Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #181   29.08.2012, 23:11
По умолчанию
Да и колпаки штатные перед тайванскими лампами ксенона не уменьшают для встречных эффект ослепления как от паровоза. На крузаках, например, многим встречались такие на трассе, наверное
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #182   30.08.2012, 16:55
По умолчанию
Разгерметизировалась передняя камера после длительной поездки. Так что на ТО-45 тыс. будем чинить.
Ответить с цитированием
Tatir вне форума Tatir    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Nissan Almera N15 1.6 рестайл мкпп
Старый #183   11.09.2012, 19:34
По умолчанию
А что были те кто ругает Паторл?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #184   12.09.2012, 14:45
По умолчанию
Сегодня приехал к ОД на ремонт крышки багажника. Не открывается в автоматическом режиме после игры с ней детей.
Сканнер ОД выдал ошибку обрыва цепи от правого гирконового датчика-резинки двери.
Стал наблюдать заходом работ.
Оторвали обшивку крышки багажника, просканнировали датчик, его сопротивление и обнаружили его глюк. При ненажатом на него положении, он дает компу сигнал обрыва. При нажатом работает.
Приговор - гарантийная замена датчика. Срок от 3 недель.
При сборке задней обшивки, установщики не могли долго поставить облицовку. Исцарапали железными фиксаторами все эти посадочные места до железа машины. Надавили и отломили фиксатор. Потом феном и паяльником припаяли все на место, собрав в конце концов.
Эмоции свои опустил в рассказе, только факты процесса ремонта.
Лучше не стоять с ними рядом, нервы целее будут. А еще лучше, не ломать машину.
На фото резиновый гиркон-датчик, идущий по периметру крышки багажника.

__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #185   13.09.2012, 09:26
По умолчанию
RossMen,
Больно читать, не только смотреть, на их работу.
Но все же считаю, что присутствовать нужно.
Когда мне обшивку дверей снимали, по замене механизма стеклоподьемников, я им помогал и придерживал эту саму обшивку, иначе тоже бы покорябали....
Эта обшивка, задней двери спокойно снимается и ставится на место, одним человеком, сам два раза снимал из любопытства....
Да, кому я это говорю...
Я и не думал, что это гиркон-датчик, похоже просто на упорную резину. Молодец просвятил, буду с ней поосторожней на мойке....
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #186   13.09.2012, 10:43
По умолчанию
Когда искал плюс для задних фонарей, тогда еще определил что это датчик. Хорошо что не испытывал на прочность
А если по теме, то очень грустно что такие плохо квалифицированные сотрудники в ОД. Что не могу пока сказать про ОД в Москве. Да есть недочеты, но скорее из-за того что машина новая и вытекающие болячки это в основном не глобальные проблемы, а локальные и очень редкие.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #187   02.11.2012, 21:08
По умолчанию
Сегодня ОД заменил по гарантии гирконовый датчик-резинку на крышке багажника. Багажник опять стал сам от кнопки открываться!
Прождал 45 дней... Хорошо, что на ездовые качества этот дефект не влияет.
А как быть, если что-то не так в более важных частях машины, не ездить 45 дней? Да, долго идут запчасти к ОД, хотя, может, это из-за уникальности поломки.
Менеджер ОД поведал еще, что машины из Питера идут с русским ВИН-кодом уже, а Ниссан понапридумывал еще доп.комплектации. Это уже известный нам по авто-шоу в Москве ТОП в названии Титаниум, где доп.аксессуары в виде хрома и порогов сразу поставлены на машину, так и бюджетную версию, где не будет ничего интересного - ни люка, ни рейлингов, ни всех электронных примочек, т.е. бюджетная версия.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
PSV1971 вне форума PSV1971    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QX56
Старый #188   02.11.2012, 22:35
По умолчанию
QX идут уже отечественной сборки
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #189   03.11.2012, 10:26
По умолчанию
PSV1971, А откуда такая информация?
Ответить с цитированием
PSV1971 вне форума PSV1971    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: QX56
Старый #190   03.11.2012, 11:44
По умолчанию
На прошлой неделе был в АСЦ Химки. Менеджер тыкнул в новый QX со словами "российская сборка" Об этом мне еще в июне-июле говорили, когда я выбирал авто.

Последний раз редактировалось Пуська, 03.11.2012 в 13:39. Причина: Сверхцитирование ("оверквотинг")
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook