Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #1731   18.06.2009, 09:12
По умолчанию
Вот из обзора автомобиля на avto ru, что пишут

Обоим спутникам безумно понравилась подвеска Pathfinder. Все неровности она съедала с аппетитом крокодила, а по заснеженной загородной трассе Nissan несся как корабль «Титаник», абсолютно не смущаясь при появлении айсбергов и иных ледяных препятствий.
Так значит всетаки она комфортная? Кто-что всетаки говорит. В субботу поеду в Сургут к дилеру на тест, заманили они меня своей 0% кредит
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1732   18.06.2009, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
В субботу поеду в Сургут к дилеру на тест
Разумная мысль!
Я же пилсАл уже тебе и только тебе выбирать, прокатись и всё поймешь. Манагера попроси съездить с ним на плохую дорогу, что бы понять что да как, а не поцентральному проспекту со свежевыстеленом асфальте
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1733   18.06.2009, 10:33
По умолчанию
Сообщение от dervish Посмотреть сообщение
Пояснить извольте
Да, собственно, за меня уже всё пояснили. Добавлю лишь то, что КУ-ИКС это лакшери сегмент со всеми вытекающими из этого "последствиями". Начиная от цен на обслуживание и запчасти, заканчивая страховкой и транспортным налогом. Соответственно, с Патом сравнивать некорректно. Кроме того, в этом году выйдет новый КУ-56 2010 модельного года. Так шта...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 18.06.2009 в 10:47.
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #1734   18.06.2009, 23:52
По умолчанию
Ну да ладно поживем увидим,еще Бог даст пару лет пока на пате а там поглядим может сделают пат еще лучше правда сумленья одолевают все машинки с каждым апгрейдом все хуже и хуже да и Пата брал токма потому что больше брать реально было нечего.А с кукушкой ... взяли и все опошлили
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #1735   20.06.2009, 18:36
По умолчанию
Всем привет.
Только приехал от дилера, тестировал Пат, такого какого хочу (бензин) не было, был в максималке только дизель, но это не важно, в остальном то они одинаковы по салону.

Уровень конечно технологий впечатляет в нем, люк вообще прикольно одной кнопкой хочешь отезжает, хочешь приподнимается.
Третий ряд сидений лучше чем прадо реализовано - утапливается в пол. Пассажирское сиденье рядом с водителем легко превращается в столик.
Честно сказать дизайн Пата нравится больше.
Очень понравилаь камера заднего хода - все цветное, компьютер просчитывает траекторию движения.
Классная вещь еще Bluetooth есть. Руль многофункциональный с кнопками управления - неоспоримое удобство.
В прадо селектор трансмисии сделан как в уазике - палкой. В Пате удобнее круглая ручка, есть режим которого нет в Прадо - привод только на задний мост для движения по сухой дороге, например межгород - экономит топливо и ресурсы автомобиля.


Но вывод еще не сделал, завтра еду в тойоту на тестдрайв.
Всетаки есть мне кажется минус у Пата это качество пластика, например на дверях, завтра сравню, может закрою глаза на это.

Еще вопросы, подскажите друзья:
Есть ли Cruise Conrol?
В Прадо например, динамики в дверях расположены так - снизу самый большой, потом среднечастотник и выше пищалка, я про переднюю дверь говорю.
как у Пата это сделано, в той комплектации что Bose с 10 динамиками 2 саба? Забыл обратить внимание.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1736   20.06.2009, 18:50
По умолчанию
Круиз контроль есть, а вот ваши сомнения по поводу пластика НЕВЕРНЫ! он тихий и не скрипучий. Теперь музон- я джип брал, а не магнитофон. Бозе на мой взгляд отрабатывает как надо- есть грешек на всю железо слушать
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #1737   20.06.2009, 22:01
По умолчанию
Кстати, зашел на форум Прадоводов, думал услышу от них какието аргументы за Прадо, ничего кроме "Тойота Рулит" внятного не услышал. Они бесятся просто, вообще как будто на форуме любителе Приоры
http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=1257
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1738   20.06.2009, 22:09
По умолчанию
Было у меня более 20 машин и не одной из них тоета они в нутри скучные
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1739   20.06.2009, 23:31
По умолчанию
Кто-то тут оставил ссылу на дром... Это жуть! Там несколько ошалелых прадоводов беснуют, хотите пощекотать нервы-Вам туда. Ваще нон адэкват, +в оскорбительной форме про пат и владельцев пата. Хамье блин!
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #1740   21.06.2009, 01:44
По умолчанию
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Всем привет.
Только приехал от дилера, тестировал Пат, такого какого хочу (бензин)

В прадо селектор трансмисии сделан как в уазике - палкой. В Пате удобнее круглая ручка, есть режим которого нет в Прадо - привод только на задний мост для движения по сухой дороге, например межгород - экономит топливо и ресурсы автомобиля.
Очередные 2 cents от меня. Я был сильно удивлён экономичностью прадо при движении по той самой сухой дороге. Специально пробовал по минимому - можно уложиться в 11 л/100км при плавном движении 90-100км/ч. (Пробовал не на дилерском тест-драйве конечно).

Бензиновый пат к сожалению испытать не удалось, интересно конечно как там с расходом, при отключении переднего моста. Но полюбому экономия сомнительная, т.к. бензопат вылезает за 250л.с. (где применимо конечно, может есть ещё регионы с нормальным налогом)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook