Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #181   10.02.2012, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
что ж тут плохого то?
Сам затейник разговора о Defa начал в этой теме, потом зачем-то открыл новую тему, посвященную кипятильникам, в которой сейчас переключаются на особенности строительства домов, а теперь снова переключился на писанину в этой теме. Вот в этом я я и вижу нарушение Правил Форума.
А так по существу Defa, так она стара, как ... лет семь назад я об ней уже знал...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #182   10.02.2012, 18:27
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
переключаются на особенности строительства домов
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Mingilpol вне форума Mingilpol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: R51 2.5 TD
Старый #183   10.02.2012, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Сам затейник разговора о Defa начал в этой теме, потом зачем-то открыл новую тему, посвященную кипятильникам, в которой сейчас переключаются на особенности строительства домов, а теперь снова переключился на писанину в этой теме. Вот в этом я я и вижу нарушение Правил Форума.
А так по существу Defa, так она стара, как ... лет семь назад я об ней уже знал...
я никогда вопросами по грелкам не задумывался всю жизнь на бензинах и никаких проблем ТАШКЕНТ! черт меня дернул купить дизеля! а если уж быть особо откровенным комфорта никакого! тарахтит как трактор, холодно, гемор с морозами, динамики нет, подвеска жесткая, нежные турбины и т.д.! предыдущий авто было Гранд Витара XL7 - машина жара и пуля!разочарован пафом.....может летом компенсирует минусы!
Ответить с цитированием
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #184   10.02.2012, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Сам затейник разговора о Defa начал в этой теме, потом зачем-то открыл новую тему, посвященную кипятильникам, в которой сейчас переключаются на особенности строительства домов, а теперь снова переключился на писанину в этой теме. Вот в этом я я и вижу нарушение Правил Форума.
А так по существу Defa, так она стара, как ... лет семь назад я об ней уже знал...
Ну так и напишите людям чтоб все знали а не только Вы последние 7 лет ! А то правил- фигавила! Теперь по пунктам для популистов. (правила не оспариваю но и демагогию ненавижу)
1. Пришли морозы и людям реально интересно что и как. 2. У меня стоит автоинформатор на ответы на этот форум через емейл-я целый день отвечал находясь за рулем ((( на пришедшие на айпед ответы запросы по веткам форума и поэтому создал тему чтоб туда все свести СОГЛАСНО КАКИМ ТО правилам. Сейчас добрался домой и буду сводить на одну тему Так что не ерничайте все будет хорощо! 3. Информацией о кипятильнике делюсь потому что мне вот он реально помогает и замечательную штуку вэбасто я из принципа не хотел ставить за х...тучу денег. Кипятильниками не торгую и не устанавливаю.Просто вещь отличная и ЭКОЛОГИЧНАЯ! Спасибо за внимание надеюсь без обид ! ( как то все таки надо было парировать на "умнечества" )
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #185   10.02.2012, 18:53
По умолчанию
Добавлено через 4 минуты
Из плюсов кипятильника: нет выхлопа и не сажает аккумулятор, цена. Минус только один стационарность.
Но почему вебаста и кипятильник должны быть взаимоисключающими?
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Поводырь, 10.02.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение+чистка
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #186   10.02.2012, 22:02
По умолчанию
Сообщение от Mingilpol Посмотреть сообщение
может летом компенсирует минусы
Вполне возможно... Особенно, если придут в конгруентное состояние пять параметров:

а) предназначение

б) целеполагание

в) затраченное время (на принятие решения, то бишь... тесты)

г) глубина следа на шее "задушенной жабы"

и...

д) осознание собственной ответственности за вышеперечисленные пункты...



Если баланс душевного равновесия не случится, то... срочная продажа... Иначе - депресняк накроет...

Вот, как то так...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #187   10.02.2012, 22:38
По умолчанию
Неа, не компенсирует и летом, динамики не прибавиться, тарахтеть так же будет,подвеска и турбина те же остануться. Вообще не понтовая машина, нужно другую.
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #188   11.02.2012, 01:39
По умолчанию
- Здравствуй, добрый Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста Ниссан Патфаиндер, с новым 3х литровым дизельным мотором, а то мой старенький совсем уже не может вытаскивать те "витары", которые съезжают на плохую дорогу...
Ответить с цитированием
Serg_Kh вне форума Serg_Kh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алматы; Авто: Pathfinder 4.0 SE 2006
Старый #189   11.02.2012, 18:20
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Неа, не компенсирует и летом, динамики не прибавиться, тарахтеть так же будет,подвеска и турбина те же остануться. Вообще не понтовая машина, нужно другую.
А меня вполне устраивает 4.0L +300 коняшек под капотом
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #190   11.02.2012, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Serg_Kh Посмотреть сообщение
+300 коняшек под капотом
Что курят кони?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook