Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1741   01.10.2014, 19:54
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
ну и рации к ним тактические


"Папа, а нахрена нам такой тюнинг в зоопарке?" (С) анекдот
Однако понял - надо шашечки, а не ехать )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1742   01.10.2014, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
ну и рации к ним тактические, тогда вам вообще ничего страшно не будет, так поступают все международные миссии (ООН, ОБСЕ итд.), т.к. работают в странах 3-его мира, в зонах боевых действий итп.
Мне кажется, до этого совсем недалеко осталось в Раше...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #1743   02.10.2014, 10:36
По умолчанию
Не, это перебор. Такие антенны стоят дорого, я настолько денег обычных антенн не переломаю . Да и ни на одной авто у меня силового бампера нет.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1744   02.10.2014, 16:57
По умолчанию
Не скажи, если взять Tarheel, например, то бачков в 400 уложишься, но зато производительность будет на порядок выше. Другое дело что вы в основном пешком трудитесь, поэтому такое только в штабной машине нужно. Что касается портативок, то рекомендую приглядеться к гибким хлыстам MFJ, стоят копейки, а усиление будь здоров и если ходить с рюкзаком, то очень удобно пользоваться.

Последний раз редактировалось Пуська, 03.10.2014 в 08:26. Причина: Сверхцитирование
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1745   20.10.2014, 12:27
По умолчанию
Попробовали шить Язу (Yaesu) 252/277, а также FT-60 на PMR частоты.... не получается, каюсь, всегда думал что это возможно, т.к. в моём парке рации на эти частоты шьются. Тем не менее, если кому-то это нужно, то рекомендую просто брать коммерческие (профессиональные) рации и всё будет ОК.

Кстати, если кому интересно, то появилась новая модель - Моторола XT225, работает как на LPD433, так и на PMR446 частотах, выходная мощность - 2 Вт. Аккумулятор 2150 мАч. Купить можно здесь http://www.pleer.ru/_149759_motorola_xt225.html, но если кому-то понадобиться несколько штук, то могу помочь с ценой.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1746   22.10.2014, 22:04
По умолчанию
Макс, а мои прошить как то можно?....
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1747   23.10.2014, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
мои прошить как то можно?....
Привет!

Я и запамятовал, какие у тебя :-( Помню VX-6 и ещё какая-то... Если VX-6, то скорее всего нет, т.к. она в "дырках" не работает, это есть только в 8-ке. Вторая рация какая, напомни?
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #1748   23.10.2014, 21:42
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Помню VX-6 и ещё какая-то... Если VX-6, то скорее всего нет, т.к. она в "дырках" не работает, это есть только в 8-ке.
Не помню, как 6-ка, а 7-ка "раскрывается". Я на своей делал. Почитайте на radioscaner.ru.
Кабель и утилита для компа у меня есть, если что.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1749   24.10.2014, 02:19
По умолчанию
А антенны активные GPS/Glonass никому не надо? У меня их завалялось немножко.

Последний раз редактировалось Shurik, 24.10.2014 в 02:36.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #1750   24.10.2014, 13:30
По умолчанию
по логике, 6-ка и 7-ка идентичны, просто 7-ка оснащена двумя VFO и может работать на 2-х частотах одновременно, а 6-ка только на одном, в остальном - одно и тоже.

Зайду, погляжу, что там есть ...

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Не помню, как 6-ка, а 7-ка "раскрывается". Я на своей делал. Почитайте на radioscaner.ru.
Кабель и утилита для компа у меня есть, если что.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook