Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1871   06.11.2010, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Вячеслав XIII Посмотреть сообщение
у 61 тоже с двигателем в начале все было очень не Ice
Просто ожидали, что за 3.5 млн айс получится. Похоже не получился
__________________
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1872   06.11.2010, 23:53
По умолчанию
Будем проверять, айс или хот на собственном опыте. А БМВ 7 старый тот глючил, мама не горюй, и стоил он даже не 3,5млн., хотя почти 500 тыс, уже накинули зря, у 62-го цена 3066000 в самой дорогой комплектации.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1873   07.11.2010, 00:03
По умолчанию
Сообщение от Вячеслав XIII Посмотреть сообщение
А 61 сколько лет производили, а раздатки у людей нет, нет, да и летят., А на работе ауди А8 4.2, за пол года эксплуатации заменили двигатель и ремонтировали коробку, хорошо что по гарантии. Это такая вещь, что раз на раз не приходится, хотя у 61 тоже с двигателем в начале все было очень не Ice с таким подходом надо ездить на велосипеде, очень ремонтопригоден, и все запчасти можно возить с собой.. А если серьезно, то уже ни в какой модели нельзя до конца быть уверенным, если даже уже немцы по качеству в середнячках.
Я не понимаю про какие вы раздатки тут расказываете.у моей машины пробег 110т.км,раздатка как новая.
если не знаешь как эксплуатировать жестко подключаемый привод,то раздатка тут ни при чем,она жертва прокладки,а не производителя
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1874   07.11.2010, 00:06
По умолчанию
Может быть оно так и есть, но это всего лишь эпизод. Надо погонять 62 пару лет, я думаю все вылезет наружу, и все будет ясно, а пока .....
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1875   07.11.2010, 05:35
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
Я не понимаю про какие вы раздатки тут расказываете.у моей машины пробег 110т.км,раздатка как новая.
если не знаешь как эксплуатировать жестко подключаемый привод,то раздатка тут ни при чем,она жертва прокладки,а не производителя
Давайте смотреть правде в глаза было такое было.
Но явление явно не массовое и возможно руку приложила к этому именно прокладка.
Но почему же тут вариант прокладки не рассматривается совсем.Автомат так же можно увалить было бы желание.

У меня 62 один из первых наверное и пробегу пошел второй десяток,пока претензий нет.Меняли только вискомуфту привода вентилятора охлаждения.
Ну я думаю это не типичный косяк,так как муфта от бензинового Пата,а у них это не родовая болезнь.Ко всему остальному в плане работоспособности претензий нет никаких.Авто радует.Так что рано делать такие "воинственные"выводы.
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1876   07.11.2010, 08:59
По умолчанию
Сообщение от Coresh Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться!!!Эт ещё не показатель.Вот когда начнутся отзывы из-за неполадок---вот тогда...Можно впадать в отчаянье...И вообще!!!Первая партия машин должна подподать под рекламацию!
Я же не писал- внимание!!! все продавайте нафих свои машины, акпп летят, просто написал владельцам 62х чтобы было понимание и что может произойти.
В случае того патрола, который весит без акпп, прокладка вроде как нормальная.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #1877   07.11.2010, 17:38
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Я же не писал- внимание!!! все продавайте нафих свои машины, акпп летят, просто написал владельцам 62х чтобы было понимание и что может произойти.
И всё-же отчаиваться ещё рано!Мой пример: взяли Рендж Ровер 3го поколения!Совсем сырой!Только передние диски меняли три раза по гарантии(вело так,что руль не удержишь при торможении)Всего за три года гарантии гдето месяцев 6-7 простояли в ремонтах и ожидая запчасти!!!Зато последний Рендж тьфу-тьфу небо и земля!!! Модифицировали басурмане за наш счетСервису нет в помине!! Где подменные машины на время гар.ремонта???А в моём патроле за всё время тока царапины на бампере и расширителях-эт борьба на дорогах
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1878   07.11.2010, 20:24
По умолчанию
Сообщение от tvarenish Посмотреть сообщение
Вот вам первая ложка дегтя
Писали про раздатку 2008 года ребята,и это 61 выпускался уже 11 лет...Так что 62 в годе 18-19 (раньше не поспею) тоже будет почти совершенство...Надоть только чтоб 61 Патрик дотянул ....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #1879   07.11.2010, 21:00
По умолчанию
К 18году Ниссан уже будет выпускать Ниву, а не патрол.Проследите путь "развития" фирмы и вы поймете перспективы Ниссана.
Ниссан - Рено - Автоваз.Еще раз, что дал Рено Ниссану на пороге его банкротства?Унификацию и дешевые технологии изготовления самых "красивых" и "технологичных" машин.Что выдающегося создал Рено?
А Ниссан,кроме Патрола 60,61?
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1880   07.11.2010, 21:05
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
К 18году Ниссан уже будет выпускать Ниву, а не патрол.Проследите путь "развития" фирмы и вы поймете перспективы Ниссана.
Ниссан - Рено - Автоваз.Еще раз, что дал Рено Ниссану на пороге его банкротства?Унификацию и дешевые технологии изготовления самых "красивых" и "технологичных" машин.Что выдающегося создал Рено?
А Ниссан,кроме Патрола 60,61?
Эт ты в точку попал , можт хоть Нива лучше станет
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook