Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #181   26.09.2012, 10:52
По умолчанию
LOVe, и не найдете. На бензиновые моторы такого типа блоки коррекции впрыска даже гипотетически не поставить. Если стоял бы турбовый мотор, то вопрос был бы решаем, как это сделано на Туранах, Тигуанах, Шкодах и т.п. автомобилях VAG с TSI двигателями.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #182   26.09.2012, 18:02
По умолчанию
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
... прошу прощения, но на бензин не нашёл. Ткните носом, пожалуйста!
Держи http://www.ebay.de/itm/RaceChip-Gasp...item3378dbc555
Возникнут вопросы по доставке Обращайся

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
и не найдете
То есть Эта сыль тоже дизельная -по твоему
__________________
Frei Russische Gebiet

Последний раз редактировалось SERGEY FRG, 26.09.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #183   26.09.2012, 18:04
По умолчанию
Любопытно. А вот на сайте производителя ни каой информации об этом нет )))
Может мужики то и не знают? )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #184   26.09.2012, 22:21
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Может мужики то и не знают?

Эт которые Те что с китая тащут на Эбей и потом типа за немецкие разработки толкают
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #185   26.09.2012, 23:31
По умолчанию
SERGEY FRG, ты оффсайт рейсчипов читал?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #186   27.09.2012, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
ты оффсайт рейсчипов читал?
Покажи где -почитаю Может что новое -узнаю
А у тебя есть подозрения что та сыль -левая
И кто то под эту масть косит
Тогда я наверно инопланетянин и сыль та воще для лохов
Только Эбей это не шайка-лейка Где запросто можно фуфло талкать и не за что не отвечать

Добавлено через 24 минуты
Мясоед,
А что ты так за них горой А ты в курсе Что TÜV германский не пропускает даже и эти хваленые коробочки
Хотя австрийский TÜV у них висит эмблема Но всё что прёт с китая и не проходит по немецким стандартам Потом прикрывается австрийским тюфом и продаётся (особенно колёсные диски и резина ) А когда доходит дело до прохождения нем.ТО тут и выясняется Что австрийский тюф немецкому не указ
И в лучшем случае тебе предложат просто снять то что не прошло сертификацию В худшем
__________________
Frei Russische Gebiet

Последний раз редактировалось SERGEY FRG, 27.09.2012 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
LOVe вне форума LOVe    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск, М.О.; Авто: Nissan X-Trail, 2.0, 2012, SE
Старый #187   27.09.2012, 08:34
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Держи http://www.ebay.de/itm/RaceChip-Gasp...item3378dbc555
Возникнут вопросы по доставке Обращайся
Спасибо! Посмотрел. То, что надо.
Переговорил со специми. Не рекомендуют использовать с вариатором..... Спецы - уважаемые люди. Думаю, к их мнению стоит прислушаться!

Последний раз редактировалось Alex Puff, 27.09.2012 в 09:40.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #188   27.09.2012, 18:34
По умолчанию
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрел. То, что надо.
Высылают за 45€
Cмотреть нижнюю строчку в расценках Страны не вошедшие в список

Копия страницы
nicht aufgeführte Länder 45,00 €

Gerne versenden wir auch in andere Länder.-отправка в другие страны
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #189   27.09.2012, 19:20
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Покажи где -почитаю Может что новое -узнаю
Удивительно, что ты до сих пор не в курсе

Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Что TÜV германский
Это не панацея. Вообще все эти локальные сертификации роли не играют и нужны только в конкретной стране. А что у нас в РФ на них просто наплевать - главный показатель, реальное качества продукта. А эта Германская сертификация для нашего рынка только удорожает продукт. Пройдено на собственной шкуре.
Кстати см на титульную страницу ссылки выше и там в самой серединке стоит этот сертификат!

Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Только Эбей это не шайка-лейка Где запросто можно фуфло талкать
На еБее надо уметь покупать, ибо сколько раз по неопытности были пролеты. В очередной раз заказал товарищу гопрошку, так пришла без упаковки заводской. Хорошо, что хоть мануал приложен. Камера новая, и это было в лоте. Но обычно новая - значит в родной упаковке.
Перед этим отправитель накосячил и выслал мой заказ вообще в другую страну. Срок обжалования покупки на ебее 45 суток с момента отправки. С учетом работы почты россии это срок может быть превышен. Ну и потом вернуть деньги будет не реально, если какие косяки. А если косяки есть при получении ,то возврат денег будет только после получения обратно продавцом проданного. Отправка за Ваш счет. В общем не зная броду можно спонсировать кого угодно.
Нет, конечно есть и достойные отличные продавцы, которые боятся очернить свою репутацию. Но их надо уметь выявлять. Я на ебее покупа уже лет 8 наверно. При этом договаривают с продаванами лично о пересуле в РФ, если таковая услуга не заложена изначально.

Не забывай, что ты живешь в загнивающем капитализме, а мы в крутом постсовке и любой капиталист иной раз считает своим долгом плоюнуть в нашу сторону )))

Так что рекомендую делать приобретения у производителей напрямую.

Кстати если кто катается в МСК на рейсчипе, то буду признателен встретиться и посмотреть. Могу и консалтом-3 продиагностировать авто попутно. Ну для личного сравнения владельцем могу поставить другую систему. Хочу объективных оценок )))
Если что, велкам в личку.


Ну и совсем забыл один главный вопрос. Хочу увидеть систему подключения рейсчипа на бензиновый вариант, если она у кого есть.
(!!!)
Почитав внимательно ссылку на ебей сам ответил на свой же вопрос. Это же "Gaspedal Tuning Box". Банальный бустер педали газа. Проще говоря этот девайс электронным образом прожимает педаль газа глубже, чем водитль ее фактически нажимает. К блокам корректировки впрыска это изделие ни какого отношения не имеет.
Так что SERGEY FRG, при Вашем знании немецкого языка Вы вводите соклубников в заблуждение. На бензиновые трейлы так и нет блоков коррекции впрыска (коробочных решений) как на их дизельных собратьев на Common Rail.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
сергей216348 вне форума сергей216348    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тольятти; Авто: Ниссан х- трел 2010г 2.5l MCVT Volkswagen-Touareg Hybrid 2013г 3.0AT 333л/с
Старый #190   27.09.2012, 21:47
По умолчанию
а что в самом деле не желательно использовать педаль бустер с вариатором???? я брал на тест драйв подобную коробочку.. вставляется в разрыв педали газа и разьема.. впечатления остались только положительные... но я как бы попробовал и отдал эту штуку назад... побоялся а вдру правда с вариатором что
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook