Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #181   02.09.2010, 01:02
По умолчанию
Сообщение от Alex2008 Посмотреть сообщение
А если будет интернациональная версия
Скорее всего будет, у мну приятель из Пиндосии притащил себе агрегат, а потом месяц промучился с прошивкой, причём за полгода до этого жене притащил с виндой, так тот наши умельцы за неделю вскрыли. У Мака защита более сурьёзная... Хотя каждому,...

Добавлено через 5 минут
Стесняюсь спросить, а с какого перепоя - 18-20% от суммы? Они что такие альтруисты, что из собственного кармана будут платить? В Чушке НДС всего 16% и как правило возврат идёт порядка: 8-13%, ну максимум 15%!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Это еще зачем?
А за тем, что
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Это ж Мак!!!
И у них кроме Ifonов другие компы тоже к регионам привязаны!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...

Последний раз редактировалось Myhalych, 02.09.2010 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #182   02.09.2010, 14:17
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
другие компы тоже к регионам привязаны!
Извините, но это чушь! Как и про АйФоны. Последние могут быть привязаны только к оператору, но никак не к региону и, как и в айфонах, ось везде одна - просто переключается язык интерфейса. Видимо, вам хочется потролить просто...
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #183   02.09.2010, 16:52
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Извините, но это чушь!
За что купил, за то и продал! К написанию сказок и басен не склонен...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #184   02.09.2010, 18:34
По умолчанию
Ну так в том то и дело
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #185   03.09.2010, 11:40
По умолчанию
Всем привет! Ежели кто в теме и юзает электронные книжки, подскажите, какую книжку лучше взять, жена запросила ,а я в них, как свинья в апельсинах. Вроде сони понравилась, так у них там затыки с русификацией и прошивками, а я в этом не очень...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #186   03.09.2010, 13:19
По умолчанию
Да нет никаких затыков - все очень просто прошивается. Я недавно жене купил PRS-300 - очень нравится. Приятелю покупал PocketBook - тоже приятное впечатление, экран особенно понравился - показался белее, чем на моей 505-й. Надо сначала решить какого размера ридер Вам нужен. Чтобы влезал в сумку или был альбомного размера.
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #187   03.09.2010, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
моей 505-й
Тож к ней присматриваюсь, пишут что 600 и 900 бликуют из-за тач скрина, а у этой экран получше будет, еще смотрел lbook-тож, а принципе , ничего, но сонька как-то выглядет и на ощупь качественнее будет кмк.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #188   03.09.2010, 15:10
По умолчанию
На фиг там тач-скрин не нужен!!! Сами подумайте, что Вы делаете, когда читаете книжку? Только листаете страницы, а изредка зайти в меню и навигационными клавишами выбрать книгу, он не нужен! А 505-я давно снята с производства, поэтому нормальный вариант - 300-я. Тем более эти экраны такие инерционные, что обтыкаетесь тачскрин, пока она среагирует. Будете гадать, отработана команда или нет. Кнопка она хоть тактильно ощущается, что нажалась.
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #189   03.09.2010, 15:53
По умолчанию
Может 505 и снята, но в продаже имеется, но ценник на нее конский-15 штук, а 300-5 -ти дюймовый экран, а я хочу поболее -6ти, и без поддержки карты...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #190   03.09.2010, 16:11
По умолчанию
карта тоже не нужна - там во внутреннюю память столько влезет, что Вам и за три года не прочитать. У меня на 505-й слоты есть, но никогда не пользовался, тем более говорят, что с картами быстрее аккумулятор садится.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook