Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ё-моё вне форума Ё-моё    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская область-Нарьян-Мар; Авто: Ниссан Альмера Тино 2,2dCi 136л/с 2004, продан на 177 тык, сейчас Сеат Альтеа Фритрек 2,0Т, 211л/с, 2012, 4вд, dsg
Старый #1851   16.03.2013, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Костя Мамалыга Посмотреть сообщение
какие я сидения могу поставить в перед на Тинку?
Константин, а зачем ставить какие-то еще сиденья? Тебя не устраивают родные или что-то случилось?
__________________
Трактор в поле дыр-дыр-дыр! Мы за дружбу, мы за мир!
Ответить с цитированием
renat_a78 вне форума renat_a78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Актобе; Авто: nissan almera tino 1.8 2002г.в.
Старый #1852   16.03.2013, 22:19
По умолчанию
Костя Мамалыга, ставить надо родные очень удобные седенья, моим домашним и на работе коллегам все нравятся, особенно передние удобные, спинка удобная, я на многих авто катался, нравятся седенья от мерса мне лично.

Добавлено через 4 минуты
igrok1313, да это капец второй раз облили меня первый раз опель облили заднюю дверь, но я сразу с утра заметил успел смыть водой а это постояла во дворе в выходной до вечера вот и разъело блин, поймать бы руки поломать

Последний раз редактировалось renat_a78, 16.03.2013 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1853   16.03.2013, 23:07
По умолчанию
Сообщение от renat_a78 Посмотреть сообщение
да это капец второй раз облили меня первый раз опель облили заднюю дверь, но я сразу с утра заметил успел смыть водой а это постояла во дворе в выходной до вечера вот и разъело блин, поймать бы руки поломать
кому то не нравится положение вашего и соседних авто на дворовой парковке (или газоне). Устраивайте засаду с соседями по парковке или ставьте инфракрасную камеру на балкон, типа тот же регистратор можно оставить включенным, или другие варианты. Но думаю битой по черепу этот чел уже заслужил. На крайняк чтоб работоспособность сохранил, а то возместить ущерб уже не получится.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #1854   16.03.2013, 23:07
По умолчанию
Сообщение от renat_a78 Посмотреть сообщение
сверху при открытом капоте его почьи неслышно а справа в арке колеса хорошо слышен как бы небольшой цокот минут 5-7 оь силы, поуа мотор немного не прогрется, че за фигня блин?
Что бы не гадать на кофейной гуще -где шумит, где скрепит, изготовил простое приспособление из медицинского фонендоскопа . Мембрану изготовляем из пластиковой бутылки в середину мембраны закрепляем щуп. Щупом дотрагиваемся предполагаемого места источника шума - прослушиваем и не надо к бабушке ходить. (при переносе устройства щуп откручивается, чтобы не выдрало мембрану)
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1855   17.03.2013, 00:43
По умолчанию
Сообщение от renat_a78 Посмотреть сообщение
поймать бы руки поломать
Не поломать, а от...хреначить насовсем. Причем обе сразу.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #1856   17.03.2013, 01:55
По умолчанию
Помните, как у Высоцкого ВС:
".....А он мне не друг и не родственник,
А он мне заклятый враг.
Очкастый частный собственник,
В зеленых, серых, белых "москвичах"......"
.......
А потом наоборот.
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1857   17.03.2013, 02:16
По умолчанию
Юрка, Я тож подумал об "Автозавистнике", еще у Лозы песенка "Папа к подъезду пригнал Жигули..."
Но тут другое все-же, это движение какое-то. А вот чего добиваются не понятно.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Толикан вне форума Толикан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Р. Мордовия; Авто: альмера тино YD22DDTi 2002г.в.
Старый #1858   17.03.2013, 10:40
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
А вот чего добиваются не понятно.
Машин столько развелось, что жители домов обозлились- не пройти, не проехать, детям поиграть не где. Ну и основная причина - место под солнцем, приехал поздно вечером - мое место занято....!?..., ну и пошла цепная реакция + дебилы у которых в мозгах залита тормазуха и то с явным недоливом.. У меня в пригороде такой проблемы нет, частный дом, а в город поедешь паркануться не где, кругом пробки, центр города старый - улицы для лошадей еще спланированы.А производители авто все лепят и лепят их- качество в ноль материалы дешевые, Евро Союз хочет принять решение, что срок эксплуатации машин будет состовлять 5 лет- производители потирают ручки и радуются- специально планируют отказы в работе агрегатов, что бы ремонтировать было не выгодно , что покупали новый авто, раньше их производили для эксплуатации, а сейчас для того , что бы продать.
__________________
Всем удачи! На "Титаннике" были все богатые и здоровые, а удачи не было.....
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #1859   17.03.2013, 16:30
По умолчанию
Я ничего не хотел сказать своей репликой. Но Высоцкий, как в воду глядел. А прошло уже немало времени, с тех пор, как он нас покинул...
Машин действительно стало намного больше, чем места для парковки.
А из-за отсутствия гаражей, большинство автовладельцев превратило место для парковки в место для постоянной стоянки, т.е. гаража.
Короче это все вышесказанное - естественный отбор, т.е. борьба за "место под солнцем"... , - а отсюда и всеобщая озлобленность!
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1860   17.03.2013, 18:39
По умолчанию
Сообщение от Толикан Посмотреть сообщение
Евро Союз хочет принять решение, что срок эксплуатации машин будет состовлять 5 лет- производители потирают ручки и радуются- специально планируют отказы в работе агрегатов, что бы ремонтировать было не выгодно , что покупали новый авто, раньше их производили для эксплуатации, а сейчас для того , что бы продать.
Это политика всего мира во всём
Кому надо чтобы машина или другая техника по 20-25 лет работала Если модельный ряд меняется за 3-5лет
Отсюда и вывод сам напрашивается Век прогресса однако
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook