Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #171   09.03.2014, 12:26
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
Что своих вешал и убивал ?
Нельзя так огульно. У меня тоже дед по отцу на брянщине, в своей деревне старостой был. И не потому- что против советов а потому- что уважаемый человек был, односельчане сами выбрали. Кстати после войны и не сидел, и орден получил за это. А по теме. У меня работает девочка, "западенка", из Черновцов. Ее маленькая история:Родилась в 1988г., в Молдавской ССР, в украинском селе( есть там несколько штук, которые в 39-40 г.г. отошли к вновь образованной Бессарабии. Союз распался, в новом государстве Молдова гос. языком становится румынский, вторым русский. А украинский, внимание- вне закона! И вообще тот район начинают сильно притеснять на , национальной почве, вплоть до заявлений о оккупации украинцами молдавских территорий! Парадоксальная ситуация: украинцы могут существовать или в румынских или в русских культурных традициях! Ну значит наша героиня учится в русской школе, после окончания оной, ее семья, все- таки эмигрирует на этническую родину. Девочка заканчивает Львовский Гос. университет, выходит замуж и вместе с мужем преспокойно эмигрирует в Россию. На мой вопрос почему не в Европу или Америку, отвечает:- "Долго с мужем думали, решали, поняли: Россия нам все-таки ближе по духу и ментальности!" Да, муж, кстати чистый "западенец" из Львова. О как! А вот еще история: коренные петербуржцы, муж и жена. Лет десять назад взяли в Коктебеле участок земли. Построили, как это теперь называется, мини гостиницу, ну и на весь сезон уезжают в Крым. Отдых плюс бизнес, так сказать приятное с полезным. В пятницу встречались, спрашиваю Серега, как там дела, что слышно? На что Серега мне отвечает:- "Если Россия начнет оккупацию Крыма, пойду добровольцем в Украинскую армию!" И это с Российским- то паспортом! Возвращаясь к началу меседжа. Второй дед, у меня до Берлина дошел в чине капитана. Командовал ротой полковой разведки. Приехал на БМВ и привез, как он не раз заявлял, полтора килограмма цацек. Это он о своих наградах так отзывался, простой мужик был, без затей! Так что ситуация очень сложная и правда у каждого действительно своя. Леша, ака MIRONOFF, я, все-таки за присоединение Крыма к России, считаю эту акцию примером для Обамы и его команды( как таковым пиндосам- насрано на большую политику своей страны) что Россия не та страна какой была 30 лет назад и с ней надо считаться и что можно Америке то так же можно и России. А заявления типа агрессоры и т.д. это все для домохозяек и вшивой, кухонной интеллигенции. Никогда мы не будем дружить ни с Европой не с Америкой( исторически так сложилось) как бы нам этого не хотелось а будем с ними воевать, то сильнее, то слабее, может где-то, как-то сотрудничать, но противостояние будет всегда! Восток- Запад, должно быть равновесие, мы должны показывать зубы тоже, тем более на своих территориях! Как-то так! Извините, если что, за столь длинные сентенции. Мое ИМХО, если что!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #172   09.03.2014, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Нельзя так огульно.
Почему-ж "огульно"?
Вот рассказ "потенциального партизанского командира":
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
Мой дед родился и вырос в западной Украине, войну встретил 17 летним пацаном, был полицаем пытался бороться против большивиков,
Я и спросил: как это под немцами он "пытался бороться против большивиков"?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #173   09.03.2014, 12:39
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Макс! Я думаю что это вопрос нужно решать только методом переговоров двух сторон(укр-рос).
На мое, твое и на мнение народов уже далеко на**ть тем кто все это замутил.
http://www.kp.ru/daily/26203/3089843/
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #174   09.03.2014, 12:48
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
На мое, твое и на мнение народов уже далеко на**ть тем кто все это замутил.
Виталий! Но ведь это не значит что мы по ихней мутке должны воевать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Тебя уже изнасиловали?
у кого то есть чем?
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.

Последний раз редактировалось Kano, 09.03.2014 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gena001 вне форума Gena001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Печора; Авто: Пафик 4л
Старый #175   09.03.2014, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Да, есть еще много разных..
Роликов сейчас полно..и не кто не обеляет Януковича, но те кто пришел к власти сейчас, на этой волне недовольства, не лучше, а во многом опасней для Украины чем предыдущая власть.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #176   09.03.2014, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Kano Посмотреть сообщение
Виталий! Но ведь это не значит что мы по ихней мутке должны воевать?
А много раз американцы воевали на своей территории? Нет... Их политика: ложь, растление и раскол. Для достижения своих целей. Раскол и гражданские войны у них неплохо получается мутить.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #177   09.03.2014, 13:16
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Раскол и гражданские войны у них неплохо получается мутить
Дык! Это их бизнес, они на военщине бабло рубят, причем не хилое бабло!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #178   09.03.2014, 13:44
По умолчанию
Обратите внимание на то, как быстро революция на Украине перешла в противостояние США-РФ.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #179   09.03.2014, 14:38
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
коренные петербуржцы
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
добровольцем в Украинскую армию!
несчастные...
Дальше адьютанта (сапоги языком чистить) у Сашка Билого не пойдет.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #180   09.03.2014, 14:39
По умолчанию
Yarilo, Расчет был что Россия не вякнет, как в Югославии и т.д., или будет выглядеть аккупантом.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook