Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #171   05.07.2010, 10:35
По умолчанию
А я накопал забавные цены. Только вот с этим ebay не имел дела... Может кого заинтересует.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #172   30.08.2010, 22:24
По умолчанию
Смотрел, смотрел я на всякие таблеты и коммуникаторы... Душа просила чего-то, но все не мог определиться - не возбуждало ничего. Nokia n97 mini, которую я недавно приобрел, несколько разочаровала. Стал поглядывать на Андроид - возбудился.

Позвонил корефану, который занимается буками и всякими гаджетами, он отговорил. Расспросил, как я юзаю телефон и говорит - не парься, бери iPhon g4. Почитал, послушал, заказал в англии за 600 фунтов.

В последнее время меня стал сильно напрягать outlook, но стали сильно нравиться сервисы гугла. Нокиа, понятно, их слабо поддерживает, в отличии от мака с его штатными приложениями. Стал изучать вопрос. Итогом стало приобретение МакБук Про 13. Четыре бессонных ночи и система освоена и налажена.

Но, после мака переход на винду стал вызывать чувство брезгливости. Пришлось купить еще и в офис iMac. В итоге все красиво синхронизится - почта, контакты, календари. Все проги, что нужно можно найти и под мак. Кстати, установка второго мака заняла минуты - просто залил копию системы с бука. Мак очень хорошо работает с синхронизацией и бэкапами. Несмотря на различие в железе, все настройки и софт перенеслись, как родные.

Пока пребываю в некой эйфории, наблюдая, как быстро работает комп. Загружается в считанные секунды. Антивирусов практически нет, так как нет вирусов под Unix, на котором ныне базируется ядро MacOS. В общем, если кто устал от винды и не использует много специализированного виндового софта, рекомендую.

Надо сказать, что я не смог полностью отказаться от винды в силу этого, т.к. все наши базы данных имеют только виндовых клиентов, но они у меня запускаются в отдельных окнах, замыкая винду в резервацию виртуальной машины, давая ей ощущение полной свободы, но, на самом деле, держа ее, как джина в бутылке. по ощущениям, даже в таком виде она работает быстрее, чем на обычном лэптопе в силу того, что установлено под ней крайне малое количество программ и дров.

В общем, я сменил религию в корне
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #173   31.08.2010, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
я сменил религию в корне
Дааааа...хреново вам верующим. Мне как агностику всё едино, что Мак, что Линукс, лиш-бы пахала! А кто сделал и как сделал- срать!!!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Alex2008 вне форума Alex2008    
Начинающий клаббер
Старый #174   01.09.2010, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Пришлось купить еще и в офис iMac
Рассматриваю покупку сего чуда - что посоветуете? Учитывая опыт эксплуатации.
__________________
Pathfinder 2.5D - 2005
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #175   01.09.2010, 00:16
По умолчанию
Да, практически без разницы. Слегка отличаются железом и форм-фактором, но все работают быстро, так что разницы не почувствуете. Выбирайте по внешнему виду, весу и размеру экрана, ну и стационарный или мобильный.
Alex2008 вне форума Alex2008    
Начинающий клаббер
Старый #176   01.09.2010, 23:55
По умолчанию
спасибо. Хочу купить в Финке. Там немного дешевле за счет возврата НДС.
__________________
Pathfinder 2.5D - 2005
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #177   01.09.2010, 23:58
По умолчанию
Если немного, то не стоит - потом денег отдадите клаву руссифицировать.
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #178   02.09.2010, 00:08
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
потом денег отдадите
И операционку перепрошивать придётся
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Alex2008 вне форума Alex2008    
Начинающий клаббер
Старый #179   02.09.2010, 00:14
По умолчанию
- 18-20% от суммы. затраты на поездку не включаю, так как бываю в Финке 1 раз в месяц. Клавиатура - заказывается только английская. Русификация - http://www.newlaser.ru/jobshop/price.php.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
И операционку перепрошивать придётся
По-моему, в последней версии MAC OS нужно просто переключить язык. А если будет интернациональная версия - не беда. Будем лучше учить язык
__________________
Pathfinder 2.5D - 2005

Последний раз редактировалось Alex2008, 02.09.2010 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #180   02.09.2010, 00:40
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
И операционку перепрошивать придётся
Это еще зачем? Это ж Мак!!! Просто переключить язык в настройках и все! Там все языки интерфейса уже изначально есть!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook