Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #181   30.04.2013, 07:41
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Я думаю нужно будет тогда тему создавать, "Путешествия на Патруле 62".
Только в покатушках патрульных или разделе путешествия!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #182   04.05.2013, 22:53
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
А у нас в провинции люди, оценивают наш Патрол ( когда вопросы глупые задают при случае) в 180-200 ( !) л.с., а по стоимости - ну, наверное, говорят, миллиона ДВА!!! В 405 л.с. не верит никто.
У нас тоже самое ! Мне даже менеджер девушка в салоне БМВ, когда заказывал прошлым летом и пришлось на стоянку автомобилей проехать от салона. Я ее посадил в Патрол, она с вопросом этот авто хотите поменять? Я нет, он незаменим, она на вскидку сказала, лошадей 250 и цена 2 млн. Убила меня напрочь..... То авто, что она мне показала, я забраковал....
Врезультате, я попросил другого менеджера и сконфигурировал автомобиль под себя .
А Вы говорите....

Добавлено через 18 минут
Сообщение от Qwinto Посмотреть сообщение
Вид с фароискателем на хвосте.
Только сейчас увидел у Вас на Патроле фароискатель и вспомнил историю из детства:
В нашем дворе, вечером после работы рассказывал водитель самосвала, после трудового дня. "Еду я с корьера, везу грунт, работал в ночную смену, сзади автомобиль догнал и едет за мной на дальнем, я и так ему и аварийками моргаю, он все равно не переключается.... Тогда врубил, тот самый фароискатель, что сзади под кузовом, вроде отстал...
Едут обратно, смотрю жигуль в овраг съехал, остановился, все живы, что случилось...? Мужик, водитель рассказывает, еду-еду за самосвалом, вдруг мотоцикл, неожиданно передомной....., мне и пришлось свернуть.... . Вот так!

Последний раз редактировалось Игорь 73, 04.05.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #183   04.05.2013, 23:06
По умолчанию
Игорь 73, Из последних, кто так низко оценил наш Патрол, был местный владелец заправок, пригнавший себе Х6. У него в голове родилось всего 200 л.с.. Разгон до сотни в 6,6 с поверг его в шок и сомнения. Только справившись в Сети он поверил, обрадовав себя всё равно при этом, что на Х6 он Патрол сделает при разгоне.
Вроде мы и большие и солидные, а какое-то отсутствие информации, или относительная новизна модели, поэтому такой скепсис. Ещё у народа может быть информация о большом и бестолковом, на вид как корова, Прадо, у которого есть начальные комплектации чуть ли не в 170 л.с. ( как у моего х-трейла когда-то), который с такими силами вообще непонятно как ездит.
Так что не верят люди в двигатель 5,6, 405 л.с. и т.д. Я уже отвечаю, что мощность 90 л.с., зачем, говорю ему больше-то, да и откуда взяться. Так смешнее.
__________________
Люблю всё настоящее
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #184   04.05.2013, 23:22
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Игорь 73, Из последних, кто так низко оценил наш Патрол, был местный владелец заправок, пригнавший себе Х6. У него в голове родилось всего 200 л.с.. Разгон до сотни в 6,6 с поверг его в шок и сомнения. Только справившись в Сети он поверил, обрадовав себя всё равно при этом, что на Х6 он Патрол сделает при разгоне.
Далеко пойдет, владелец заправок... Они и не утруждают себя какой-либо информацией, вообще. Есть такая категория людей, согласен. Думают лучше их выбора не может, быть. А Х6 разгон до сотни, 6,7 секунд- это я про бензин 3,5 говорю, с двумя турбинами, с места он может и сделать Патрола, первая турбина на низах выстреливает. Я сегодня только своего выгуливал, пока не газую, обкатка, но вечером сел на Патрола, не хуже, жена говорит роднее...
Японец он правильный, понятный, а немец он с гонором, требует внимания - пижон. Хотя по трассе идет - летит.
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #185   04.05.2013, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
вдруг мотоцикл, неожиданно передомной....., мне и пришлось свернуть..
Жестоко!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #186   05.05.2013, 00:26
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
но вечером сел на Патрола, не хуже, жена говорит роднее...
Думаю, всё-таки и просторнее.

Добавлено через 11 минут
Вот цитата о Прадике с QX форума: " не стоит бояться больших объемов, иногда двухлитровое авто съедает больше шестилитрового! кстати пример номер раз-есть прадик четыре литра 249л.с., а есть 2.7 что то чуть более 160 л.с., так у второго расход больше чем у первого!"
Это я к тому, что какие бывают большие на вид, а слабосильные.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 05.05.2013 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #187   05.05.2013, 08:57
По умолчанию
Про расход это известный факт. Еще на эскудиках так же. На малых обьемах приходиться постоянно держать ногу на газе. Даже по прямой все эти 2,7 и тд неохотно едут.
__________________
Пузочесы
hotcat вне форума hotcat    
Начинающий клаббер
Откуда: Rostov; Авто: Патрол Y62
Старый #188   06.05.2013, 15:25
По умолчанию звон стекла не слышал..
Долбанули форточку в задней двери... сын забыл телефон на заднем сидении.....
У дилера 5100 руп.
Ахтунг всем не оставляем вещи в салоне!!

Последний раз редактировалось hotcat, 06.05.2013 в 15:54.
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #189   06.05.2013, 15:46
По умолчанию
Сообщение от hotcat Посмотреть сообщение
не оставляем веши в салоне!!
Сочувствую!
У меня вот так же на предыдущей машине пассажирское стекло кирпичом вышибли и кейс с документами украли...
Никого, естественно не нашли, но бандюки по моим недействующим уже документам и кредит сумели получить, и в другой области меня по украденным документам по пьяни заочно прав на год лишить...
А потом следствие, суды... и что ты не вербдюд доказать не просто.
Так что согласен, не оставляйте вещи в машине!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #190   06.05.2013, 18:15
По умолчанию
Сообщение от AAA14 Посмотреть сообщение
А я решил не страдать от дорожного налога, решив для себя что дешевая КАСКО нивелирует налог. Вопрос: во сколько форумчанам обошлась КАСКО на Y62?
75000, Мурманск , любой водитель старше 24 и со стажем от 2 лет
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook