внимание либо на волво ХС90 немного б/у
куги, капитвы, (а етти это реально чебурашка) и прочее - это хуже чем икс по совокупности тех или иных параметров
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #187   27.11.2013, 11:40
По умолчанию
Как вариант Chevrolet TrailBlazer 2013 модельного года, цена приемлема
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #188   27.11.2013, 13:32
По умолчанию
Сообщение от vchistov Посмотреть сообщение
Если мал ети, то Шкода октавия комби скаут тогда явно подойдёт в сравнении
Сняли их в конце 11 года

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Чего остального менять в туареге?
Надежный, ой ли...
Особенно дорестайл то... Думаю не случайно в нашем городе в 07-08 годах за стоимость нового Икса можно было трехлетнего Тура...Сливали их как могли

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
Black_fish
я бы на патика обратил бы внимание либо на волво ХС90 немного б/у
куги, капитвы, (а етти это реально чебурашка) и прочее - это хуже чем икс по совокупности тех или иных параметров
С другой стороны, лучше по соотношению других. А значимость параметров каждый сам определяет...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
Как вариант Chevrolet TrailBlazer 2013 модельного года, цена приемлема
Вы в нем сидели?
ИМХО корейский уазик, Пат то не особо в плане салона, но в сравнении с Шевроле он просто лимузин

Последний раз редактировалось Black_fish, 27.11.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #189   27.11.2013, 14:08
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Надежный, ой ли...
Особенно дорестайл то.
Не знаю как у Вас в городе, многие и у нас убивают авто, а потом по бросовой цене скидывают. На туарег в новом кузове больше всего нареканий. У меня у троих знакомых были в предыдущем кузове проездили без проблем по пять лет, в прошлом году двое из них поменяли свои туареги на новые, а третий так и ездит, в новом кузове туарег проблемными не назовешь но небольшие проблемки были, в основном с мозгами, помогла переустановка программного обеспечения.
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #190   27.11.2013, 18:19
По умолчанию
У них точно дорестайл?
Это принципиально разные в плане надежности автомобили.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook