Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1801   01.04.2014, 14:19
По умолчанию
Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
Раз прижался защитой картера
куда ?
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1802   01.04.2014, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Mikhail1981 Посмотреть сообщение
куда ?
Эх, Миша, Миша
Дороги только в москве
Не веришь? Приезжай например в ВОЛГОГРАД. Тут не только можно защитой задеть
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1803   01.04.2014, 14:22
По умолчанию
Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
В каталоге магазина были именно 30 мм и 60 мм.Я покупал на 30 мм.
Сергей, ну они или сами не знают что продают или лукавят или пытаются себя "застраховать" от претензий после установки.

Пружины на передок бывают +40 и +100 (607, 608)
На зад +100 и +200 (609, 610)

Что интересно и о чём я не знал, так это добавление в каталог Патфайндера V6 Diesel ! Для него рекомендуют ставить на перед 608 в качестве стандартного варианта и некие 631 для варианта бампер+лебёдка.
Ответить с цитированием
Marso вне форума Marso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Советская гавань; Авто: Ниссан Патфайндер 2011
Старый #1804   01.04.2014, 14:28
По умолчанию
Теперь хочу продолжить делиться впечатлениями,о проделанной работе.Перед установкой задних амортизаторов,я подобрал к ним пыльники.Подошли от вилки мотоцикла ИЖ.На амортизаторах зафиксировал металлическим хомутом. . И вот буквально пару дней назад ,дошла очередь до замены передних амортизаторов. Процедура заняла около часа.Вот так он выглядит сегодня . .Хоть , проехал совсем немного,но могу сказать,что это классно!По асфальту и его неровностям,ЖД переездам, идет просто замечательно.Комфорт только прибавился.В повороты входит уверенно,клевки ушли. Немного проехал по гравию,-мне очень нравится!Проехал очень мало,а эмоций много!
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1805   01.04.2014, 14:37
По умолчанию
Сход-развал сделал, всё в допуске?
Ответить с цитированием
Marso вне форума Marso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Советская гавань; Авто: Ниссан Патфайндер 2011
Старый #1806   01.04.2014, 14:46
По умолчанию
Yarilo, Да,зад делал.Все встало нормально.На передке пока покатаюсь.Пусть пружины адаптируются. Лифт не большой,я думаю проблем не будет.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1807   01.04.2014, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
Пусть пружины адаптируются.
Так, какие пружины-то в результате были куплены? На них и на коробке написано. Также, когда заказывал Фоксы, то твам тоже была опция - 500, 550, 600, 650, 700 - что в результате стоит? Можно просто на пружину посмотреть.

Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
Перед установкой задних амортизаторов,я подобрал к ним пыльники.Подошли от вилки мотоцикла ИЖ.На амортизаторах зафиксировал металлическим хомутом.
Имей в виду, если пыльник сидит не плотно, то внутрь попадёт грязь и штоку кирдык... Также, если уж поставил, то обязательно его проверяй, хотя бы раз в месяц, на предмет разрыва, иначе будешь оплакивать свои аморты :-(
Ответить с цитированием
tolson вне форума tolson    
Начинающий клаббер
Откуда: dmitrov; Авто: pathfinder 2.5se 2006г.
Старый #1808   01.04.2014, 15:04
По умолчанию
Мясоед, Тоесть удалили стабилизатор поперечной устойчивости,я правильно понял?
Ответить с цитированием
Marso вне форума Marso    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Советская гавань; Авто: Ниссан Патфайндер 2011
Старый #1809   01.04.2014, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Так, какие пружины-то в результате были куплены? На них и на коробке написано. Также, когда заказывал Фоксы, то твам тоже была опция - 500, 550, 600, 650, 700 - что в результате стоит? Можно просто на пружину посмотреть.
На пружинах было написано 400.Смотрели вместе с Артемом.
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Имей в виду, если пыльник сидит не плотно, то внутрь попадёт грязь и штоку кирдык... Также, если уж поставил, то обязательно его проверяй, хотя бы раз в месяц, на предмет разрыва, иначе будешь оплакивать свои аморты :-(
Внизу пыльник не закреплен,болтается свободно.В магазине смотрел другие амортизаторы,видел так же сделаны.
Ответить с цитированием
бутч вне форума бутч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: барнаул; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 LE ToughDog + ОМЕ СиБи + LPD
Старый #1810   06.04.2014, 19:54
По умолчанию
Посоветуйте, где приобрести амортизаторы с пружинами ОМЕ 607/609 если не ошибаюсь или Айроны, что будет бюджетнее?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook