Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1751   11.10.2013, 11:19
По умолчанию
Ура! Поздравьте меня мужики! Мое биение прошло само по себе! Вчера разогнался и почувствовал, что толи что-то вылетело или отвалилось и все биения нету! Ни при торможении, ни при езде! Ура сегодня проверил и действительно нету никакого биения руля! Сколько мне крови попил за эти полгода мой Патрол! И резину менял 2 раза и 4 раза диски с колодками, причем в самых разных городах, и сход-развал делал) Ни кому такого не пожелаю.
Как ни поездка так при 120 постоянный дискомфорт. То он просто влево - вправо ходит, то только при торможении. Я уже даже решил на поезде поеду в Финку)) Все сегодня можно отметить это событие)
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1752   11.10.2013, 11:45
По умолчанию
Kup9l, а чего отлетело-то?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1753   11.10.2013, 11:58
По умолчанию
Саша, честно не знаю. Но я рад как слон! Я даже сейчас сижу и коньячок попиваю от счастья. Я даже уже готов был поменять к новому году на мерседес с мочивиной лишь бы в Финку на машине поехать)) А сейчас нет, подожду GL400)
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1754   11.10.2013, 12:19
По умолчанию
Kup9l, пусть Патрол и дальше не ломается и радость дарит! А там глядишь и на рестайл пересядем.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1755   11.10.2013, 12:52
По умолчанию
RossMen, Устал я Саша от гигаских расходов это первое, нет это не гнятет, но просто нету смысла в нем, в Москве теперь больше 80 не поездишь, и все 405 л.с. превращаться в полирование педали газа. Поэтому думаю рестайл не спасет мою ситуацию...
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1756   11.10.2013, 13:11
По умолчанию
Kup9l, ну GL 400 тоже не хило кушает и тянет отлично.
Пиши прямо - хочу мерина попробовать и я это понимаю!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #1757   11.10.2013, 17:20
По умолчанию
Дальний восток понятно все в сопках вверх, вниз. Снега по грудь. И дороги через час , два упираешься в тупик или океан. Зачем такая махина в москве не совсем понятно. Недавно сел в мерседес который V 12 , еще и турбовый. Вот это комфорт, кожа отличная, дерево. Тяжеленные двери. Шумо изоляция родная просто действительно изоляция. А езда на нем это вообще сказка. Вдавливает в сидушку так что страшно. Жил бы где равнина как в больших не сильно снежных городах. На джипы и не смотрел бы.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #1758   11.10.2013, 18:19
По умолчанию
Max-armani, В тот то и проблема... у нас на Урале то же , и "горы" ну типа большие холмы, не Кавказ конечно, но тем не менее. Снегу ну до того самого в прямом и переносном смысле , сугробы по 3-4 метра имеют место быть. Да же в городе (в Уфе) на пузотере тяжело. Я был небольшой поклонник больших внедорожников, ездил на многих автомобилях. Сейчас вот Патруль. Патруль реально "зацепил" огромный , комфортный, а самое главное не кренится и не болтает как в крузаке ( у меня дочку сильно укачивает в крузере у брата реально страдала) . ДА мерседес классный автомобиль, безусловно по комфорту и по драйву превосходит Патруля, НО! ОН СОВСЕМ ДЛЯ ДРУГИХ УСЛОВИЙ! Жил бы в Германии да же в районе Альп, все равно ездил бы на пузотере, там дороги позволяют, а у нас и так дороги не комильфо, так еще всякие "умники" лежачих полицейских понаделают так , что и на Патруле боишься пузом зацепить.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #1759   11.10.2013, 18:26
По умолчанию
а парковаться на тротуарах?
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1760   11.10.2013, 23:48
По умолчанию
Kup9l,
То что биение было, я понять не мог с чем связано у тебя? На резину ты грешил, Cooper Discoverer h/t plus, хотя я использую ее уже 2 года и нет проблем.
Но тут столкнулся недели 2 назад с той же проблемой, шли дожди целый месяц, было грязно, появилось биение руля. Я грешил на грязь? Мыл машину и диски раз 10. И днище мыл, не помогало. Бьет в руль на ходу, поделать с этим ничего не мог. Думал, ломал голову, что случилось?
Стал анализировать... Началось все с моего приезда с отдыха, машина стояла в аэропорту 2 недели, до этого симптомов не было. Тут проливной дождь и обращаю внимание на передний тормозной диск, на нем реально пятак абразива по центру диска, причем его не видно за спицами диска и в определенном положении прячется под суппортом. Снял колесо, реально это часть накладки прикепала к диску,откуда и как это могло быть? Почему..?
Я недавно проходил ТО-60, мне меняли накладки передние, все новое и оригинальное. Думаю обработали чем-то, что вызвало приклеивание и залип накладок к диску. Видел у мастера баллончик со смазкой, на медной основе, типа от скрипом и так далее. Думаю это вызвало.
Я взял шкурочку и зачистил абразив, все сейчас нормально. Посмотрел с внутренней стороны, там стоит кожух и очень плотно, реально рассмотреть что-то очень сложно. Но у меня все прошло.... Радуюсь пока Патрулем, я в нем уверен по плохим дорогам и мне его не жалко, знаю выдержит!

Добавлено через 3 минуты
По GL-400 тоже жду. Думаю до весны 2014, что бы год был новый

Добавлено через 1 минуту
Хотя Патруль сейчас меня устраивает на все 100!

Последний раз редактировалось Игорь 73, 11.10.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook