Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #1811   07.03.2012, 15:05
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
вот только тииды новой у нас нету
Сёдня нету, завтра будет. Где-то в этой теме я фотки выкладывал.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #1812   07.03.2012, 15:29
По умолчанию
Беда у ниссана с дизайном ведь делали же нормальные не убогие машины лет 7 назад: альмера, максима, а сейчас что?
Где нормальные машины класс C и особенно D???????
__________________
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #1813   07.03.2012, 15:45
По умолчанию
А что у нас щас есть нового в классе D от Ниссана? Не припомню.
У всех людей разное видение на внешний стиль машин.
Кто видит революционно, тем симпатичны и Джюк и Тиида и Ноут и тем более Примера. А кто видит консервативно тем больше по душе "классика жанра" вроде Алмеры или типичных немцев класса D и E.
Вобщем надо всё же по немногу менять, свои мировоззрения, а не топтаться на месте. Вот Ниссан и старается быть в фаворитах моды. Всё же ни раз уже читал в разных изданиях, что ниссановские ателье считаются лучшими в мире, особенно новое, европейское.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #1814   07.03.2012, 17:54
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Вобщем надо всё же по немногу менять, свои мировоззрения, а не топтаться на месте.
С чего вдруг? если они говорят что дизайн модный а на деле убогий! Рено раньше клепали страх божий а теперь что-то похожее на машины, ниссан принял эстафету от Рено?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Вот Ниссан и старается быть в фаворитах моды. Всё же ни раз уже читал в разных изданиях, что ниссановские ателье считаются лучшими в мире, особенно новое, европейское.
Модные вещи очень быстро устаревают, вид машины может быть модным, но при этом не отталкивающим. Пример хотя бы опель астра J смотрится в 200 раз лучше тииды.
Примера с виду ничо была но внутри ппц особенно приборы по центру и у хитрилы, что в итоге? Пример вообще не выпускают, у новой хитрилы приборка где нужно.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 07.03.2012 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #1815   07.03.2012, 20:11
По умолчанию
Тиида кал ...там свечи чтоб поменять ..пол моторчика надоть разобрать ..У офдиллера замена свечей пять тыр !! Втопку тииду ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Fikus вне форума Fikus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Tiida продал , уже Кашкай
Старый #1816   07.03.2012, 21:21
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Тиида кал ...там свечи чтоб поменять ..пол моторчика надоть разобрать ..У офдиллера замена свечей пять тыр !! Втопку тииду ..
Леонид привет ! Ты не прав 3 года откатал на Тииде пробег 67 т По мотору ваапще косяков нет (замена ремня гены и то по гарантии) По ходовой опять же гарантия меняли резинки , стойки стабилизатора и кардан рулевого вала я считаю это нормально . Свечи меняют на ТО . Ценник на ТО приемлимый , а если руки не из Ж***ы то свечи ребята сами меняют. А внешний вид.......то это на любителя , ясижу внутри мне хорошо и что про авто говорят по фиг . Кстати внутри места намного больше чем в Альмере . Ну вот в кратце как то так.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #1817   08.03.2012, 00:32
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Тиида кал ...там свечи чтоб поменять ..пол моторчика надоть разобрать ..У офдиллера замена свечей пять тыр !! Втопку тииду ..
Тоже и у Ноута и у Джюка. Но там вовсе нет ничего страшного, чтобы снять впускной коллектор и заменить свечи. Всё легко и просто разбирается и собирается. А дилер дерёт так дорого, потому что сами свечи стоят иридиевые, но и ходят они у большинства людей без проблем по 100тык. км.

Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
Пример хотя бы опель астра J смотрится в 200 раз лучше тииды.
Вот новая Астра когда вышла в свет тоже считалась модной и симпотной. Но тоже быстро приелась и ушла на второй план.
Я когда помогал покупать своей знакомой чёрную Астру, то только тогда внимательно разглядел все уродские линии её кузова. С тех пор она перестала мне симпотизировать.
Каждый человек видит внешность машин по своему. Лично мне на сегодняшний день кажутся красивыми модели Ниссана: Кашкай, Х-трейл Т30 и Т31, Теана J31 и J32, Примера Р12 и предыдущая, Алмера N16, Президент, Максима, Алтима, Инфинити G, EX,FX, и особенно новые M и QX, так же новый и предыдущий Патролы, новая Тиида, новая Микра, Z350, все они замечательно выглядят и не приедаются. И что, разве можно говорить, что все Ниссаны уроды? Пара-тройка моделей Ниссана блестнули чем-то необычным, непривычным, революционным и сразу зародилось мнение, что все Ниссаны уроды? Но к примеру взять Тойоту или Шкоду, то у них симпотичных авто в модельном ряду меньше, не говорю уже обо многих других фирмах.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #1818   08.03.2012, 00:46
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Тоже и у Ноута и у Джюка.
и кашкая
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #1819   08.03.2012, 00:50
По умолчанию
Сообщение от KoSoi GlaZ Посмотреть сообщение
и кашкая
и у Теаны!
И ничего страшного, как многим кажется.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #1820   08.03.2012, 00:52
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
И ничего страшного, как многим кажется.
абсолютно согласен!
страшного нет,вот только больше времени отнимает...но кому нравится копаться с машиной этого не заметит.
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook