Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1821   12.01.2009, 21:36
По умолчанию
Сообщение от zausenec Посмотреть сообщение
...не в целях показать, что народ ездит на "хламе". Уж поверте!
Поверили. Поэтому, в очередной .......-какой раз и ответили по существу. Никто, никого, ни разу не уговаривает. Да и патоманией, тоже не страдает здесь никто. Брак по расчёту. По крайней мере, у меня так. Ну и... не без симпатии, конечно. Брак удачный. Чего и Вам желаю.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1822   12.01.2009, 21:41
По умолчанию
Очень хорошо Фома подметил про специфику форума-делимся опытом, проблемным в том числе. Чего нет в других форумах. Давно хотел написать об этом. Это определяется менталитетом владельцев пата, которые стали таковыми не по ошибке. Есть и такие. Врядли на ветке патрулистов вы встретите человека который хотел ЕVО, С красными тормозными суппортами и на форуме митсу человека который оказываеся взял EVО, а потом понял-нет мой удел RR Fаntом. Какое же г##но эта зажигалка! Пишет он. Представляете себе это?
Так вот я думаю что тут случайных людей нет. Если есть-они сами об этом пишут. И если на других форумах создается каста заносчивых и высокомерных на ровном месте, то тут я бы создал собирательный образ небезразличного, готового помочь, ценящего надежность и безопасность, свободу действия и практичность человека. Независимо от возраста, статуса, толщины кошелька и пр. мишуры.
Да, еще. Вот хаем сервис ниссана. И правильно. Часто они по п#ски себя ведут. Все читают и сам слышал: не бери ниссан-сервис дрянь. А у других! От того что люди не пишут об этом, что механики какие-то другие? Электрики? Слесари? Х#р#я на постном масле. Ну а радоваться своей статусности от того что поменяли пневму по гарантии. Увольте, лучше пока без пневмы и пафоса. Короче с Вами приятно общаться и интересно. С наступающим Старым Новым Годом! Здоровья всем, Вашим семьям и машинам!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1823   12.01.2009, 21:49
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
... с Вами приятно общаться и интересно. С наступающим Старым Новым Годом! Здоровья всем, Вашим семьям и машинам!
+1
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1824   12.01.2009, 21:51
По умолчанию
И еще-не ставьте 8 датчиковые парктроники-глючное железо. Лучше уж 2 по 4.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1825   17.01.2009, 22:37
По умолчанию
Встретил знакомого, больше полугода не виделись. У него пат 6го г.в. Я про него писал, тогда было под 80ткм. облезла возле ручки дверь задняя 2 точки менее 1см в диаметре. И меняли чейнджер 2раза пока не поставили вместо силиконовых опор, резиновые. Сейчас 110ткм и больше НИЧЕГО. Сервис дь#мо отметил он. Машиной доволен, пока менять не собирается.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #1826   19.01.2009, 12:31
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
меняли чейнджер 2раза пока не поставили вместо силиконовых опор, резиновые.
Поподробней можно, где их брали и как они выглядят. Мне уже два раза меняли челенджер и снова на днях на кочках брякать стал.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1827   19.01.2009, 19:08
По умолчанию
То-ли сломалась, то-ли просто запесочилась защелка крышки в багажнике, под которой рукоятка для запаски и домкрат - не работает, только поддевать приходится.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1828   19.01.2009, 20:27
По умолчанию
Я не знаю. Вероятно такой же формы, как силиконовые опоры. Подобрали ему на звуко-сервисе из каких -то резинок.
Ответить с цитированием
*snayper* вне форума *snayper*    
Начинающий клаббер
Откуда: Троицк Моск. обл.; Авто: Pathfinder 2,5 TDI
Старый #1829   19.01.2009, 22:17
Печаль Омыватель лобового стекла
Господа, проблема! Всегда пользуюсь ниссановской жидкостью для омывателя (достают по знакомству из сервиса). На выходных рванул в Калугу с заездом в Тулу. На трассе обнаружил, что омыватель лобовухи - не аллё. Омыватель фар и заднего стекла работает, а этот в глухом отказе. Остановился, полил из бутылочки на стекло, протер. На всякий случай дернул ручку омывателя - работает. С чувством выполненного долга поехал дальше. 10 мин. езды - не работает (фары и заднее стекло - работает). 3 мин. стоянки - работает. И так несколько раз. Грешил на жидкость - залил другую. Эффект тот-же.
Кто нибудь сталкивался с подобным полтергейстом? И как с этим бороться? Заранее благодарен.:kirpich:
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1830   19.01.2009, 22:28
По умолчанию
скорее всего все просто: замерзают остатки жидкости в форсунках, которые не иначе как по злому умыслу конструкторов торчат снаружи перед стеклом. Обратите внимание на то, что в углублениях всегда остается жидкость после того как прыснул на стекло. А она скорее всего замерзает при движении от встречного ветра если конечно было холодно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook