Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1741   06.10.2013, 11:30
По умолчанию
IVS, Сказочник вы конечно.

Добавлено через 2 минуты
powerride, Понты какие то. Стоит ли покупать патруль подумать. Подумал и решил купить и если будет возможность когда либо , поставить его на газ. Так можно было покупать?

Последний раз редактировалось Максим777, 06.10.2013 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
powerride вне форума powerride    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: 62, 570
Старый #1742   06.10.2013, 12:32
По умолчанию
Максим777, не пойму, о каких понтах ты пишешь?
Твоё мнение мне ясно. Удачи тебе в переводе своего автомобиля на альтернативное топливо.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от al-com Посмотреть сообщение
А машина нравится. Несмотря на косяки с коробкой и хреновые настройки рулевой. Причем после 135 тысяч пробега люблю ее еще больше, чем 3 года назад.
Может, тогда и продавать не стоит?

Последний раз редактировалось powerride, 06.10.2013 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1743   06.10.2013, 12:54
По умолчанию
powerride,
Любое железо изнашивается. И хотя по ходовой еще ничего не делал, различные пыльники начинают трескаться. Не смертельно, но дальше будет больше. Сервиса, полностью меня устраивающего, я так и не смог найти. А хочется ездить и не париться.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1744   06.10.2013, 19:15
По умолчанию
powerride, спасибо, надеюсь в скором будущем уже придумают вариант перевода на газ подобных типов двигателей.
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #1745   06.10.2013, 20:42
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
IVS, Сказочник вы конечно.
Обоснуйте.
Иначе это звучит несколько хамски.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1746   06.10.2013, 20:55
По умолчанию
IVS, Вы знаете в чем отличие газового оборудования первого поколения от пятого , например? Вы данимались установкой какого ? Их очень много разных типов , в том числе и для использования на разных видах газа. Или я не прав? Насколько мне известно очень много машин в Европе ездят на Газе и никаких проблем у них не возникает. Иначе бы не ездили. Да и не только в Европе. В России газовых заправок становится больше. Сейчас в планах перевод городского транспорта на газ. А то, что вы писали выше думаю все таки больше имеет отношение к оборудованию первого поколения, которое уже скорее всего никто и не ставит. Если слово сказочник вам показалось хамоватым, то прошу прощения и беру его обратно.
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1747   06.10.2013, 21:51
По умолчанию
сгоревший Патрол в пустыне http://www.patrol4x4.com/forum/nissa...rt-pics-60679/
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1748   06.10.2013, 22:36
По умолчанию
Москвичи, завидую вам белой завистью! Дороги в Москве и Подмосковье накатали! Шелестишь, а не едешь. Ярославка очень неплоха стала, сегодня впервые без единой пробки туда 2ч 10 минут до центра (225 км) и обратно так же. Вместе с Москвой это великолепный результат ( москвичи поймут).
Вот где Патрол летает как легковушка. Обгоны позволительны такие, какие позволительны далеко не всем. Одно ограничивает - радары ползут всё дальше в область. Антирадар весь испищался на все диапазоны. Иначе наш пробег будет ещё дороже. ( Если уж при таких гонках попадаешь на штраф, я это называю платным участком дороги, за возможность быстро поездить, видимо, тоже нужно платить ). При том, что сегодня позволял себе на отдельных идеальных участках около 180, расход за день вместе с беспробочной воскресной Москвой составил меньше двадцатки.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #1749   07.10.2013, 00:50
По умолчанию
Максим777, представьте себе, знаю. Самому приходилось работать с поколениями от первого до четвёртого. Проблемы, связанные с качеством топлива уменьшились, но не ушли. В Европе на газу ездят далеко не все машины, и на то есть причины. Некоторые производители оборудования (Digitronics, BRC) даже составляют для своих дилеров списки двигателей, на которые установка ГБО не рекомендуется. Да и заправки у нас строят очень мало, к сожалению. А программа перевода общественного транспорта на газ предполагает использование СПГ- сжатого природного газа. На легковых чаще применяется СУГ- сжиженный углеводородный газ, и разница в оборудовании между ними- больше, чем между СУГ и бензином... )))
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1750   10.10.2013, 19:13
По умолчанию
сегодня пришли рейлинги без инструкции по их установке , где то читал вроде на форуме об их установке, но не могу вспомнить где или может я не прав, не было такого
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook