Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1771   01.02.2012, 18:46
По умолчанию
ну надо же с чего-то начинать, Миш. у Сергея практики больше - выводы делал и соответственно советы дает хорошие, дельные
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1772   01.02.2012, 19:01
По умолчанию
Ну начнем с того,что айронмен компания своеобразная, в основном специализируется на выпуске спортинвентаря, а запчасти к авто это не прямой их профиль, поэтому я и выбираю производителей специализирующихся на тюнинге джипов.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1773   01.02.2012, 20:08
По умолчанию
айрон добинсон арб, всё китай.
И делают в одном месте, а названия по краске выбирают.
Это и есть голая правда.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1774   01.02.2012, 20:34
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
айрон добинсон арб, всё китай.
А вот и нефига ! Мои Rancho из Америки
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1775   01.02.2012, 20:38
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Мои Rancho из Америки
дорогая логистика.
кетай-пендос-рашка.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1776   01.02.2012, 20:51
По умолчанию
Тут в субботу попробовал "осилить" в лесу подъемчик под 30 грудусов (на глазок) и длиной метров 25 всего . "Ну, не смогла..." До половины удается взобраться, потом колеса уходят в пробуксовку и усе
Раза 3-4 пытался, потом понял, что на этой резине не получится (зимняя липучка Dunlop SJ6). Понижайка и принудительная 1-я не спасает (точнее, не помогает ).
Подъемчик был накатан квадриками, разогнаться просто негде, т.к. надо с ледяной дороги резко свернуть направо и через эту горку в поле.
Плюнул, проехал метров 30 вперед и въехал через какой-то полу-овраг, раскатаный квадриками. Один был на гусеницах вместо колес. Снега от него во все стороны было немеряно. Видео что-то не сообразил сделать, лопух. Но они там каждые выходные гоняют. Кстати, очень рядом от Москвы на Ново-Сходненском ш.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #1777   01.02.2012, 22:50
По умолчанию
[quote=Чегивара;2232393]задний силовой бампер с калиткой(производство россия), доп бак на 110л. итого 195л. ....можно поподробней , и желательно фото...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #1778   01.02.2012, 23:47
По умолчанию
задний силовой бампер с калиткой и доп. бак изготавливали здесь http://4x4shop.ru, завтра устрою фото сессию. Кстати в этой теме я на этих ребят и вышел, не знаю можно тут тел. давать или нет тех мастеров кто делал. Если что пишите в личку. Мне понравилось и зазоры как заводские, один косяк, алюминия прилепили коряво на него, на фото все увидите

Добавлено через 14 минут
еще раз про калмин 5", план у меня такой: айронмен снять и поставить штатные амо и пружины, дабы в гараже новые лежат и этот калмин 5", т.е. по идее управляемость улутшится и поднимется на 5", а не как на айронмене на 2", вот и хочу совета

Последний раз редактировалось Чегивара, 01.02.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1779   02.02.2012, 00:05
По умолчанию
Чегивара
Если калмин 5 это проставки под раму, новый подрамник, то под передним и задним редуктором расстояние до дороги будет как у штатной машины. Но т.к. кузов поднимется, то ты сможешь воткнуть более большие колеса и расстояние увеличится. Если воткнешь 35 колеса, то примерно такое же будет расстояние как на ироне+2 на 31,5 колесах (265-70 р17). Т.е. клиренс сопоставим окажется.
Единственное +5 кальмини даст тебе шанс проезжать всякие горки(т.к. по центру машины будет увеличенное расстояние), что на ироне +2 будет недоступно.
Но машина с трудом будет такие 35 колеса переваривать- придется чего то с главными парами мутить.
Имхо.


Добавлено через 3 минуты
А по поводу ирон менов, оме и прочего, как то больше JonnyBil - у верится
Плюсом к качеству ирона - опыт соклубников. (положительный)

Последний раз редактировалось Mixxxa, 02.02.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Чегивара вне форума Чегивара    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мордатый Пат2.5,10г.в.,2",33.3"R18,доп бак 110л.железо
Старый #1780   02.02.2012, 00:52
По умолчанию
Mixxxa
не, 35 колеса ставить точно не буду, мне мои 33.3" по заглаза для своих целей. итог я так понимаю калмин в топку, только одно огорчение, по трассе кидает, но по песку, грязи и городу мне нравится
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook